20 октября вторник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (571)

Гость
28 янв 2020 в 06:51

Зато видно кто входит и выходить!А это дорогого стоит! На водку и пиво не жалко?

ОТВЕТИТЬ
Вахрамеев
28 янв 2020 в 06:54

Так вам и надо, буратины!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2020 в 07:02

Сделайте уже домофон со встроенным вайбером или с сим картой (звонит тебе домофон, если примешь звонок откроешь дверь). Жалобы пенсионеров понятны, смартфона нет или не умеют пользоваться. От трубки не отказаться, платить придется больше.

ОТВЕТИТЬ
Саша
28 янв 2020 в 07:02

Беспардонно надуть -это по нашему.

ОТВЕТИТЬ
Чел
28 янв 2020 в 07:05

Клоуны, 54 рубля вас загнали в тупик

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2020 в 07:08

Уууу, а вот и компании партнёры подъехали. Втридорога продают народу и сидят такие все невинные, мол нам тоже надо на хлеб с маслом заработать. Антимонопольщиков на них надо натравить. Пусть интерсвязь отвечает за всё, глядишь одумаются. Мне вот интересно, а если я не хочу, чтобы стоял домофон в подъезде, никто же мне не должен запрещать пройти к своему дому? Это же уже статья уголовная. Почему народ молчит в тряпочку? Расторгайте договор и всё, пускай уматывают со своей умной панелью и золотыми ключами. Лишь бы народ обдурить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2020 в 07:13

Так счёт выставлен не от Интерсвязи, а от Метаком-Сервис. Интерсвязь предоствляет оборудование, а платят то совсем другой фирме. При чём тут Интерсвязь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2020 в 07:14

Компании Интерсвязь не стыдно за создание такой ситуации? за таких "партнёров"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2020 в 07:18

'С тарифами сложнее: здесь либо придётся смириться, либо провести новое голосование и выбрать другую компанию, которая займётся обслуживанием домофона на более лояльных условиях.".
Никакого голосования не было, уведомления о проведении голосования не было по Чичерина, 33.
Я собственник одной из кв в этом доме, не живу там, только оплачиваю счета. После нг прихожу за квитанциями, а на дверях домофон Интерсвязь, удивление. Стою жду, когда кто-нибудь выйдет, захожу, в ящике кроме квитанций и газет ничего нет. Объявлений на подъезде нет. Спрашиваю у мальчика, который открыл дверь когда установили, ответил, что в декабре. Еду в Интерсвязь возмущаюсь, получаю 4 ключа.
Ни с каким метакомом не собираюсь заключать договор. Трубки у меня нет и не было.
То как это всё это сделано, это противозаконно. Прокуратура должна с этим наконец разобраться. Бизнес рвет друг у друга территорию, а жильцы в заложниках.
Возмутительно и отвратительно. Наказание за ограничение доступа к кв должна ответить эта обслуживающая команмя Метаком, если именно она врезала противоправно домофон.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2020 в 07:18

Все недопонимания легко решают лом и молоток.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2020 в 07:18

Причём тут Интерсвязь когда счёт от другой фирмы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2020 в 07:19

А такие ООО Метаком-Сервис судя по квитанции?

Наталья
28 янв 2020 в 07:27

У нас вообще трубка не работает уже третий месяц, после того как установили этот УМНЫЙ ДОМОФОН и добиться не можем чтоб починили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2020 в 07:28

Здесь работа для ГЖИ и прокуратуры, но .... на ИС много не заработаешь максимум 500 рублей штрафа.

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2020 в 07:33

Тут,похоже,все претензии людям надо адресовать к своим управляющим компаниям.У нас тоже(живу на 40 лет Победы)недавно поменяли домофоны на интерсвязевские.Так предварительно по квартирам ходил человек,собирал подписи тех кто был согласен на установку.Когда я подписывал,то видел на листке что очень много людей были "за".Через пару дней после установки принесли ключи,всем давали по 4 на квартиру и сразу при подписи сказали что плата будет 30руб.

ОТВЕТИТЬ
Urus6214офоб
28 янв 2020 в 07:36

Уруссеяне наконец-то начинают осознавать, что при текущем властном (а как следствие, социальном) раскладе лучше им становиться уже не будет никогда?))))

ОТВЕТИТЬ
Танюшка1
28 янв 2020 в 07:37

Вот объясните мне, почему я должна платить за вход в подъезд? И дело не в 5 или 50 руб, а в том, что я должна оплачивать вход в свой дом. Если у человека нет денег, то будут долги, долги за вход в свою квартиру.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2020 в 07:41

Мы всем подъездом за такую самовольную установку домофона решили отказаться от услуг интернета от Интерсвязи и перейти на другого провайдера, пусть вздрогнут

ОТВЕТИТЬ
Аноним
28 янв 2020 в 07:58

Где был такой тариф он факториала по 5 р? У нас факториал и платим по 55руб

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 янв 2020 в 08:00

Цифрал по 168 рублей абонентская за простой домофон. Чем недовольны? В 3 раза ниже плата

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2020 в 08:04

Странная борьба за моё право зайти домой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2020 в 08:13

Хорошо придумали с партнёрами, в интерсвязи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2020 в 08:13

"— У нас по подъезду прошли какие-то люди, ввели в заблуждение жителей. Они предложили заменить домофон, цены говорили, как у «Интерсвязи»"- дальше можно не читать.

ОТВЕТИТЬ
Ржу не могу!
28 янв 2020 в 08:13

Если так пойдёт дальше, то можно вырвать их оборудование и закупив, поставить своё оборудование. Подключить? Да без проблем! Есть друзья электрики и радиоэлектронщики, которые смогут это смонтировать. Там более такое оборудование производят в России. За то после установки своего оборудования не надо будет кормить дармоедов никогда! Я не буду описывать производителя, дабы не подумали, что я занимаюсь рекламой, всё это в открытом доступе в интернете. Всем удачи и думайте головой, а не пятой точкой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2020 в 08:17

Мне непонятно, 74.ру реально глупые или умышленно распространяют фейк-новости. Или настолько бедные что готовы любую заказуху писать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2020 в 08:25

Прямо мошенничество становится российской национальной чертой при бездействии надзорных органов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2020 в 08:33

Это не гражданско-правовой спор, а уголовщина для руководителя юр.лица, кто врезал этот домофон.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2020 в 08:41

Это нищебродск какой-то. И эта скудная натура в этом городе проявляется везде.

Гость
28 янв 2020 в 08:41

Ну вот пугали что цены поднимет Интерсвязь, а в итоге сами домофонщики и подняли, при этом пользуются добрым именем другой компании. Ну да, надо же на что то жить и им.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2020 в 08:42

За лохов держат. Сразу чувствуется что на мази все у людей, а вы теперь сами виноваты что здесь живете.

ОТВЕТИТЬ
666
28 янв 2020 в 08:43

Вместе с ключами подсовывали договор - не подисал, ключи изготовили в Роднике, трубки нет, платить вообще не собираюсь.не смогу зайти срежу эту кострукцию и все!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2020 в 08:46

И где это ключ 150р???? Я ездила в интерсвязь, получала ключи бесплатно 4 штуки и брала один запасной - 30р! И абонентскую плату с меня интерсвязь списывает в размере 30р! Что за бред распространяет 74ру!

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
28 янв 2020 в 08:46

Я так и не понял причем тут интерсвязь ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2020 в 08:47

Интерсвязь продала домофон Метакому, Метаком просто поставил на свои дома эти домофоны, цены оставили своими. Что удивительного? Кругом обман?

Гость
28 янв 2020 в 08:48

В Копейске тоже пытались протащить Интерсвязь на Томилова. На первой странице уведомления для голосования все красиво описали, а на второй кабальные условия (в надежде, что до 26пункта уже никто не дочитает). Там помимо условий, открывающих безграничные возможности для Интерсвязи, еще 0,72рубля с м2 собственника за так называемое техобслуживание. Управляйка УК 10 ОПГ Фещака скорее всего в сговоре была, уж сильно продвигали. Интерсвязь пытаются быть белыми и пушистыми "это не мы, это агенты". Не верю, это их стиль агрессивного маркетинга, аффилированные фирмы, а не агенты. Поражает с каким цинизмом они обманывают пенсионеров. Почему прокуратура никак не возьмется за них.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2020 в 08:49

Я не против этих домофонов, удобная штука. Вопрос в другом, как проводятся собрания собственников без всяких объявлений. У нас на днях домофон поставили - для всех в подъезде, кого спрашивал, было сюрпризом.

" Тем более, нам никто не предоставляет данные о том, сколько человек прописано в квартирах, поэтому мы выдаём по одному ключу." - ну так выдавайте по 4 ключа, много вы видели квартир с одним жильцом?
Я бы в суд подал за препятствование доступа к жилищу с компенсацией морального вреда, чтоб вся прибыль от продажи ключей сошла на нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2020 в 08:50

В Чурилово ключи продавали по 170 руб за шт. Интерсвязь вообще офигела,ни какой ответственности не несет и в договорах нет,что кто то будет следить за домофонами и обслуживать их,мы уже больше месяца не можем открывать двери с трубки домофона, адрес ул.Культуры 59 ПОЗОРИЩЕ ИНТЕРСВЯЗЬ!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2020 в 08:50

Спасибо Интерсвязь! Отлично всё работает! Это система анти вор! Всех теперь вижу кто приходит

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2020 в 08:54

Умный домофон установили на наш дом .Никаких претензий.С факториал отстойная фирмёшка.Все надменные.Если что случись -никого не дождёшся неделями.

ворчун
28 янв 2020 в 08:56

Коль Интерсвязь не убрала свой логотип с оборудования,а люди повелсь на их название,значит виновна Интерсвязь,не было бы их логотипа,никтор бы от Факториала не ушел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2020 в 08:57

Это называется навязывание платной услуги. Заявление в антимонопольную службу и ими займутся. Никто не имеет права закрывать доступ домой, любой не сдавший деньги имеет право на бесплатные ключи по количеству прописанных (без трубки). Они в край обнаглели, что под видом проникновения хулиганов, террористов и т.д. заключают со школами договор с директором, которая наверняка имеет свой интерес и устанавливают турникеты с тем же проходными платными картами и ключами типа домофонных. ЭТО-НЕЗАКОННО!!! Детей таким образом лишают беспрепятственного прохода в учебное заведение для получения знаний гарантированных государством. Уважаемые товарищи, посылайте их всех подальше и ничего не платите.

ОТВЕТИТЬ
Алкач
28 янв 2020 в 09:12

Странно, нам и дали 4 ключа бесплатно и платим мы 30 руб., как было изначально объявлено. Ну очень странно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2020 в 09:19

Нет в России порядка. И не будет. Кто что хочет тот то и делает. Правительству и президенту дела нет до простых россиян.

28 янв 2020 в 09:20

Позор именно Интерсвязи! Т.к. это с ее подачи начался повальный обман жильцов. К моим родителям никто не приходил и не спрашивал согласны они или нет ! А в списке 50% согласившихся они есть! Как так?Все это подстава!Трубка поработала месяц и все!!Никто не ремонтирует- пинают их от одной организации в другу! Моему сыну- подростку предлагала интерсязь подзаработать сбором этих подписей !Знаем как это делалось !Слава богу позорная слава Интерсвязи на эту тему уже была известна! И он не согласился! А так бы он бы был участником этого обмана!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2020 в 09:20

Вот если бы вам за отопление 50 кв. метров принесли 5500 р. (как у нас в Карабаше)-вот это было бы для вас шоком...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2020 в 09:28

Какой стыд. Всегда читал и уважал 74 ру, но здесь пробили дно. Не заголовок, а кликбейт. Повысили цену в 11 раз. Какой кошмар! 54 рубля. Примерно как у всех домофонных компаний в городе. А сравнивали с чем? С тарифом Интерсвязи 5 рублей когда не платишь за трубку, самым низким в городе тарифом. Разочарован 74ркой и теми кто это согласовал. Желтуха.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2020 в 09:28

У Факториала прям горит в комментариях одно место, которые пишут, что ИНтерсвязь всех обманула бабушек, внуков. Да ни одна бабушка не зайдет самостоятельно на 74.ру и не напишет комментарий!! )))

ОТВЕТИТЬ
ЧП Лyзaн
28 янв 2020 в 09:30

Как говорится, а я же вам говорил... Умный дом - он для умных людей...

Чайковского, 185
28 янв 2020 в 09:31

Статья пропитана ненавистью к интерсвязи и не очень необоснованно. Нет, никто не безгрешен, но в здешних статьях их подают просто как вселенское зло почище Пабло Эскобара. Или специально в заголовок пихают интерсвязь, чтобы комментариев побольше собрать сами понимаете от кого. Я пользователь обоих контор, и 74ки и ИС, как вы заметили. И мне стремно читать это. Испанский стыд прям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2020 в 09:38

Господи... вы поди еще и миллионы собираетесь выигрывать? И крышечки собираете? И кремы покупаете, которые на поллица? И чудо-пылесос? Да золотой вы человек!!! Весь бизнес на вас надеется!

Загрузка...