23 января воскресенье
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (573)
Дмитрий
28 янв 2020 в 10:28

Собрали собрание. Отказались от обслуживающей компании. Купил за 3600 новый домофон. Отдал 1000 за установку и программирование ключей монтажнику с этой же организации. На 10 лет обеспечен. Деньги из фонда тсж. Сам я председатель. Все в ваших руках люди

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2020 в 07:08

Уууу, а вот и компании партнёры подъехали. Втридорога продают народу и сидят такие все невинные, мол нам тоже надо на хлеб с маслом заработать. Антимонопольщиков на них надо натравить. Пусть интерсвязь отвечает за всё, глядишь одумаются. Мне вот интересно, а если я не хочу, чтобы стоял домофон в подъезде, никто же мне не должен запрещать пройти к своему дому? Это же уже статья уголовная. Почему народ молчит в тряпочку? Расторгайте договор и всё, пускай уматывают со своей умной панелью и золотыми ключами. Лишь бы народ обдурить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2020 в 07:18

'С тарифами сложнее: здесь либо придётся смириться, либо провести новое голосование и выбрать другую компанию, которая займётся обслуживанием домофона на более лояльных условиях.".
Никакого голосования не было, уведомления о проведении голосования не было по Чичерина, 33.
Я собственник одной из кв в этом доме, не живу там, только оплачиваю счета. После нг прихожу за квитанциями, а на дверях домофон Интерсвязь, удивление. Стою жду, когда кто-нибудь выйдет, захожу, в ящике кроме квитанций и газет ничего нет. Объявлений на подъезде нет. Спрашиваю у мальчика, который открыл дверь когда установили, ответил, что в декабре. Еду в Интерсвязь возмущаюсь, получаю 4 ключа.
Ни с каким метакомом не собираюсь заключать договор. Трубки у меня нет и не было.
То как это всё это сделано, это противозаконно. Прокуратура должна с этим наконец разобраться. Бизнес рвет друг у друга территорию, а жильцы в заложниках.
Возмутительно и отвратительно. Наказание за ограничение доступа к кв должна ответить эта обслуживающая команмя Метаком, если именно она врезала противоправно домофон.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2020 в 07:19

А такие ООО Метаком-Сервис судя по квитанции?

гость
28 янв 2020 в 12:01

Простые вопросы: Кому сливают информацию с этих "умных" домофонов? Согласие на обработку персданных с кого нибудь брали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2020 в 07:14

Компании Интерсвязь не стыдно за создание такой ситуации? за таких "партнёров"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2020 в 07:18

Все недопонимания легко решают лом и молоток.

ОТВЕТИТЬ

Всё просто. Дверь и запирающее устройство (оборудование), в соответствии с ст. 36 ЖК РФ, являются ОИ собственников МКД. За обслуживание и ремонт домофона отвечает УК. Если предлагается замена домофона с допопциями и абонентской платой, это является дополнительной услугой. В этом случае обязательно проведение ОСС, в соответствии с требованиями ст. 44-48 ЖК РФ. Если домофонная организация договаривается с управляйкой, без проведения ОСС, то это является плановой заменой домофона в рамках исполнения договора управления МКД, и не является дополнительной услугой. Абонентская плата не может быть установлена. Обслуживание запирающего устройства (оборудования), включено в "Содержание и ремонт" ОИ МКД. Если в вашем доме установили домофон, установили абонентскую плату за домофон, но не было проведено ОСС в соответствии с требованиями ЖК РФ, то любой собственник, чьи права нарушены, может обратиться в надзорное ведомство (Государственная жилищная инспекция).

ОТВЕТИТЬ
Ржу не могу!
28 янв 2020 в 08:13

Если так пойдёт дальше, то можно вырвать их оборудование и закупив, поставить своё оборудование. Подключить? Да без проблем! Есть друзья электрики и радиоэлектронщики, которые смогут это смонтировать. Там более такое оборудование производят в России. За то после установки своего оборудования не надо будет кормить дармоедов никогда! Я не буду описывать производителя, дабы не подумали, что я занимаюсь рекламой, всё это в открытом доступе в интернете. Всем удачи и думайте головой, а не пятой точкой.

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2020 в 07:33

Тут,похоже,все претензии людям надо адресовать к своим управляющим компаниям.У нас тоже(живу на 40 лет Победы)недавно поменяли домофоны на интерсвязевские.Так предварительно по квартирам ходил человек,собирал подписи тех кто был согласен на установку.Когда я подписывал,то видел на листке что очень много людей были "за".Через пару дней после установки принесли ключи,всем давали по 4 на квартиру и сразу при подписи сказали что плата будет 30руб.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2020 в 08:47

Интерсвязь продала домофон Метакому, Метаком просто поставил на свои дома эти домофоны, цены оставили своими. Что удивительного? Кругом обман?

Танюшка1
28 янв 2020 в 07:37

Вот объясните мне, почему я должна платить за вход в подъезд? И дело не в 5 или 50 руб, а в том, что я должна оплачивать вход в свой дом. Если у человека нет денег, то будут долги, долги за вход в свою квартиру.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2020 в 11:33

А у нас так дом ру, без объявления, собрания установили, и тоже только 2 ключа дали, замен старых, код отключили через 2 дня, стоимость доп ключей тоже 150 руб. И абонентская плата без трубки стала вдруг 75 руб! Приложение полностью не работает, дозвониться невозможно.

ОТВЕТИТЬ
nocturne
28 янв 2020 в 09:39

Дык а если тот же метаком обслуживал свой старый домофон, он вполне вправе поменять его на новый в качестве модернизации. а новый решили не сами делать, а купить у интерсвязи. все просто. непонятно только почему имидж интерсвязи при этом страдает. кстати точно также делает и цифрал, который меняет домофоны на домру.

ОТВЕТИТЬ
7777
28 янв 2020 в 11:15

Обалденные репортажи были.... Совсем бесплатно... Умный домофон... В каком месте
еще не успели раздеть бедных горожан. Самое главное всё по закону..

Саша
28 янв 2020 в 07:02

Беспардонно надуть -это по нашему.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2020 в 08:04

Странная борьба за моё право зайти домой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2020 в 08:13

Хорошо придумали с партнёрами, в интерсвязи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2020 в 13:39

На ул.Крупской 44 4 подъезд поставили новый домофон 17 декабря.В трубке пищит,ничего не слышно.Позвонила им,сказали в течении 5 дней устранят неполадки.Прошло 40 дней-так никто ничего не сделал.Звонила в контору 6 раз по заявке и была у них .Только обещания.Последний раз звонила 17 января-сказали сегодня к вам подъедет инженер.НИКОГО НЕ БЫЛО.Такое хамское отношение впервые встречаю. Девушки диспетчера никаких телефонов инженера или начальства не дают.Как оборонный завод.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2020 в 08:57

Это называется навязывание платной услуги. Заявление в антимонопольную службу и ими займутся. Никто не имеет права закрывать доступ домой, любой не сдавший деньги имеет право на бесплатные ключи по количеству прописанных (без трубки). Они в край обнаглели, что под видом проникновения хулиганов, террористов и т.д. заключают со школами договор с директором, которая наверняка имеет свой интерес и устанавливают турникеты с тем же проходными платными картами и ключами типа домофонных. ЭТО-НЕЗАКОННО!!! Детей таким образом лишают беспрепятственного прохода в учебное заведение для получения знаний гарантированных государством. Уважаемые товарищи, посылайте их всех подальше и ничего не платите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2020 в 07:41

Мы всем подъездом за такую самовольную установку домофона решили отказаться от услуг интернета от Интерсвязи и перейти на другого провайдера, пусть вздрогнут

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2020 в 08:33

Это не гражданско-правовой спор, а уголовщина для руководителя юр.лица, кто врезал этот домофон.

ОТВЕТИТЬ
Чел
28 янв 2020 в 07:05

Клоуны, 54 рубля вас загнали в тупик

ОТВЕТИТЬ
Яяя
28 янв 2020 в 10:23

Вахромей залез к нам в карман!

666
28 янв 2020 в 10:28

4-е ключа бесплатно..... мда - Один и подсовываем подписи за собрание!!!! Так что дело не в количестве рублей а в самоуправстве! Меня Факториал устраивал - мне без разницы!

Горожанка
28 янв 2020 в 12:06

В свой дом и попасть нельзя ? Что за бред несут домофонщики про один договор на дом, который подписали 50 % жителей? Скоро и по лестнице в подъезде только за деньги можно будет пройти? Предприимчивости БэНДЕРОВ не пределов в нашем городе?

АСЯ
28 янв 2020 в 12:15

И как-то никто не задумался, кто эти господам позволил двери менять в подъезд и так далее. Управляйка в доле наверняка, деньги имеет в этого "умного"домофона . Домофоны ведь подключены к электрощитовым и работают круглосуточно? А за электроэнергию на "общедомовые" нужды расплачиваются жители дома?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2020 в 10:21

У нас консьерж в доме, Слава Богу.

ОТВЕТИТЬ
ворчун
28 янв 2020 в 08:56

Коль Интерсвязь не убрала свой логотип с оборудования,а люди повелсь на их название,значит виновна Интерсвязь,не было бы их логотипа,никтор бы от Факториала не ушел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2020 в 10:13

У нас такие цены, какие и обещали. А вообще за домофон можно не платить, что они конкретно вам вам отключат его что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2020 в 07:13

Так счёт выставлен не от Интерсвязи, а от Метаком-Сервис. Интерсвязь предоствляет оборудование, а платят то совсем другой фирме. При чём тут Интерсвязь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2020 в 08:25

Прямо мошенничество становится российской национальной чертой при бездействии надзорных органов.

ОТВЕТИТЬ
миша
28 янв 2020 в 09:49

такая же фигня, только с домру.. один в один, как в статье, но интересно, что всему подъезду ключи были проданы за разные суммы, от чего это зависело обьяснить никто не смог...

ОТВЕТИТЬ
AIY
28 янв 2020 в 11:23

Жители многоэтажек, по сути, платят за аренду двери с домофоном в собственный подьезд... Без согласия...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2020 в 16:45

Почему я вообще должен платить за то, что бы попасть в свою собственность?????

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2020 в 06:51

Зато видно кто входит и выходить!А это дорогого стоит! На водку и пиво не жалко?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2020 в 09:19

Нет в России порядка. И не будет. Кто что хочет тот то и делает. Правительству и президенту дела нет до простых россиян.

Гость
28 янв 2020 в 09:38

Господи... вы поди еще и миллионы собираетесь выигрывать? И крышечки собираете? И кремы покупаете, которые на поллица? И чудо-пылесос? Да золотой вы человек!!! Весь бизнес на вас надеется!

Гость
28 янв 2020 в 10:59

"...трубочки..."

Гость
28 янв 2020 в 18:16

Полнейшая галиматья! Все делается для того чтобы запутать народец наш! Явки, пароли, компании, цены! Все намешано в кучу! Чем непонятней и запутанней тем легче денежек срубить! А вы потом ходите разбирайтесь! Электроэнергия, тепло, домофоны-кто следующий в очереди по одурманивании населения?!

Адольф
28 янв 2020 в 19:37

Я за Факториал. Люди должны страдать!

Фото пользователя
28 янв 2020 в 10:06

Друзья, я конечно понимаю что Челябинск стал давно днищем......но чтобы из-за 50-100 рублей такую дичь устраивать.....я не знаю что и сказать здесь!)

В КБ зато очереди стоят каждый день за пивасиком, который стоит в разы подороже.....

ОТВЕТИТЬ
Наталья
28 янв 2020 в 07:27

У нас вообще трубка не работает уже третий месяц, после того как установили этот УМНЫЙ ДОМОФОН и добиться не можем чтоб починили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2020 в 10:08

Не было сомнений в этом ни капли !!!
Просто думал что это будет немного позже , а они тянуть не стали 😁
Как вы наивные думали ?! Думали что кто-то берет 60 руб . , а тут пришел "добрый друг" и будет за намного лучше и современнее , а брать в 10 раз дешевле ?!!!
Наверно так вы думали и хлопали в ладоши ?!!! 😁😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
гость
28 янв 2020 в 15:09

Мне интерсвязь ключи не дала. После двух часов скандала, предоставления ОРИГИНАЛА прав собственности - так и быть дали один ключик. История этим не закончится. буду добиваться, чтобы убрали с подъезда эту хрень, как нарушающую мои права на неприкосновенность частной жизни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2020 в 08:17

Мне непонятно, 74.ру реально глупые или умышленно распространяют фейк-новости. Или настолько бедные что готовы любую заказуху писать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2020 в 08:41

Ну вот пугали что цены поднимет Интерсвязь, а в итоге сами домофонщики и подняли, при этом пользуются добрым именем другой компании. Ну да, надо же на что то жить и им.

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2020 в 09:20

Позор именно Интерсвязи! Т.к. это с ее подачи начался повальный обман жильцов. К моим родителям никто не приходил и не спрашивал согласны они или нет ! А в списке 50% согласившихся они есть! Как так?Все это подстава!Трубка поработала месяц и все!!Никто не ремонтирует- пинают их от одной организации в другу! Моему сыну- подростку предлагала интерсязь подзаработать сбором этих подписей !Знаем как это делалось !Слава богу позорная слава Интерсвязи на эту тему уже была известна! И он не согласился! А так бы он бы был участником этого обмана!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2020 в 09:20

Вот если бы вам за отопление 50 кв. метров принесли 5500 р. (как у нас в Карабаше)-вот это было бы для вас шоком...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2020 в 15:52

Дело то ведь не в деньгах, а в отношении к людям.
Создают собственникам неудобства.
Организация замены домофона на низком уровне. Как к крепостным. Бери и плати, не нравится, твои проблемы. Вот, что людей беспокоит.

ОТВЕТИТЬ
666
28 янв 2020 в 08:43

Вместе с ключами подсовывали договор - не подисал, ключи изготовили в Роднике, трубки нет, платить вообще не собираюсь.не смогу зайти срежу эту кострукцию и все!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
28 янв 2020 в 11:33

Беспредел от ИНТЕРСВЯЗИ!!! ЖАЛУЙТЕСЬ В ПРОКУРАТУРУ! 😠

Гость
28 янв 2020 в 07:18

Причём тут Интерсвязь когда счёт от другой фирмы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2020 в 08:49

Я не против этих домофонов, удобная штука. Вопрос в другом, как проводятся собрания собственников без всяких объявлений. У нас на днях домофон поставили - для всех в подъезде, кого спрашивал, было сюрпризом.

" Тем более, нам никто не предоставляет данные о том, сколько человек прописано в квартирах, поэтому мы выдаём по одному ключу." - ну так выдавайте по 4 ключа, много вы видели квартир с одним жильцом?
Я бы в суд подал за препятствование доступа к жилищу с компенсацией морального вреда, чтоб вся прибыль от продажи ключей сошла на нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2020 в 10:03

Приходили от Интерсвязи и предлагали умный домофон за 30 руб. в месяц!!! Без изменения цены в дальнейшем, специально об этом уточняла! + 4 бесплатных ключа обещали выдать. Некрасиво Интерсвязь поступает, народ обманывает!

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
28 янв 2020 в 14:43

Бьемся за подключение умного домофона уже полгода! Ну,кто виноват,что у нас 80% жильцов дома не живут в Челябинске!!! Бросили,этот городишко и уехали,туда где дышать и жить легче! Как вот теперь двигаться на встречу прогрессу? Нах...ра мне этот старый,слепой домофон,да еще так дорого(55 р в месяц)....... Я 100 р готов платить за умный домофон!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2020 в 17:04

Я не повелся. Протокола собрания собственников у них нет. Нам выдали 2 ключа на семью из 5 человек, покупать ничего не стал. Письменно потребовал выдать количество ключей по выписке из домовой книге. От услуги отписался. В итоге бесплатно дали 6 ключей и обслуживание домофона бесплатно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2020 в 07:28

Здесь работа для ГЖИ и прокуратуры, но .... на ИС много не заработаешь максимум 500 рублей штрафа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2020 в 08:13

"— У нас по подъезду прошли какие-то люди, ввели в заблуждение жителей. Они предложили заменить домофон, цены говорили, как у «Интерсвязи»"- дальше можно не читать.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
28 янв 2020 в 08:46

Я так и не понял причем тут интерсвязь ?

ОТВЕТИТЬ
Алкач
28 янв 2020 в 09:12

Странно, нам и дали 4 ключа бесплатно и платим мы 30 руб., как было изначально объявлено. Ну очень странно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2020 в 12:41

Интерсвязи надо "разобраться" с посредниками, которые порочат имя компании!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2020 в 08:46

И где это ключ 150р???? Я ездила в интерсвязь, получала ключи бесплатно 4 штуки и брала один запасной - 30р! И абонентскую плату с меня интерсвязь списывает в размере 30р! Что за бред распространяет 74ру!

ОТВЕТИТЬ

В моем доме Факториал, трубки нету. Абоненскую плату не плачу и не приходит, т.к. договор я не заключал с Факториалом, услугами не пользуюсь. Домофон подключен к общей сети электроснабжения - т.е. это Факториал еще должен платить за использование ресурсов собственников.

Читайте законы, что Факториал, что Интерсвязь или какойнибудь Метаком - не имеют права ограничивать доступ собственникам жилья. С долгами они никогда не обращаются в суд, т.к. ничего с этого не получат. Нет трубки - нет потребляемой услуги.

Иван
28 янв 2020 в 10:04

С уралжилсервисом такая же ситуация.
Интерсвязь отказывается подключать домофон.
Зачем тогда войну сами эту устроили?

Гость
28 янв 2020 в 10:05

Вам должны были обменять 4 ключа бесплатно, а ушлая ук конечно вешает лапшу на уши.

Гость
28 янв 2020 в 17:59

Бандитство какое-то, а не услуги.

Гость
28 янв 2020 в 20:35

Бред. Зачем кому-то нужны посредники? Соберите подписи за оригинальный "Интерсвязевский тариф", и лесом этих товарищей. Плачу 30р, ключей дали 4, весьма доволен, особо приложением, тк часто надо открыть дверь, когда я не дома. Сперва подпишут непонятные бумажки, потом на 74 статьи клепают.

29 янв 2020 в 11:42

Вы и есть дураки.Платить абонентскую плату- за копеечное "оборудование"???!!!

Erema
1 фев 2020 в 00:34

Мне лично домофон нужен, чтобы открыть и закрыть его, все остальные нафиг не нужны функции.

Salavat U
1 фев 2020 в 00:38

Да какие-то неизвестные люди теперь в курсе, когда меня дома нет – это настораживает.

Марго
1 фев 2020 в 00:36

Видеонаблюдение напрягает конечно, просто непонятно как оно нам помогает безопасность повышать, и кто вообще просматривает эти видео.

Яна Мамаева
1 фев 2020 в 17:42

А вы не думали кто смотрит за нами и зачем? Мне не очень комфортно знать, что кто-то знает, что у меня никого нет дома.

Guest
7 фев 2020 в 00:31

Ул. Каслинская, район Теплотеха, Интерсвязь врезала свои домоыоны, протоколы собраний собственников отсутствуют. Интерсвязь прислала "курьеров", это пара тёток с мешком ключей и пачкой заготовленных договоров(лист А4, мельчайший шрифт). На улице было темно, тётки стояли у подъездов и со словами-послезавтра старый домофон снимем, подписывайте договора-выдавали под роспись ключи(4шт.).Не ведитесь на сказку о безопасной жизни за 30 рублей, в прошлом месяце Интерсвязь выставила 110 рубликов. И, кстати, прокуратура письменно ответила, что состава преступления нет.

Urus6214офоб
28 янв 2020 в 07:36

Уруссеяне наконец-то начинают осознавать, что при текущем властном (а как следствие, социальном) раскладе лучше им становиться уже не будет никогда?))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2020 в 08:48

В Копейске тоже пытались протащить Интерсвязь на Томилова. На первой странице уведомления для голосования все красиво описали, а на второй кабальные условия (в надежде, что до 26пункта уже никто не дочитает). Там помимо условий, открывающих безграничные возможности для Интерсвязи, еще 0,72рубля с м2 собственника за так называемое техобслуживание. Управляйка УК 10 ОПГ Фещака скорее всего в сговоре была, уж сильно продвигали. Интерсвязь пытаются быть белыми и пушистыми "это не мы, это агенты". Не верю, это их стиль агрессивного маркетинга, аффилированные фирмы, а не агенты. Поражает с каким цинизмом они обманывают пенсионеров. Почему прокуратура никак не возьмется за них.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2020 в 07:02

Сделайте уже домофон со встроенным вайбером или с сим картой (звонит тебе домофон, если примешь звонок откроешь дверь). Жалобы пенсионеров понятны, смартфона нет или не умеют пользоваться. От трубки не отказаться, платить придется больше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2020 в 08:50

В Чурилово ключи продавали по 170 руб за шт. Интерсвязь вообще офигела,ни какой ответственности не несет и в договорах нет,что кто то будет следить за домофонами и обслуживать их,мы уже больше месяца не можем открывать двери с трубки домофона, адрес ул.Культуры 59 ПОЗОРИЩЕ ИНТЕРСВЯЗЬ!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2020 в 08:54

Умный домофон установили на наш дом .Никаких претензий.С факториал отстойная фирмёшка.Все надменные.Если что случись -никого не дождёшся неделями.

Вахрамеев
28 янв 2020 в 06:54

Так вам и надо, буратины!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2020 в 08:42

За лохов держат. Сразу чувствуется что на мази все у людей, а вы теперь сами виноваты что здесь живете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2020 в 10:28

У меня трубки нет, и раньше я платила за домофон 15 рублей, а теперь меня заставляют платить 54 рубля .... может убогим и жить не стоит))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Аноним
28 янв 2020 в 07:58

Где был такой тариф он факториала по 5 р? У нас факториал и платим по 55руб

ОТВЕТИТЬ
Виктор
28 янв 2020 в 11:27

Бред какой-то! Интерсвязь в нашем подъезде на Комсомольском пр. очень шустро поставила свой домофон. Однако ключи раздали очень быстро всем жильцам ( по 4 штуки на квартиру абсолютно бесплатно), что там за дополнительные - хз. В договоре прописаны тарифы за обслуживание. У нас без трубки, платим по 5 рублей в месяц. Вызовы приходят на смартфон! Все довольны!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2020 в 10:45

У нас тоже стоит домофон от интерсвязи. Платим 5 рублей и никто нам ничего не повышает. Трубкой не пользуемся, поэтому 5 рублей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2020 в 14:37

это фейк все! я там живу,плачу как в договоре указано! это статья заказана факореалом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2020 в 09:47

Кто пишет такие заголовки с статьям на 74.ру делает медвежью услугу интернет изданию. Ну не солидно. Превращаетесь в местечковое чтиво для среднего кругозора читателей.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 янв 2020 в 08:00

Цифрал по 168 рублей абонентская за простой домофон. Чем недовольны? В 3 раза ниже плата

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2020 в 09:28

Какой стыд. Всегда читал и уважал 74 ру, но здесь пробили дно. Не заголовок, а кликбейт. Повысили цену в 11 раз. Какой кошмар! 54 рубля. Примерно как у всех домофонных компаний в городе. А сравнивали с чем? С тарифом Интерсвязи 5 рублей когда не платишь за трубку, самым низким в городе тарифом. Разочарован 74ркой и теми кто это согласовал. Желтуха.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2020 в 09:57

А в чем проблема? Не платить им, выломать это устройство, если откажутся предоставить доступ к собственной квартире, скинуться всем подъездом и установить собственный домофон. Это на порядок дешевле, чем платить подобным проходимцам за якобы обслуживание и смазывание двери.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2020 в 08:50

Спасибо Интерсвязь! Отлично всё работает! Это система анти вор! Всех теперь вижу кто приходит

ОТВЕТИТЬ
Чайковского, 185
28 янв 2020 в 09:31

Статья пропитана ненавистью к интерсвязи и не очень необоснованно. Нет, никто не безгрешен, но в здешних статьях их подают просто как вселенское зло почище Пабло Эскобара. Или специально в заголовок пихают интерсвязь, чтобы комментариев побольше собрать сами понимаете от кого. Я пользователь обоих контор, и 74ки и ИС, как вы заметили. И мне стремно читать это. Испанский стыд прям.

ОТВЕТИТЬ
ЧТЗ
28 янв 2020 в 10:40

Проведите собрание: откажитесь от текущей обслуживающей домофоны организации, выберите интерсвязь. Вместо 54р будет 5 или 30, как выбирите сами

Гость
28 янв 2020 в 10:26

Клиенты К&Б, магнита и пятёрочки возмущены)))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2020 в 10:24

54 рубля дорого)))))))как надоела эта убогая нищета со своим нытьём))))

ОТВЕТИТЬ
Ольга
28 янв 2020 в 11:29

Стоит обычный цифрал без камеры, в месяц платим по 70 рублей.

ОТВЕТИТЬ
гость
29 янв 2020 в 13:49

Смотрите с кем у вас договор. альтернатива навязывала всем.
ИП Каюков…., в лице Каюкова …., именуемый в дальнейшем ОПЕРАТОР, с одной стороны, и Фамилия именуемый(ая) в дальнейшем АБОНЕНТ, с другой стороны, заключили Договор о нижеследующем:
1 Предмет договора
1.1. ОПЕРАТОР обязуется предоставить АБОНЕНТУ Услугу в соответствии с условиями настоящего Договора, а также
произвести работы, необходимые для оказания Услуги.
1.2. АБОНЕНТ обязуется оплачивать Услугу в соответствии с ценами, тарифами и условиями оплаты, установленными
в п.4.1 настоящего Договора.
1.3. Срок начала оказания Услуги - не позднее 3 рабочих дней с даты подписания настоящего Договора при наличии в жилом многоквартирном доме смонтированного Оборудования Оператора.
2 Права и обязанности сторон
2.1. ОПЕРАТОР обязан:
2.1.1. До начала оказания услуг за счет собственных средств смонтировать и подключить Оборудование к сети связи ООО «Интерсвязь», а также, при наличии технической возможности (совместимости Абонентского оборудования с Оборудованием ООО «Интерсвязь»), подключить к Оборудованию Абонентское оборудование. При несовместимости Абонентского оборудования с Оборудованием ООО «Интерсвязь» ОПЕРАТОР предлагает АБОНЕНТУ приобрести другое (совместимое) Абонентское оборудование.
2.2. ОПЕРАТОР имеет право:
2.2.2. Изменять действующие тарифы не чаще одного раза в год с предварительным уведомлением об этом АБОНЕНТА

ОТВЕТИТЬ
Римма
1 фев 2020 в 18:00

А когда будут давать ключи на всю семью? Или такой функции у нового нашего оператора домофонов «Интерсвязь» такого не предусмотрено?

ОТВЕТИТЬ
Челябинская
28 янв 2020 в 16:08

Квартиры обворовывать перестанут с такими домофонами. Давно уже надо было установить. Низкую цену интерсвязь еще просит.

ОТВЕТИТЬ
Дискуссионный вопрос
28 янв 2020 в 16:32

Зачем домофону трубка, если он полностью управляется со смартфона?

ОТВЕТИТЬ