RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
125 комментариев к публикации

Организатора экологического пикета, на который пришла мэр Челябинска, накажут за микрофон

Гость
28 января 2020, 13:10
За возмущение грязным воздухом, грязными улицами и грязным городом - немалый штраф, а тем, кто должен и обязан содержать город чистым - премия?
Гость
28 января 2020, 13:21
Позорище. Так бы Чэмк штрафовали.
Гость
28 января 2020, 13:50
В выходные Текслер приезжал в университет, говорил, что нужно оставаться жить в Челябинске и заводить здесь семьи. После его отъезда все долго смеялись. Похоже, что наше руководство не может адекватно оценивать ситуацию. Все понмнят, чем закончились все начинания наших властей за последние 15 лет, в том числе самит ШОС.
Гость
28 января 2020, 13:35
А что по этому поводу скажет незаконно иэбраный мэр?
Гость
28 января 2020, 13:05
С автоматами нужно ходить как в Америке, а эти микрофон взяли😂
Гость
28 января 2020, 13:01
котову бездельницу надо наказывать! В городе коллапс с транспортом , люди азиадской внешности с непонятными правами на маршрутках за рулём, постоянные аварии пробки ! Плюс отравлены воздух и вода!
Гость
28 января 2020, 13:18
тут есть тонкий политический момент. на пикете присутствовала городская власть, и вроде все было нормально. а теперь вон оно как...
Гость
28 января 2020, 13:49
Глава города со своей свитой,придя на пикет(как он был заявлен)и обнаружив там наличие микрофона,что превратило его в запрещенный митинг,должна была поспешно покинуть незаконное мероприятие,неразрешенное ее же администрацией.
Гость
28 января 2020, 14:07
В городе стало ещё хуже чем при тефтелеве и парижанине
Гость
28 января 2020, 13:38
А разнос был? Немедленно 5 телекамер и 15 журналистов! 😁
Гость
28 января 2020, 13:57
Безнадега какая в Челябинске. Сплошной театр абсурда. Власть вместо того, что начинать потихоньку вытаскивать город из ямы, занимается борьбой с собственным населением. А времени на ремонт пешеходных переходов или высадку деревьев у них нет
Гость
28 января 2020, 14:12
Дибильное решение. Таким способом власть хочет добиться доверие со стороны населения. И вопросы к главе района и мэру города. Вы там тоже были, могли бы по человечески сказать, что это нарушение. А похоже цель была именно наказать и покорать
Гость
28 января 2020, 13:07
Котово нужно номинировать на приз «золотой унитазный ёршик» за растраты народного бюджета.
Гость
28 января 2020, 14:00
Котова,с твоей уборкой снега по федеральному каналу показывают!Не на своём месте вы находитесь,гражданка Котова,не на своём!
Гость
28 января 2020, 14:59
Просто позор КОТОВОЙ
Гость
28 января 2020, 15:37
Челябинская область переместилась по показателям экономической и социальной эффективности из второго в четвертый и даже в пятый десяток среди регионов РФ – на места в рейтингах, абсолютно не соответствующие ее потенциалу. При этом мифы об успешности развития региона продолжают всячески поддерживаться властями, что лишь ухудшает ситуацию, порождая недоверие к официальной информации - как среди населения, так и среди инвесторов.(с)
Гость
28 января 2020, 14:47
Себя спасайте и детей своих . Дальше в Челябинске будет только хуже . Воздух отравили , теперь воду травят !!
Гость
28 января 2020, 14:55
Что такое НОД, и почему его член ударил человека по лицу и спокойно потом ушел домой, а которого ударили наказали штрафом в 20 рублей, я что то вообще не понимаю что происходит.
Гость
28 января 2020, 13:01
Шаг влево - расстрел. Какое полицейское государство
Гость
28 января 2020, 13:14
"Только когда плывешь против течения, Понимаешь, чего стоит свободное мнение..." группа "Ленинград" (Свобода).
Гость
28 января 2020, 14:30
Власти,чиновники,не все из вас заработают на квартиры в Москве и др. ,и ,возможно, ваши дети и внуки будут жить в Челябинске,городе,в который вы предаете и оставляете без надежд. И они тоже могут не иметь шансов на чистую воду и воздух. Эх,вы........
Гость
28 января 2020, 15:09
Почему нарушают мои права? Я имею право высказать своё мнение. Почему , я должна платить тому , кто не согласен с моим мнением? Он, кто? Бог, Царь? Мы живём в правовом гсударстве, и если обслуживающий народ персонал, в виде депутатов, министров, и им подобных этим не доволен, то шраницы пока не закрыты, валите господа недовольные мнением народа, мы сами будем решать, что нам надо на наши многомиллиардные доходы, мы , а не Вы должны устанавливать Вам зарплату, В.В.Путину-спасибо за внешнюю политику, за внутреннюю-??????. Надоели Ваши нарушающие жизнь налогоплательщика- законы. Психбольница- в шоке.
Гость
28 января 2020, 14:03
Каждый третий школьник в старших классах планирует уехать из Челябинской области. Данные Росстата, как и 134 млн. россиян к 2050 году.
Гость
28 января 2020, 13:06
Согласен с Бабченкой. Призываю еще оставшихся тут ответственных людей не пырхаться. Все равно ваши усилия ничего не изменят. Затаитесь и подождите. Все рано или поздно развалится. За примерами далеко ходить не надо - СССР.
Гость
28 января 2020, 15:40
Тем временем, опоздав на полчаса, незаметно появилась мэр Челябинска Наталья Котова. Она привела с собой депутатов городской Думы во главе со спикером Андреем Шмидтом, глав районов и сотрудников горадминистрации разного уровня. Вся они скромно разместились за спинами митингующих, и вряд ли большинство участников акции догадались бы об их присутствии, если бы ведущий не сообщил: «Наталья Петровна здесь и все слышит». Впрочем, глава города выступающих не слушала.....
Гость
28 января 2020, 16:34
Почему же, отлично помним. Все закончилось позором и распилом бабок, а также уничтожением экологии города
Гость
28 января 2020, 15:37
Котава работает-город в беспарядке!
Гость
28 января 2020, 17:30
Человек выражает свою точку зрения и отстаивает свои права-получи штраф. Лучше бы с таким рвением органы власти боролись с загрязнителями воды и воздуха (всем известные металлургические вонючки), джамшутками на дорогах, мусором во дворах и снегом, не убраным 1,5 месяца.
Гость
28 января 2020, 13:14
Да не убудет с этого организатора. Ему от госдепа больше засылают. И на микрофон, и на караоке хватит.
Гость
28 января 2020, 14:05
Удачи и оправдания мужчине! Ждем новых акций!
Гость
28 января 2020, 14:42
20 тысяч-всего лишь, да вы что- посадить надо лет на 20, а тех, кто за вырубку 420 реликтовых сосен, за строительство ГОКа, за застройку 1 пояса водоохранной зоны, за срыв нацпроектов, и тд и тп наградить орденами и призвать их делиться опытом, как это было в кремле с дубровским.
28 января 2020, 17:09
Сергей Ворончихин герой дня. Именно благодаря таким небезразличным людям начнется возрождение России. А что для этого нужно делать? Правильно, каждый день выдавать приветствие хотя бы одному иностранному агенту.
Гость
28 января 2020, 20:52
Ворончихин на кого работает? У него индульгенция в кармане?
Гость
28 января 2020, 13:04
Всего 20 000 рублей? Этих смутьянов в лагеря надо на 20 лет! Национал-предатели!
Гость
28 января 2020, 13:26
Существует закон, организатор его нарушил - пусть получит штраф! Там же яблочники активно воздух сотрясают - помогут, оплатят)
Гость
28 января 2020, 13:11
У нас правовое государство, и странно, что организаторы были не в курсе, нарушая закон.
Гость
28 января 2020, 20:53
НОДовцы - пропутинское шакальё! Социальная среда - неудачники с образованием, маргиналы - люмпены, пенсионеры - силовики и проч... коричневые.
Гость
28 января 2020, 13:45
Как надоели эти активисты. Один колонки принес, второй ударил первого и не понес наказания. Как моська на слона лаят.