20 октября вторник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

Фото пользователя
28 янв 2020 в 15:50

А кто, а кто это здееелааааааал? Кто же это мог быыыть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2020 в 15:51

Ну и что дальше? Устроим очередной "разнос"? Когда будут посадки причастных личностей и посадки новых взрослых деревьев?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2020 в 15:52

Такое ощущение, что вырубка дерева занимает минуту. Где доблестная полиция?

ОТВЕТИТЬ
бобрдобр
28 янв 2020 в 15:55

нормально нормально все!!! Этих деревьев еще руби не хочу

Фото пользователя
28 янв 2020 в 15:56

Сергей Дмитрук только с челябинцами конфликтует, а вот с мэрией у него судя по всему все уже шито-крыто. Котова молодец, тише едешь - дальше будешь, да?

ОТВЕТИТЬ
alexx
28 янв 2020 в 15:57

старые тополя лучше бы по вырубали, все причем. может пуха бы летом меньше было

ОТВЕТИТЬ
Иван
28 янв 2020 в 16:00

Сначала Дмитруку всю Кашириных продали, а теперь - "Ой, кто это"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2020 в 16:02

Это выгоднее чем согласовывать .... отдал штраф и все ... место уже вычищено ...

Гость
28 янв 2020 в 16:03

Если Дмитрук с 2017 года является владельцем этой территории, то почему он не убирает от снега эту территорию? ТАм много снега возле его магазинов и никто не убирает возле бр. кашириных 114. КУЧИ СНЕГА

ОТВЕТИТЬ
Челябинец74.RU
28 янв 2020 в 16:04

Всё это говорит о том, что в Челябинске нет власти. В городской администрации одни пни (примерно такие же, как на фото). Поэтому и в лесу, в скверах - тоже пни, остатки от деревьев.

ОТВЕТИТЬ
гость
28 янв 2020 в 16:14

Может, я русский не понимаю? Что такое "снос дерева"? как дерево можно снести? Это здание или сооружение? Просветите убогого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2020 в 16:16

В предыдущей статье есть видео на котором зафиксирован трактор у которого существует номер, в чем проблема найти заказчика.

ОТВЕТИТЬ
Alexandre
28 янв 2020 в 16:18

Есть люди есть техника есть местные жители свидетели, найти и год условно дать рабочим и начальнику 3 года условно с волчим билетом, сразу таких вот крутых деятелей поубавится.

Alexandre
28 янв 2020 в 16:20

Ну а так все уже вкурсе кто это бизнесмен ради ларька, да и в парковом однозначно это местный застройщик организовал, им же надо лапшу на уши навешать мол там всегда будет лес, ага пару лет и в твое окно будет смотреть другое окно.

Гость
28 янв 2020 в 16:26

Господин Текслер говорит, что он планирует решить многие проблемы города, в том числе экологические и озеленения. Но на практике мы каждую неделю видим только масштабные вырубки. Про шершневский бор я уже молчу. Правая нога не знает, что делает левая? Или все-таки дело в другом, кто дал в мэрии города разрешение на использование данного участка в коммерческих целях и вырубку деревьев?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2020 в 16:29

Обама, хватит гадить, ведь ты уже не президент.

https://74.ru/text/gorod/51191591/
а на пенсионера уголовное дело за один клён! судимость и срок условный!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2020 в 16:38

Когда мы заселялись в 29 дом по Краснопольскому пр-ту 6 лет назад, нам тоже на уши лапши застройщики навешали, что напротив строительства не будет, а теперь целый микрорайон появился там тоже на месте березок, а теперь и их пришел черед поплакать( тоже поверили сказкам что будут любоваться на лес из окон и гулять по нему) , плевали застройщики на этот лес, им там не жить!!!

ОТВЕТИТЬ
Кашерный
28 янв 2020 в 16:43

А кто это сделал?🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2020 в 16:47

Разнос надо-самое лучшее решение😂😂😂

Гость
28 янв 2020 в 16:48

Там деревья аварийные были, стволы под 45 градусов над тротуаром кренились. Во время сильного ветра могли упасть прохожим на голову. Ну, если бабке какой старой, то ещё куда ни шло, а если мамочка с коляской в это время там гуляла бы? А сейчас после ЭКО мамочки со сдвоенными колясками гуляют, вы представляете, что было бы? Хрясь!, и сразу три мокрых места! Всё сделано правильно и дальновидно, может, кому из возмущающихся эта вырубка старых деревьев жизнь спасла. А кому магазин не нравится, так вы туда не ходите за покупками. Благо, других магазинов вокруг полно. Не будете там ничего покупать, и законы рынка своё дело сделают.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 янв 2020 в 16:48

Сергей Дмитрук является предпринимателем и не корректно противопоставлять его Челябинцам, потому что все что он делает, он делает для них. И не дело это администрации считать заглядывать другим в рот и подсчитывать какой-то ущерб. Если срубил деревья, значит они для него не обладают ценностью, значит так надо всем нам, Челябинцам. Ведь на том месте он построит торговый павильон, где мы с радостью будем покупать чебуреки, водочку и иные продукты первой необходимости. А если даже ничего не построит, то будем ставить там свои машины и в качестве благодарности за сруб деревьев будем ему платить.

моль у власти
28 янв 2020 в 16:51

страна властных воров.

Гость
28 янв 2020 в 17:06

Да кому они нужны. Мне вот машину ставить некуда - вот это проблема.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2020 в 17:10

Такие вот дмитруки и уничтожают Челябинск, его природу, позор ему.

Гость
28 янв 2020 в 17:25

Котова очередной разнос устроит, а потом разведёт ручками и скажет :"ну это же собственник участка, мэрия здесь бессильна".

Гость
28 янв 2020 в 17:31

Посмотрим через пять лет где будет наш губернатор)))

Джанлука Пальюка
28 янв 2020 в 18:16

у нас в городе есть власть,полиция? или только на миьингах работают они?

Гость
28 янв 2020 в 19:25

я сегодня шла по Воровского, - все деревья изуродованы! С обрубков даже кора снята.....это что за санитарная обрезка такая! Ясно, что эти деревья погибнут....

Сергей
28 янв 2020 в 20:07

При Сталине расстреляли бы за это. Другой бы подумал прежде чем что-то сделать. Ну у нас же демократия, вседозволенность.

спортсмен
28 янв 2020 в 20:38

да?!! а мне за 8,5 кв.м. "газона", затоптанного и неухоженого ни разу насчитали официально больше 100 тыр🤔

гость
29 янв 2020 в 01:51

А через месяц проведут закрытый аукцион на участок и очередная строительная компания, принадлежащая депутату построит многоэтажный дом. Так в парковом посреди леса дом уже появился .

Гость
29 янв 2020 в 13:10

Чему удивляться?

Загрузка...