16 января суббота
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

Адольф
29 янв 2020 в 12:30

Хотели демократии и кока-колы? Получите. Сами хотели «как в Америке жить», а у них там только кола из крана, дети недоедают и миллионы бомжей на улицах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2020 в 12:30

Просто ужас. Власти, займитесь очистными!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2020 в 12:31

Почему эти проверяющие говорят про грязную воду из-за бойлеров, ржавчину в системе горячего водоснабжения? У нас нет ГВС, т.к. стоит газовая колонка, но ржавая вода лилась из обоих кранов. Как они это объяснят?

Гость
29 янв 2020 в 12:36

Причина грязной воды из крана недостаточно чистые квартиры? Супер специалисты))) браво им.

Гость
29 янв 2020 в 12:37

со всех районов города жалуются, что они хотят узнать при поквартирном обходе?
показуха и бредятина!
если бы дом, 10 домов, 50 домов даже было с проблемой еще ладно, а тут в разных частях города , разные упр. компании, разные бойлеры, системы подачи и везде одна проблема!! ежу понятно, что проблема в источнике, а не на выходе

ОТВЕТИТЬ
Жека
29 янв 2020 в 12:38

Это первая ласточка с ГОКа!

Что стало с этой страной !?
29 янв 2020 в 12:42

250 лет 13А, Я вызывал САНЭПИДЕМ, У меня есть официальная бумага, что вода не соответствует ни по температуре, ни по качеству.
И НИФИГА !!!

ОТВЕТИТЬ
014
29 янв 2020 в 12:44

Расспросите сантехников этих домов, они должны что то знать или иметь свою версию.

ОТВЕТИТЬ
строитель коммунизма
29 янв 2020 в 12:44

сколько можно, проклятые капиталисты, я уже весь воняю, потому что подмыться брезгую. Жена, что говорить, не довольна. Плачу миллиарды, от пенсии кусок отрываю, а помыться не могу!!!!! Нет на вас товарища ильича !!!!

ОТВЕТИТЬ
Житель
29 янв 2020 в 12:47

Надо добавить их. Давно вода техническая в кранах, а платим как за чистую. Я не жалуюсь ставлю магниты и плачу копейки.

Гостья
29 янв 2020 в 12:47

У нас на 250-летия, 15 а - по выходным часто жёлтая вода! А среди недели по вечерам, когда уже не работают учреждения и жкх....

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2020 в 12:55

Что то это спецом с водой намутили, отвлекают народ от чего то серьезного

ОТВЕТИТЬ
Ольга
29 янв 2020 в 12:57

Куйбышева, 47 грязная вода !!!! включите этот дом в список для проверки. Вода ужасная.

Наталья
29 янв 2020 в 12:58

На Братьев Кашириных 118 а,4 подъезд, точно такая же ржавая вода. Никто не реагирует уже несколько месяцев(((. Диспетчера берут заявки, но результатов ноль!!!
Невозможно помыться,ребенок аллергик...

кто такие?
29 янв 2020 в 12:58

проверят как живете и чем занимаетесь.

Фото пользователя
29 янв 2020 в 13:01

чё разнылись, это обещанные прорывы, других прорывов для вас нет 😂😂😂

Гость
29 янв 2020 в 13:35

Имитация бурной деятельности! Так, как и с пробами воздуха вокруг предприятий! Тошнит уже от такого. Какие еще поквартирные обходы, вода во все квартиры одинаковая поступает из общих сетей водопровода! Понятное же дело, откуда идет загрязнение, но нет, будем изображать деятельность.

гость
29 янв 2020 в 13:41

На Салавата Юлаева 30 грязная вода!!! И этот дом в список для проверки!!!

Олеся
29 янв 2020 в 13:44

Королева 35 вызвали 2 дня назад так и нет никакой.А давайте не платить она же не соответствует нормам ,а то мы пишем и молчим надо не платить в суд пойти все документы собрать.Где наша власть Ко пова
Тесклео у них же все хорошо вода не ржаная.Ребенка не купаемс.и Роспотреб говорит что все хорошо Семенов ты сам веришь что говоришь.?

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2020 в 13:49

Холодная вода стала тоже грязной. Если видите муть - попробуйте набрать ТОЛЬКО холодную воду (горячую, если что, включите позже). Будет понятно в чем дело - в бойлере (и тогда грязная только горячая вода) или в питьевом водоснабжении.

Может быть это связано со строительством водозабора для Томинского ГОК? Этот водозабор расположен выше по течению чем Сосновские очистные сооружения, которые подают воду в квартиры челябинцев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2020 в 13:57

Привет с ГОКа, это только начало

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2020 в 14:03

Что тут выяснять. Не справляется со своими обязанностями МУП ПОВВ директора и сотрудников лаборатории выгнать с позором и к 15-20 годам лишения свободы за вредительство

Гость
29 янв 2020 в 14:18

вода жёлтая , власть имущая скрывает истинное положение, чо там обходить квартиры, в Водоканале наверняка знают причины . Платить за это издевательство.

Челябинец74.RU
29 янв 2020 в 14:23

Отрывок из стиха челябинского поэта Сергея Семянникова, написанного во времена СССР.
Как же грязному ходить, просто неприлично
Да и с бабой этак жить негигиенично
А ведь я же ей супруг, долг висит на шее
Только думаешь, а вдруг сделаешь хужее.
Избавляюсь табаком и вином от злобы
Под рубахой табуном бегают микробы
Ох, всё кончится бедой, так нельзя жить дольше
Чем трудней в стране с водой, тем микробов больше!!!

Гостья
29 янв 2020 в 14:25

Вода ржавая, особенно в выходные, живём рядом с водоканалом, ул.Гвардейская.

Гость
29 янв 2020 в 14:29

Валить надо. Пока не объявили что причина этого водозабор ГОКа. Потом жилье вообще не продать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2020 в 15:05

ГОК работает! Воды "чистой" больше не будет! Какое счастье, что мы купили фильтр обратного осмоса, хотя бы пьем чистую воду...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2020 в 15:10

Вместо проверки деятельности МУП ПОВВ, будут проверять пожаловавшихся, а вдруг им померещилось все. Нормально так пристроились

Гость
29 янв 2020 в 15:17

чо они хотят найти в квартирах? проблема по всему городу!
просто не хотят озвучить причину и тянут время!!!

гость
29 янв 2020 в 15:46

Очистные на водозаборе надо проверять, весь город от них зависит, а не в 3 квартирах воду взять!

ОТВЕТИТЬ
Алекс
29 янв 2020 в 16:43

Пф. Очевидно же, что проблема у ПОВВ. И то, что вода грязная с водозабора.

Гость
29 янв 2020 в 17:32

ГОК начал работу? Вода желто-коричневая Бейвеля, 3

Гость
29 янв 2020 в 18:33

У кота в поилке вода зацвела, чего не было несколько лет. Какого лешего ещё раскачаются, поквартирные обходы устраивают?! Вам прямым текстом весь город говорит, что вода
дерьмовая идёт.

Идиот
29 янв 2020 в 19:21

Господа чиновники, что за бред. Писал что грязная, проверка зеленью. Говорю зелёная идет отключаем ремонтируем 2 дня без воды и опять грязь. Не можете обеспечить чистой водой. Освободите место тем кто может это сделать.

Идиот
29 янв 2020 в 19:30

Котова хватит кашмарить бизнес займись делом, решай проблемы населения города. Реши основные проблемы города чистая вода где? Чистый воздух где? Где своевременный вывоз мусора? Где мед обеспечение? Где Ваша работа? Ларьки передвигать и маршруты под своих переводить?

яяя
29 янв 2020 в 21:28

Котову и директора МУП ПОВВ в отставку!

Олег
29 янв 2020 в 22:14

Поквартирный обход.... Видимо бойлер ищут )))

бобрдобр
30 янв 2020 в 10:32

ахахаахах ГОК грунтовые воды затронул вот вам результат

Гость
30 янв 2020 в 10:55

Это газовый ЛЕД виноват , ЛЕД ИЗ ГАЗА...

гость
30 янв 2020 в 13:03

В Челябинске проведут поквартирные обходы для выяснения причин появления грязной воды из крана...у кого найдут грязную воду, тому выпишут штраф и отключат нафиг

Гость
30 янв 2020 в 15:43

По ул.Байкальская 35, вообще гвс нет с начала лета и никто не хочет делать нам гвс, видите ли за счёт жильцов, а меня и всех жителей дома интересуют вот такие вопросы- Куда уходят деньги за капремонт? И за что мы платим управляющей компании "Инициатива" деньги? Они вообще ничего не делают в доме!