28 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)
Евгений
3 фев 2020 в 18:47

И оставили платные туалеты

ОТВЕТИТЬ

Съездил на прошлой неделе поездом до Самары и обратно:
1) средняя скорость поезда менее 50 км/час (1000 км за 23 часа)
Россия 21 век!
2) поезд пустой! А что вы хотите?
Купе нижняя полка до Самары 5000 руб! На самолёте через Москву дешевле!
Плацкарт до Москвы 3500/ на самолёте 3000!

ОТВЕТИТЬ
ТТТ
3 фев 2020 в 17:16

Забавно что ЖД вокзалу более 50 лет, а выглядит современнее нового аэропорта.

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2020 в 17:09

А что, раньше буфета и касс не было или что? Вроде даже ресторан припоминаю...

Гость
3 фев 2020 в 18:33

При этом царе ни скорость движения поездов, ни их количество не увеличились. Царь-то хреновый.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2020 в 17:01

Этот зал, вроде, давно уже так выглядит.
Или я чего-то не заметил?

Гость
3 фев 2020 в 18:15

Зачем делают эти кассы, когда можно продавать билеты через терминалы, как делают в некоторых странах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2020 в 21:09

У нас лучший ЖД вокзал в России и в СССР был тоже

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2020 в 18:06

Каким ты был таким ты и остался...(с).

ОТВЕТИТЬ
Петрович
3 фев 2020 в 17:22

А точно нужно гордиться дешевеньким керамогранитом и убогой отделкой?

Фото пользователя
3 фев 2020 в 18:23

Даунгрейд. Кассы открытого типа не защитят кассиров от выдыхаемых на них вирусов.

Varan Media
4 фев 2020 в 01:07

"Шило на мыло" Деньги освоены по карманам. Сам очень давно буру билеты на сайте. В кассе они страховку втихаря впаривают.

Гость
4 фев 2020 в 09:26

Все как и раньше. Что значит "открытый"??? Это когда и кассир и пассажир сидят напротив друг друга. А здесь - все по-прежнему.

Гость
3 фев 2020 в 20:58

В зале раньше я ребята покупал себе билеты. А теперича ребята буду жрать я там котлеты. Людка, та что за прилавком, классный делает омлет. И скажу я Вам ребята круче него просто нет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2020 в 18:32

Опомнились и срочно удалили комментарий о том, что ЦЕНА БИЛЕТА НЕ ЗАВИСИТ ОТ КАССОВОГО ЗАЛА.Она зависит от скорости поездов на магистрали и их количества.

Vic_
4 фев 2020 в 10:47

прям-таки , ржавая жесть!
а ленточку элегантно губер не разрезал?

гость
4 фев 2020 в 17:56

ничего не изменилось

Гость