ВСЕ КОММЕНТАРИИ77
ОПГ Озеро.
3 фев 2020 в 23:11

После оглашения президентом про детские пособие до 7 лет у Александра Гордона да и у Малахова хайповых тем прибавится)))

Гость
3 фев 2020 в 23:51

Вчера у дикси стоит синявка и с тремя мужиками рассуждает о том, что сейчас можно рожать.Вот и ответ на все вопросы

Гость
4 фев 2020 в 02:29

Гордон, конечно, презирает и ненавидит страну своего временного проживания , но хорошо показывает во что может вылиться поддержка "малообеспеченных" мамашек деньгами.

Гость
3 фев 2020 в 23:27

Она получает как мать-одиночка пособие — 500 рублей

А что так мало? Я аж 600 получаю.

3 фев 2020 в 23:46

А что вы хотите, все давно знают, что в опеке работают бывшие училки, которых выгнали с работы. Помыкаются по школам, детей воспринимают как врагов, но работать где-то надо! И идут в опеку, а как же - профильное образование - педагог!
А по сути - полная деградация личности и понимания. Сталкивался, знаю.
Причём сами же жалуются, что со своими детьми общий язык найти не могут, но судьбу других решают!

И в штате опеки нет детского психолога! Одни бывшие училки с деформацией личности.

mikl3000
4 фев 2020 в 00:42

В Челябинске чистый воздух, светлое небо,, добрые люди, и избирают губернаторов и мэров на 74.ru

Челябинск блокада онкология
3 фев 2020 в 23:29

Когда с первого анала такая хрень, про Украину , а ты знаешь, что всё наоборот....
Это Жопа!

4 фев 2020 в 09:05

синеботы...

Гость
4 фев 2020 в 11:47

Я буду работать, платить налоги, а это вечно пьяное.... с пониженной социальной ответственностью рожать каждый год, государство за мой счёт ей поможет. Согласна с Водонаевой, от осинки не родятся апельсинки. Не слышала ни об одном учёном, конструкторе, академике имеющего родителей маргиналов. А шум она подняла, как раз из-за пособий, и не 500р ., а 10 т.р. Нет детей-нет пособий, работать придётся.

Гость
3 фев 2020 в 23:08

Ну что квакушки, что на это скажете?

Alexandre
3 фев 2020 в 23:43

Кто это на фото полная блонда, ее подруга что ли. Маман походу вообще не следит за детьми видно как одевается и тут дело не в стоимости вещей, так одеваются курицы для завлекания самцов легкого поведения и тех и других.

Гостья
4 фев 2020 в 08:40

Помню эту даму, когда-то сама в Ленинском жила. Пьет лет 20 уже.

Гость
4 фев 2020 в 00:58

74, если вы СМИ, то давайте возможность гражданам России высказать их точку зрения.
Удаляя комменты, на ваш взгляд неугодные власти, вы позорите себя ролью цензоров.
Хотя зачастую вы перестаховываетесь.

эвита
4 фев 2020 в 00:33

почему это Гордон двуличный? совершенно адекватный здравомыслящий человек, ненавидящий прошмандовок, которые рожают детей, не думая об их будущем!

Гость
4 фев 2020 в 05:17

Есть негласная установка - детей из семей изымать как можно меньше. Не нужны государству ваши дети. Алкаши, не переживайте, заберут их у вас только в случае лишения вас родительских прав. Ну, а если прав лишат, всегда можно ещё родить и дальше бухать на пособие.

Гостьь
4 фев 2020 в 08:48

Могу ошибаться в суждениях (не смотрела передачу) но есть вопрос:
Кому по силам в одиночку с пособием 500 руб растить 5 детей? Не от этой ли безысходности женщина начала пить и никому не было до этого дела.? Как наблюдала и помогала семье опека?
Если государству нужны многодетные семьи ( согласно программ по демографии) так дайте им реальную помощь! Ту которую они просят! Дайте матери одиночке помощника (няню), помогите с питанием и содержанием детей.
Если нет необходимой помощи многодетной матери то увы результат всегда будет плачевный..

Челябинск блокада онкология
3 фев 2020 в 23:13

Рожайте рабов приносящих доходы физических лиц на следующей странице сайта в объеме необходимом для проверки связи и хорошего настроения и удачи в бизнесе

Линкольн
4 фев 2020 в 02:33

Мне одному показалось, что главная героиня так похожа на жену омбудсмена?.. А вообще, все герои - типичные жители сегодняшнего Че...

Гость
4 фев 2020 в 00:00

Гордона перестал воспринимать давно как честного человека. Двуличный тип.

Гость
4 фев 2020 в 09:33

маргиналка она сразу видно,и дети ей нужны исключительно ради денег

Гость
3 фев 2020 в 23:24

Ну если отца нормального нет, кому ещё оставить.

Жора
4 фев 2020 в 12:49

Смотришь первый канал - смело дели на "2". Людям шоу нужно, зрелищ, и студия это шоу делает. Людям в сценарии прописывают всякие небылицы и прочую дичь. Платят деньги за выступление. За денежное вознаграждение можно наверное и пьяным с поезда слезть, перед камерой. А ещё пару штук накинули бы, так герой программы и в зал на карачках заполз. Была такая забавная передача - "окна". Вот все нынешние ток-шоу на первом и втором явно очень скучают по этому формату.

Фото пользователя
4 фев 2020 в 01:37

Настоящий русский мужик должен пить до беспамятства, меня так мой папа учил. А орган опеки нужно разобрать на органы за то, что похитили детей у многодетной мамы, которая всегда заботилась о своих детях, отдавая им всю свою любовь и время

Константин Эрнст
4 фев 2020 в 09:44

Не понимаю, против чего борется наше телевидение? На синеботах стояла Россия, и стоять будет, их ничем не убить! Кроме повышения жизненного уровня, конечно.

Агния Барто
4 фев 2020 в 11:15

Оскорбительная - 38

Заметно даже и неопытному комментатору,
Что тут позволено всё, модератору,
Что слово Синебот здесь для него не оскорбительно,
А в телевизоре что творят Гордоны - нет.
Неудивительно.

Гость
4 фев 2020 в 18:10

Вы же не хотите рожать по 5 детей, вот и работайте на благо таких. А ещё на благо гостей из ближнего зарубежья, которые с удовольствием рожают в нашей стране и получают пособия за Ваш счёт.

Гость
3 фев 2020 в 23:27

Откуда лезут эти опгозеро и прочие блокады??

Еду рядом в потоке
4 фев 2020 в 09:16

Смешно смотреть, как о морали рассуждает человек, у которого были "отношения" с девочкой-подростком...

4 фев 2020 в 09:50

По телевизору льют в уши всякую дичь, теперь и здесь таких «новостей» невпроворот.

доктор Бдыжь
4 фев 2020 в 07:44

Хватит ювенальной пропаганды!!!Руки прочь от наших детей!!!Гордон с третьей буквой "Н"!??