8 марта понедельник
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
5 фев 2020 в 17:24

Руки прочь от Суслопарова! Он просто на другом уровне!))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2020 в 17:34

Суслопаров молодец. Умыл Текслера с его кадровой политикой по самое не хочу. Показал, кто в области истинный хозяин.

Суслопаров
5 фев 2020 в 17:35

Забудьте про меня и про мои деньги.😜

Здравый смысл
5 фев 2020 в 17:35

"Как сообщили в официальной группе FIZICA во «ВКонтакте», вместо денег людям раздадут билеты на другое мероприятие."

Дадут билет на такое же позорище??? Детям бесплатно, а родакам - опять за бабки?))))

Фото пользователя
5 фев 2020 в 17:57

ФАС должна заниматься монополиями, сговорами, вопросами экономики в масштабе страны, области. Зачем тратить время на этих нытиков, пусть каждый идет в суд и там ДОКАЗЫВАЕТ что их ввели в заблуждение. Зарплаты высококлассных специалистов ФАС за время рассмотрения этого вопроса многократно превысят стоимость билетов нескольких десятков нытиков. А ведь еще есть отпуска, льготы, стаж, пенсия. Это миллионы рублей, а на другой стороне сотня тысяч рублей людей, которым шило в заднице не дало в тот день полежать дома на диване.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2020 в 18:08

не верю никому

Александр
5 фев 2020 в 18:09

А пора бы уже выводы сделать.

Гость
5 фев 2020 в 18:13

Одер опять выкрутился.

Отличное шоу, всем понравилось. Монологи про неудовлетворенную Королеву были просто шикарны и спецэффекты 5д непревзойденные настолько, что я едва просто с головой ушёл в представление и не мог найти дорогу назад. Просто феерическое шоу, надеюсь они ещё приедут к нам и смогут завлечь ещё больше людей

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2020 в 19:59

Проверить надо бы сайтописателей! "в итоге тысячи зрителей с возмущением уходили ". Ну, не верю что зрители, в количестве более двух тысяч ("тысячи" - число множественные, значит 2 и более). Не верю! Уходили? Да! В таком количестве, нет! Для журналов главное заголовок покрасивше и стаху загнать для рейтинга

Гость
5 фев 2020 в 23:21

Уже достали со своим шоу!!

Гость
6 фев 2020 в 00:18

История называется - Не стреляйте в тапёра, он играет как умеет!

гость
11 фев 2020 в 12:11

ничего не будет, а ФАС надо бы более реальным заняться

Загрузка...