RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
170 комментариев к публикации

Закрытый фуршет и разговоры о меценатстве: как в Челябинске вручали народную премию «Признание»

7 февраля 2020, 00:06
Это супруга очкастого мальчика, теперь понятно почему его из Москвы в Челябку сослали.., а также почему его самого нет на фото. Антиреклама ботекса в нашем городе.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

7 февраля 2020, 01:09
"Черти рогатые жмут друг другу на встречах копыта и лапы, Скрывая хищные клыки за улыбками дружелюбными, Только и думают, как бы друг друга кинуть по-крупному." (С) Нойз МС
Гость
6 февраля 2020, 23:48
одни рожи
Гость
6 февраля 2020, 23:52
цирьк. Каких челябинцев они поздравили и с чем? Которые за забором?
Гость
6 февраля 2020, 23:52
о Господи. Как они все похожи.Мерз...е, против.....е.
Гость
7 февраля 2020, 00:03
Везде объявлен карантин и табу на массовые мероприятия, ан нет, этим закон не писан, развлекаются-фуршет-буфет..., ещё и детей приволокли! Как все искусственно-слащаво, бесконечно чувство омерзения!
Гость
7 февраля 2020, 00:22
вот кто все деньги бюджета осваивает между собой. Фальшивые ,натянутые улыбки-гримасы, страх остаться за бортом бюджетной миски, творцы никчемных "фондов, комиссий,отделений,комитетов, министерств" - раздутый до уродливых размеров аппарат ничегонеделателей.
Гость
6 февраля 2020, 23:53
А где сам Алеша- то?
Гость
7 февраля 2020, 00:25
Ну бабка и вырядилась, в какие то цветочки нелепые, впрочем супруга Олёши не лучше, ладно хоть лифчик в этот раз одела.
Гость
7 февраля 2020, 00:36
В заголовке премия названа народной,а где народ то? Одни графья да баронэссы,что вчера еще лаптем щи хлебали.
Гость
7 февраля 2020, 00:09
Такое впечатление, что Котовой брови приклеили. От Брежнева.))
Гость
7 февраля 2020, 00:18
за чей счет сие мероприятие .за счет бюджета слуги народа устроили пьянку .лизоблюдство сплошь и рядом .противно смотреть как прогибаются перед брун гильдой .котова нет чтобы городом заниматься гуляет
Гость
6 февраля 2020, 23:55
Сложно было подписать фотографии, кто на них находится? А то одна дарья пона
Гость
7 февраля 2020, 00:35
Честно говоря,даже смотреть неприятно
Гость
7 февраля 2020, 07:14
А мадам Текслер-то при чем? Мы ж её вообще никак никуда не выбирали. Первая среди кого она, чё с неё пыль -то все сдувают?
Гость
6 февраля 2020, 23:51
Премии раздать нуждающимся.Хватит обворовывать челябинцев.Революция нужна России .
Гость
6 февраля 2020, 23:56
Дык карантин, какие тусовки?
Гость
7 февраля 2020, 05:54
жаль что из Уханя там никто не чихнул.....
Гость
7 февраля 2020, 00:17
О каком меценатстве и с кем там они разговаривали? Чтобы пришли меценаты, нужно сначала с бизнесом подружиться и взрастить людей богатых, дать им заработать. Одни и тоже лица на этих вечеринках, которые раньше не сильно то раскошеливались, а сейчас и подавно ничего не дадут. Встретились поздоровались, а воз и ныне там.
Гость
7 февраля 2020, 00:17
Заберите айфон у младшего видгофа, он весь праздник с ним игрался.
Гость
7 февраля 2020, 00:27
А за чей счёт этот банкет?😀
Гость
7 февраля 2020, 09:00
Сами себя выбрали...сами себя наградили))) АЛИЛУЯ!!!!! Какие же они все противные.....нищеброды!!!!!
Гость
7 февраля 2020, 00:09
"баре" гуляют на гос.деньги , "тягловые" фото смотрят, как можно жить . Зоопарк.
Гость
7 февраля 2020, 01:38
Самый адекватный Шмидт , смотрит вокруг да около, и понять не может что здесь вообще происходит , для кого и кому все это надо в городе Челябинске , за счет бюджета селе любимым праздник организовали .В первый и последний раз я на раздаче себе любимым ништяков, в следующий раз будут учителя, врачи ассистенты хирургов, библиотекари на выдачи книг, пожарные и ребята из МЧС, вот тогда народ в Челябинске поймёт и формат мероприятия и людей всех этих в зале присутствующих , которые за их самоотверженный труд по квартире подарят. Честь и хвала будет. Правильно чтО Олеша не пришёл , все видит и понимает.
Гость
7 февраля 2020, 09:20
Интересно,а которое из этих благородных лиц появится первым на фото 74ру за решеткой? Можно на тотализаторе эту тему разыгрывать наряду с результатами спортсоревнований.
Гость
7 февраля 2020, 01:19
Пир во время чумы...
Гость
7 февраля 2020, 00:21
а это кто стоит на коленях перед первой леди области ? прям как в комеди клаб
Гость
7 февраля 2020, 07:47
Миронов на коленях, смешно)))
Гость
7 февраля 2020, 00:26
Команду угробил и хоть бы что, сидит улыбается.
7 февраля 2020, 01:11
Такая шляпа....
Гость
7 февраля 2020, 06:28
Кухаркины дети
Гость
7 февраля 2020, 07:28
Да.... ужас... что хотят то и воротят.Они сами то в это верят... а ирка то воще зачем?Какая клоудада. Оборзели окончательно.
Гость
7 февраля 2020, 09:30
Комменты - КЛАСС!!!
Гость
7 февраля 2020, 10:11
Пир во время чумы,что,городских проблем нет,все веселитесь!Показушники бедняги,устали.Бейте все челом,императрица пришла!
Гость
7 февраля 2020, 10:19
Эти женщины вообще не умеют одеваться. Кто им этот колхоз советует?
Гость
7 февраля 2020, 08:31
Ну конечно, без попов ни одна тусня не обойдется !!!
7 февраля 2020, 09:00
А хде народ то?Одни селебрЯти челябинские сидят.90% в зале каким вообще боком относятся к народной премии?
Гость
7 февраля 2020, 10:28
Всё напоминало тусовку в сельском клубе. Кто-то решил блеснуть оперением и указал в пригласительных дресс-код Black Tie (без указания разновидности), что из этого вышло видно на фото. Просто провели бы банкет-междусобойчик и всё.
Гость
7 февраля 2020, 07:16
Хозяева жизни,а потом из клетки так грустно созерцают на мир.
Гость
7 февраля 2020, 11:07
Хочу отметить халатность сотрудников ГИБДД. Во время этого шабаша авто присутствующих стояли на мосте через р.Миасс прямо перед машиной прислужников из ГИБДД.
Гость
7 февраля 2020, 06:49
Как они задрали своими закрытыми радостями.
Гость
7 февраля 2020, 07:30
Бал сатаны.
Гость
7 февраля 2020, 08:03
А на первой фотке Горлова видна. Не может со своим прямыми обязанностями справляться, так хоть на чужие радости позырить, так что ли? Меньше бы по фуршетам таскалась.
Гость
7 февраля 2020, 08:28
Как хорошо, что все в одном месте. Не надо искать. Вижу цель!
Гость
7 февраля 2020, 08:52
Кто все эти люди?Что хорошего и полезного они сделали для Челябинска и для области?
Гость
7 февраля 2020, 08:58
почему то противно на них смотреть.😶
Гость
7 февраля 2020, 09:12
Всех лицемеров ждет расплата.
Гость
7 февраля 2020, 11:11
Так мило. Среди избранных, есть аж богоизбранные. Для них даже закрытый фуршет организовали на втором этаже, поближе к Создателю. А говорят, что параллельные миры не существуют. Цирк с лошадями на льду, на гастролях в Че.
Гость
7 февраля 2020, 12:43
все ОПГ в сборе)))))
Гость
7 февраля 2020, 00:53
Странно, и почему наши селебы без норковых шуб.