«Можно определить по выражению лица»: новый вице-мэр прошёл по Челябинску и показал эмоции на фото
7 февраля 2020, 11:53
Гость
7 февраля 2020, 12:10
Хорошая новость, хоть кто-то из мэрии ходит пешком.
Гость
7 февраля 2020, 12:31
Ой да красавица наша Наталья Петровна ни в каких помощниках не нуждается. Сама хорошо со всем справляется. И даже на фуршеты закрытые ездить успевает. А как она лихо вывела всех на чистую воду, разобравшись скоренько, почему вода бурая течёт из крана. «Очевидно, что вода меняет цвет, заходя внутрь домов, преимущественно при нагревании» - квалифицированно высказалась на днях мэр Челябинска Котова, посетив этот самый МУП ПОВВ.Права матушка наша, права: не пускайте воду внутрь своего дома (тем более – не нагревайте ее ни в коем случае!) и не будет у вас проблем. Делов-то, а сколько шума!
Комментарий написан в соавторстве с Подопригорой))))
Гость
7 февраля 2020, 12:07
А про хаос от бесплатной парковки-намек на платную,что ли
Гость
7 февраля 2020, 12:03
Пусть Наталье Петровне расскажет о своих эмоциях и впечатлениях. А то она всем довольна.
Юревич и компания откатывали себе в карманы на "Дорожной революции", т.е. на вырубке деревьев и закатывании газонов в асфальт.
Новая команда декларирует обратную операцию: снять асфальт, засыпать почву, озеленить, посадить деревья. Лишь бы не откатывала на этом.
----------
Создается впечатление, что после Тарасова (после 2005 года) все правители и их помощники форматировали город по своему усмотрению. В некоторых случаях получалось красиво, но в большинстве случаев - как попало. И практически всегда страдали зеленые участки города.
--------
Гармония городу нужна. Сейчас город выглядит, мягко скажем, некрасиво.
Если администрация планирует реконструировать тот или иной участок города (площадь, квартал улицы, сквер и пр.) - нужно публиковать компьютерные модели этих участков после реконструкции, чтобы жителям (нам) было понятнее какая у администрации города цель.
-------------------
Сужать улицы нужно аккуратно.
При сужении улиц нужно сразу пускать по этой улице практичный транспорт.
Тоже против сужения улиц. Деньги то потратили на реконструкцию. Теперь будут каждые 10 лет то сужать, то расширять.
Гость
7 февраля 2020, 12:31
Жалко его, молодой совсем, а пропадет тут )))
Гость
7 февраля 2020, 12:33
Люди существа не благодарные и поэтому всегда будут не довольны. Дело в другом, что каждый приходит с громкими заявлениями и обещаниями, а уходит потом с позором, в этом случае будет тоже самое!
Гость
7 февраля 2020, 12:11
Так проблема неприглядного вида парковки решается элементарно.
Огородить трехметровым пластиковым забором. А чтобы была зелень - на заборе нарисовать красивый пейзаж. Травку, деревья, голубое, чистое и прозрачное небо - то, чего так не хватает Челябинску. Будем ходить хоть на нарисованную экологию любоваться, раз уж натуральную не суждено получить.
Гость
7 февраля 2020, 12:05
По выражениям их лиц много чего можно прочитать, особенно отношение к народу!
Гость
7 февраля 2020, 12:43
Хорошо, что не по картинкам изучает город, а ножками. Такие люди - нужны городу. И хорошо, что из Москвы, тут никому и ничего не должен, и сможет действовать не оглядываясь на мнение «уважаемых» людей их думы и прочих местных алигархов.
Гость
7 февраля 2020, 12:24
Щас как начнет все исправлять! Ээх, расцветет Челябинск!
Гость
7 февраля 2020, 13:16
Проблемы лежат на поверхности и создавали их люди, сидящие в администрации и ЗС. Именно там придётся решать настоящие проблемы. Сугробы на тротуарах - это не среда обитания горожан. Сугробы на тротуарах - это среда обитания выигравших Контракты на заказ у мэрии бизнесменов, стало быть это среда обитания мэрии, которая оплатила сугробы. То же и со стоянками и с транспортом и с его движением или неподвижностью...
Гость
7 февраля 2020, 13:28
Молодой, амбициозный, это все хорошо, но! Прежде чем сужать дороги, закрывать свободный доступ на парковки, предоставьте людям альтернативу личному автомобилю, а именно - полноценный удобный общественный транспорт. А уж потом загоняйте народ в удобные большие автобусы, трамваи и т.д.
Гость
7 февраля 2020, 18:17
Городу приходит конец
Гость
7 февраля 2020, 12:34
А дальше, платный въезд в центр города? Заберите у него методичку, которую он со старой работы взял
Гость
7 февраля 2020, 12:07
Какое чачество среды у нас мы и так знаем. Что же он сделал ? Исследовал улицы, и ?
Гость
7 февраля 2020, 16:11
Котова нашла новый адресат для негатива.
Гость
7 февраля 2020, 12:39
челябинцам нравятся традиции свинарника
Гость
7 февраля 2020, 13:59
Я ЗА ПЛАТНУЮ ПАРКОВКУ В ЦЕНТРЕ!
Гость
7 февраля 2020, 14:41
"Александр Егоров, назначенный на этой неделе вице-мэром по городской среде, прогулялся по Челябинску и остался недоволен" а до этого он по улицам другого города ходил?
Гость
7 февраля 2020, 15:20
Мистер очевидность и что???
Гость
7 февраля 2020, 18:15
задолбали пришельцы и космоса
Гость
7 февраля 2020, 19:33
Какие шесть лет. Берите пример с Китая за 10 дней построили, оснастили и запустили больницу на 1000 мест.
Гость
7 февраля 2020, 15:11
Народ ! Вы что не понимаете, что те, кто ездит на машине, никогда не пересядкт на ОТ.
Гость
7 февраля 2020, 12:31
Верните его обратно, опять старая песня про платные парковки. Ну встанут все эти машины во дворах и вдоль улиц рядом, лучше будет? Будет развитый общественный транспорт и машин меньше будет.
Гость
7 февраля 2020, 14:54
Почему растут новые панельные дома в центре?
Гость
7 февраля 2020, 15:00
В Москве платными парковками людей пересаживают
на общественный транспорт и метро.А нам на что пересесть?
Гость
7 февраля 2020, 12:12
Не сметь заужать проезжие части дорог!🔥🔥
Гость
7 февраля 2020, 16:11
Ширину улиц не трогай. Ты нас спросил москвич об этом? Наведите чистоту, уберите объявления и рекламу из баннеров. Покрась и высади деревья. Дороги не трогай.
Гость
7 февраля 2020, 12:17
Дайте ссылку на телеграмм-канал
Гость
7 февраля 2020, 21:11
На хрена его привезли???!!! Он не вменяемый!))) 32 года? Осознанно жить ещё не начал, сделают козлом отпущения)))) Которая сама не в себе остановки и ларьке 7 раз сносили) со времен Тарасова-ржу не могу!!! Где их Отлавливают? Там охотится можно?! Дичь заповедная))))
Гость
8 февраля 2020, 00:28
А почему бы новичку/вице-мэру не прогуляться по местам, где новичок/губернатор в лужи наступал год назад? И почему бы не задуматься над дизайном новых чудо-заборов: например, вместо лошадок других домашних питомцев нарисовать?
Гость
7 февраля 2020, 12:48
По выражению его лица можно определить с уверенностью, что ничего толкового для нашего города он не сделает. Для того, чтобы сделать что-то , он должен обладать огромным административным ресурсом, любить наш город, знать его, жить в нем до и после выполнения программ по улучшению городской среды.
Пришлый человек нам не нужен, он временный. Наделает дел и уедет в другой регион, а нам, жителям потом расхлебывать.
Это что за клоун? Посмотрим, что он СДЕЛАЕТ! Недовольное лицо делать не очень сложно, ты покажи, как нужно!
Гость
7 февраля 2020, 14:39
Глобальная проблема Челябинска-отсутствие воздуха.
Вседозволенность благодетельного капитала запускать
производство без фильтров.Наличие мелких безнадзорных
производств на территории Колющенко.
Проблему транспорта жители решили-каждый взял кредит
и купил авто.Это последствие сознательного разрушения ОТ
и сознательного отсутствия метро.Отсюда вонь от частного
транспорта,дорожная революция и уничтожение зелени.Как можно
решать проблему с конца-просто расставив ноги на
тротуаре.Это мы и сами понимаем.Люди на работу
ездить не перестанут.Решение простое-
завершить объект недостроя -метро,который без
ежегодных вливаний на консервацию опасен.Но для этого
одного командировочного из москвы недостаточно.
Гость
7 февраля 2020, 14:42
Здесь так красиво - я перестаю дышать
Гость
7 февраля 2020, 17:49
У нас возле Куйбышева 80 такая же скользкая ноголомайка , возле подъезда посыпали , а дальше скользи как хочешь.
Гость
7 февраля 2020, 19:05
Вышел из начищеннной камри...пофоткался....и с чувством выполненного долга поехал....водила коврики почистит
Гость
7 февраля 2020, 21:50
6 лет? Не меньше? Да уж денег побольше освоить..
Гость
7 февраля 2020, 23:49
Саша,уезжайте отсюда подальше,здесь вы не сможете бороться с нашим олигархатом,а их этот этот бедлам на дорогах устраивает! В Нашем Королевстве все спокойно! Удачи на новом поприще!
Гость
7 февраля 2020, 23:59
Сейчас, дороги сузит, и обратно в Москау, на повышение. Здесь то что, опыты поставить и опыта поднабраться.
Гость
8 февраля 2020, 12:37
Зачем нам эти фотки, мы и так всё это видим каждый день своими глазами. Пусть лучше покажет фото штрафного предписания на пару сотен тысяч, которое выписали подрядчику за такую уборку тротуаров. Очередной фотограф и давитель офисного кресла.
Гость
8 февраля 2020, 19:00
Старые дома, да, но в Питере и постарше будут и ничего, а вот в самом центре развалины элеватора и склады 1902 года постройки вот это смех и только. Погуляйте в центре Ёбурга , там ведь красотища и уж точно рядом с Драм театром такого позорища и близко не найдёшь
Гость
7 февраля 2020, 14:23
Почему у нас всегда каждый последующий чиновник старается истребить результаты работы предыдущего причем истратив бюджетные деньги. Да лучше город деревьями засади.
Гость
7 февраля 2020, 13:47
Если люди передвигаются на личных авто, то кто тогда не влазиет в тротуар ? Если пешики такие жирные стали, то пусть идут в фитнес зал, а не отращивают себе жирные задницы
Гость
7 февраля 2020, 12:52
Все верно, молодец.
Парковки должны быть платными, тогда и желание покупать транспорт отпадет, уменьшится и засилье машин во дворах на тротуарах. А от поступлений с парковок пополнять бюджет города. В цивилизованных развитых городах давно так устроено.
Сужать дороги и полосы, увеличив тем самым пешеходные зоны и зеленые насаждения. Отдельная тема - захламленность неба линиями ВОЛС и иными кабелями, котоыре нужно давно спрятать вниз, как крупные операторы.
Вернуть неиспользуемые пространства проезжей части в пользования пешеходам, на примере перекрестка Труда-Цвиллинга. Можно продолжать и далее.
Надеюсь, начатое вицемэром найдет реальное продолжение не только на словах!
Гость
7 февраля 2020, 14:01
Не этот ли молодой да ранний новым мэром будет вместо бабки? Что то активно чувака двигают, шамнэ который зам вообще на склад сдали не видать и не слыхать.
Гость
7 февраля 2020, 14:02
Мысли хорошие. Посмотрим на исполнение
Гость
7 февраля 2020, 17:02
Устроим флэшмоб ). Куда отправлять фотки городских мест с соответствующим выражением лица?
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
734мм 80%«Можно определить по выражению лица»: новый вице-мэр прошёл по Челябинску и показал эмоции на фото