RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

738мм 68%
Подробнее
3 Пробки
USD 82,61
EUR 95,29
перейти к публикации
241 комментарий к публикации

«Можно определить по выражению лица»: новый вице-мэр прошёл по Челябинску и показал эмоции на фото

7 февраля 2020, 11:53
Гость
Гость
25 февраля 2020, 14:56
хотел дать предложение на почту . Требуется какие то регистрации кроме почтового ящика.какие то пароли. типа вам будет удобно...Так Вам надо вы и регистрируйте...
Гость
11 февраля 2020, 19:47
Не многовато-ли 6 лет? Перераспределите городской бюджет с таких мероприятий, как ежегодное празднование Дня города, салют, дурацкая иллюминация центральных улиц и т.п.
Гость
10 февраля 2020, 21:14
Скажите, а где же у нас "пробки" на пешеходных тротуарах? На дорогах - да, в часы пик вообще "стоит" транспорт. Так зачем ещё сужать дороги? Инициатива сужения дорог и расширения платных парковок в центре ударит в первую очередь не по вице-меру, а по репутации Н.П.Котовой.
Гость
10 февраля 2020, 19:53
Наконец городом займется профессионал.
Гость
10 февраля 2020, 13:55
6 лет понадобится для наведения порядка?!?! Это он себе заранее оправдание готовит? А в 1941 году первый танк т-34 сошёл с конвейера через месяц после начала монтажа производственной линии. А если бы тогда 6 лет на наведение порядка взяли?! Что не так в голове современных чиновников?!
Гость
10 февраля 2020, 12:16
Это он ещё по центру города прошёл...
Гость
10 февраля 2020, 08:43
А вот погулял бы он летом перед выходными по ЧТЗ. Где нормальным людям просто нет житья из-за огромного количества алкоголиков, пьющих на лавочках.
Гость
8 февраля 2020, 23:06
Здравствуйте, подскажите...Путин В.В. говорил что аптеки которые поднимают цены будут оштрафованы. Но цены растут как на дрожах за неделю на 150-200руб на противовирусные и сребства защиты. Как жить с такими ценами? И будет ли это как то улигулировано.
Гость
8 февраля 2020, 19:00
Старые дома, да, но в Питере и постарше будут и ничего, а вот в самом центре развалины элеватора и склады 1902 года постройки вот это смех и только. Погуляйте в центре Ёбурга , там ведь красотища и уж точно рядом с Драм театром такого позорища и близко не найдёшь
Гость
8 февраля 2020, 12:37
Зачем нам эти фотки, мы и так всё это видим каждый день своими глазами. Пусть лучше покажет фото штрафного предписания на пару сотен тысяч, которое выписали подрядчику за такую уборку тротуаров. Очередной фотограф и давитель офисного кресла.
Гость
8 февраля 2020, 10:13
Да хватит уже!!!! Один негатив. Дайте парню проявить себя! Они хоть к народу выходить стали. Надо верить в лучшее, верить!!!
Гость
8 февраля 2020, 08:42
Здравствуйте. А Вы бы прошлись ещё до самого конца ул. Российской ЧГРЭС - там вообще ужас застойный. Дома 1932-34 года постройки все рушатся, тротуара нет, больничный городок в ужасном состоянии...Ничего не меняется, а только рушится.
Гость
8 февраля 2020, 07:09
Молодец парень достиг высшего и дальше пробраться
Гость
8 февраля 2020, 07:06
Наконец то молодой будет управлять
Гость
8 февраля 2020, 00:28
А почему бы новичку/вице-мэру не прогуляться по местам, где новичок/губернатор в лужи наступал год назад? И почему бы не задуматься над дизайном новых чудо-заборов: например, вместо лошадок других домашних питомцев нарисовать?
Гость
7 февраля 2020, 23:59
Сейчас, дороги сузит, и обратно в Москау, на повышение. Здесь то что, опыты поставить и опыта поднабраться.
Гость
7 февраля 2020, 23:49
Саша,уезжайте отсюда подальше,здесь вы не сможете бороться с нашим олигархатом,а их этот этот бедлам на дорогах устраивает! В Нашем Королевстве все спокойно! Удачи на новом поприще!
Гость
7 февраля 2020, 23:40
Уходите по-хорошему, в Москву обратно, здесь у нас всё иэ плохо,ничего не чистится,пройдите по переулку Руставели, кошмар! Вы здесь ничего не исправите!может в другом регионе будет лучше!здесь везде ужас!жаль,что Вас кинули в этот городок!
Гость
7 февраля 2020, 23:37
Думаю Александр сильно оптимистично смотрит на ситуацию по срокам... Тут каждый сантиметр переделывать надо... В общем, удачи ему и терпения!
Гость
7 февраля 2020, 21:50
6 лет? Не меньше? Да уж денег побольше освоить..
Гость
7 февраля 2020, 21:14
Я думаю не стоит браться за все и сразу, вы улицу, район (не гостевой маршрут, не центр города, не новый микрорайон) выберите покажите как должно быть, а после уже дальше, а то рассеятся по городу все внимание итог плачевное состояние во всем, но один новый столб красивый поставили.
Гость
7 февраля 2020, 21:11
На хрена его привезли???!!! Он не вменяемый!))) 32 года? Осознанно жить ещё не начал, сделают козлом отпущения)))) Которая сама не в себе остановки и ларьке 7 раз сносили) со времен Тарасова-ржу не могу!!! Где их Отлавливают? Там охотится можно?! Дичь заповедная))))
Гость
7 февраля 2020, 20:12
Александр молодец! Все правильно мыслишь: 1.Заузить дороги до одной полосы 2. Приоритет общественного транспорта , остановки и переходы для инвалидов. 3. Платные парковки в центре 4. Снижение скорости в центре до 40 км 5. велодороги и велопрокат. 6 . Пешеходные дороги, адаптация тротуаров и пешеходных дорог для инвалидов. 7. Сменить все серые ограждения на эффективные и современные 8. В районе школ и детсадов снизить до 20 км и повысить штраф ещё больше. Запретить парковку и сквозной проезд рядом со школами. 9. Кружки, библиотеки, комп клубы и бассейны в каждый район 10. Высадить деревья по всему городу, но не тополя)) 11. Убрать киоски, в том числе с шаурмой и овощами. Список так для начала! Нужно сделать жизнь автовладельцев в центре невыносимым, чтобы полюбили прогулки и чистый ухоженный центр. Раз не хотят сами - заставим ! Все только говорят как за границей хорошо, но никто не хочет отказаться от автомобиля и сделать свою жизнь лучше.Пишем все вместе предложения ему на почту.
Гость
7 февраля 2020, 19:49
все будет хорошо
Гость
7 февраля 2020, 19:33
Какие шесть лет. Берите пример с Китая за 10 дней построили, оснастили и запустили больницу на 1000 мест.
Гость
7 февраля 2020, 19:05
Вышел из начищеннной камри...пофоткался....и с чувством выполненного долга поехал....водила коврики почистит
Гость
7 февраля 2020, 18:17
Городу приходит конец
Гость
7 февраля 2020, 18:15
задолбали пришельцы и космоса
Гость
7 февраля 2020, 17:49
У нас возле Куйбышева 80 такая же скользкая ноголомайка , возле подъезда посыпали , а дальше скользи как хочешь.
Гость
7 февраля 2020, 17:42
А что с пустыми руками ходил? Взял бы лопату да показал бы, как надо! Еще один гастролер залетный челябинским бюджетом!
Гость
7 февраля 2020, 17:37
Нормально все на площади с парковкой, тротуар есть с другой стороны. Если вопрос в отсутствии дохода, так прямо и говорите: делаем платную парковку! Про озеленение правильная мысль, но не надо наводить красоту, ухудшая другое (я имею в виду "сужение дорог").
Гость
7 февраля 2020, 17:02
Устроим флэшмоб ). Куда отправлять фотки городских мест с соответствующим выражением лица?
Гость
7 февраля 2020, 16:24
Ну что за напастье нас!!! Плакать хочется, когда читаешь статьи о работе Котовой и ее команды.... Ну когда уже придет нормальный кто-нибудь. Про Москвича из Твери совсем говорить не хочется, пургу несёт...
Гость
7 февраля 2020, 16:14
Правый поворот-визитная карточка города. 6 лет хватит ,чтобы сделать как было раньше. Работа прошла результат есть.
Гость
7 февраля 2020, 16:11
Ширину улиц не трогай. Ты нас спросил москвич об этом? Наведите чистоту, уберите объявления и рекламу из баннеров. Покрась и высади деревья. Дороги не трогай.
Гость
7 февраля 2020, 16:11
Котова нашла новый адресат для негатива.
Гость
7 февраля 2020, 15:22
Противно читать ваши комментарии. Господин Егоров дело говорит. И город наш страшный, и дома серые. А то, что дороги расширяли при Давыдове -это вообще не поддается никакому здравому смыслу. Вы на них посмотрите: змейка. Где вы такое видели. Почему троллейбус должен останавливаться во втором ряду? При расширении дорог забыли про мосты - горло и т.д. А уж с правыми поворотами, так это отдельная песня. Кстати, Господа, Н. Котова, назначенная Текслером, получила в 2017 году премию Народное признание за развитие города. Вы разве не заметили?
Гость
7 февраля 2020, 15:20
Мистер очевидность и что???
Гость
7 февраля 2020, 15:19
Кто их научил так нелепо пиариться? Двое уже выставили себя на посмешище...
Гость
7 февраля 2020, 15:13
Мальчик, сравни, для начала, размеры бюджетов Челябинска и Москвы.
Гость
7 февраля 2020, 15:11
Народ ! Вы что не понимаете, что те, кто ездит на машине, никогда не пересядкт на ОТ.
Гость
7 февраля 2020, 15:00
В Москве платными парковками людей пересаживают на общественный транспорт и метро.А нам на что пересесть?
Гость
7 февраля 2020, 14:54
Почему растут новые панельные дома в центре?
Гость
7 февраля 2020, 14:49
Что то нужно делать с машинами возле подъезда. Давайте как то их по европейски парковать вдоль дорог. Ну невозможно. Вчера вышла из подъезда и прям под машину скатилась.
Гость
7 февраля 2020, 14:45
Никаких 6 лет. 4. 4 года будет Котова мэром. Покажите на что способны. А то 6.
Гость
7 февраля 2020, 14:42
Здесь так красиво - я перестаю дышать
Гость
7 февраля 2020, 14:41
"Александр Егоров, назначенный на этой неделе вице-мэром по городской среде, прогулялся по Челябинску и остался недоволен" а до этого он по улицам другого города ходил?
Гость
7 февраля 2020, 14:39
Глобальная проблема Челябинска-отсутствие воздуха. Вседозволенность благодетельного капитала запускать производство без фильтров.Наличие мелких безнадзорных производств на территории Колющенко. Проблему транспорта жители решили-каждый взял кредит и купил авто.Это последствие сознательного разрушения ОТ и сознательного отсутствия метро.Отсюда вонь от частного транспорта,дорожная революция и уничтожение зелени.Как можно решать проблему с конца-просто расставив ноги на тротуаре.Это мы и сами понимаем.Люди на работу ездить не перестанут.Решение простое- завершить объект недостроя -метро,который без ежегодных вливаний на консервацию опасен.Но для этого одного командировочного из москвы недостаточно.
Гость
7 февраля 2020, 14:23
Почему у нас всегда каждый последующий чиновник старается истребить результаты работы предыдущего причем истратив бюджетные деньги. Да лучше город деревьями засади.
Гость
7 февраля 2020, 14:21
Не всех еще дожали? Московских правил нам еще не хватало.
Гость