7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (200)

Гость
11 фев 2020 в 17:28

Это принесёт непоправимый вред нашим алкогольным магнатам

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2020 в 17:29

Запретить все эти пивнушки и алкомаркеты. Нет ни одного спортзала винтовом районе , зато три пивнушки и два алкомаркета. Литр пива дешевле чем литр молока , литр водки дешевле чем разовый абонемент в спортзал

ОТВЕТИТЬ
Иииигооорь
11 фев 2020 в 17:30

Просто народ теперь затариваться бухлом будет еще с запасом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2020 в 17:30

Хорошее подспорье будет владельцам киосков.

Гость
11 фев 2020 в 17:31

Давно пора и сб, вс тоже.

ОТВЕТИТЬ
Депутатам
11 фев 2020 в 17:31

Когда коту делать нечего, он.... лижет!🔥😁

Гость
11 фев 2020 в 17:31

Депутатов запретить!!! На святое покушаются! На сокровенное наше! Всех к ногтю!!!

Тэтчер
11 фев 2020 в 17:32

что пить тогда будем, ведь вода из под крана- грязная?

ОТВЕТИТЬ
76%
11 фев 2020 в 17:33

У нас примерно полторы тысячи веществ запрещены вообще во все дни. Не просто запрещены, а срок за продажу. И что, исчезли они из оборота ? Все наркоманы пошли в библиотеки и в спортзалы ? А теперь и алкоголики 3 дня в году проведут в театрах и консерваториях ?

Кашерный
11 фев 2020 в 17:33

Лавров уже про них уже все сказал.

ОТВЕТИТЬ
чтз
11 фев 2020 в 17:34

запретить алкоголь и коммунистов!

Гость
11 фев 2020 в 17:34

В стране бандитов и воров,
Продажных шлюх и депутатов,
Забытых властью стариков
И разжиревших бюрократов.
Дорог разбитых и дворцов,
Растущих как грибы с откатов.
Очередной закон готов:
Борьбы с алкоголем и матом!

ОТВЕТИТЬ
мишаня
11 фев 2020 в 17:35

и что это будет трезвый народ возьмет да и начнет скажем книги читать от нечего делать начнет книги читать начнут мозги чего нибудь работать начнутся вопросы всякие а дольше что крушение системы

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2020 в 17:37

Зависимые не согласны.

ОТВЕТИТЬ
челябинец
11 фев 2020 в 17:38

Депутаты учать людей заранее планировать праздники...Вот люди и начнут закупать алкоголь заранее!!

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2020 в 17:40

В День знаний чтобы учителя не бухали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2020 в 17:44

Сколько раз можно наступать на одни грабли? Может черенок укоротить, если в лоб не доходит.👍👍

11 фев 2020 в 17:45

Кого вы выбрали? Они же истории совсем не знают! Лигачевщина в головы ударила? Ждем роста цен на пойла.

ОТВЕТИТЬ
76%
11 фев 2020 в 17:48

Как и любое простое решение - очень глупое и совершенно не эффективное.

Гость
11 фев 2020 в 17:48

Их никто не выбирал. Это такое же, как и мЕр, Губер.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
11 фев 2020 в 17:50

Отлично!! Давно пора! А то противно смотреть на пьяные лица

ОТВЕТИТЬ
яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
11 фев 2020 в 17:50

депутатов лечить надо

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2020 в 17:50

Депутаты дают пенсионерам заработать. Купить пивка стяжками по 100р продавать по 250р за полтораху.

Ирина
11 фев 2020 в 17:51

Наконец то!!! итак в городе не на че смотреть, а тут и молодые девчонки с пацанами пьянющие ходят

Гость
11 фев 2020 в 17:51

Давно пора!!!!! это не такие праздники в которые необходимо ужраться

Костя
11 фев 2020 в 17:54

А че столько вони то. Это же не в Новый год запретили! Хотя я бы и на новый год запретила!
обычные дни! Че необходимо нажираться что ли

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2020 в 17:57

Абсолютно правильно, нужно оставить продажу только качественного пива в определенных местах, только крафтового не меньше 300руб за литр, а все эти пивнушки и алкомаркеты на каждом углу создают эффект бухающего города. И продажу нужно сделать три дня в неделю

Адольф
11 фев 2020 в 17:58

Чтобы я на 9 мая да трезвый был? Ересь какая-то! Все русские люди любят выпить!

ОТВЕТИТЬ
Петр
11 фев 2020 в 17:59

Отличное решение.
вообще надо алкоголь запретить!
а то что в эти даты запретили плюс! меньше пьяных малолеток будет

ОТВЕТИТЬ
Петр
11 фев 2020 в 18:01

против будут - только кто пьет)))))
остальные ЗА))))))
А если уж кто то и захочет так пригубить в день знаний))))))уж заранее купите, раз так жабры горят.

Гость
11 фев 2020 в 18:06

Ну конечно....Предложили они....Как же...
Попробовали бы они не предложить, когда из Москвы директива пришла.

ОТВЕТИТЬ
Елена
11 фев 2020 в 18:07

народ хватит спаиваться!
а депутаты лучше принимают пусть законы по строительству спорт комплексов

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2020 в 18:09

Пашу-у-у-т- живота своего не жалеют.

ОТВЕТИТЬ
Лея
11 фев 2020 в 18:13

Зависимые будут против 100%)

ОТВЕТИТЬ
кмд
11 фев 2020 в 18:15

видит бог не хотел буду покупать аппарат опреснитель браги в сэм.

Гость
11 фев 2020 в 18:15

дичь бестолковая, ничего это не даст

Катя
11 фев 2020 в 18:17

А никто не задумывался что все преступления и какие то передряги происходят по пьяне?
Убил жену, ребёнка ударил
На улице возле вонючих клубов кровище от драк
И все от алкоголя
А вы говорите оставляют без алкоголя вас в праздники День знаний и последний звонок

ОТВЕТИТЬ
Денис
11 фев 2020 в 18:20

Люди ау!
Вам же не запретили каждый день покупать алкоголь
Пейте хоть каждый день!!!
Речь идёт о 4 днях из 365!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2020 в 18:23

То есть теперь пить будут в рабочие дни, а в праздники - нет!

Гость
11 фев 2020 в 18:27

А может депутатам лучше подумать, как заставить наши законы работать??? Как организовать нашу доблестную полицию, или кто там у нас отвечает за общественный порядок, работать?? Как сделать, например, так, чтобы штрафы за появление в общественных местах в состоянии опьянения, которые у нас, между прочим, прописаны в законодательстве, были реальными??

Гость
11 фев 2020 в 18:32

В расее нороду лгут про несуществующий каПроновирус а вот про ЧУДОВИЩНУЮ ЭПИДЕМИЮ СПИДА РАКА ИНФАРКТОВ ИНСУЛЬТОВ И НАРКОМАНИИ - ЗАМАЛЧИВАЮТ!

Баламут Джокер
11 фев 2020 в 18:34

Может тупо брагу ставить самому все равно в магазинах продается суррогат один что дешевый что дорогой.

ОТВЕТИТЬ
гость
11 фев 2020 в 18:35

Что толку то? на ЧТЗ как продавали алкоголь ночью в ларьках,так и продают. Соседи по ночам туда сюда за алкоголем бегают.Легче от этих запретов не станет. Как нарушали некоторые закон,так и будут нарушать. Лучше бы побольше маленьких кафешек установили,где молодежь могут посидеть ,,пообщаться в нормальной атмосфере.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2020 в 18:36

Как у алкашей подгорает, конечно, какие там 65, вам же здоровье на бутылку надо.

ОТВЕТИТЬ
Мария
11 фев 2020 в 18:39

Я поддерживаю депутатов , правильная инициатива , чем меньше пьяных на улицах в праздники тем спокойнее в семьях

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2020 в 18:43

Я хочу выпить а мне ставят припоны , я либо запасусь алкоголем либо куплю в тридорога но все равно выпью а в зал я пять раз в неделю хожу не мешайте людям жить одно другому не мешает все в меру

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2020 в 18:44

Хорошо хоть в день мужчин не запретили.

Гость
11 фев 2020 в 18:46

Поддерживаю, но народ будет затариваться заранее. О таком не нужно сообщать... ещё продажу сигарет запретить, весь город в бычках.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2020 в 18:51

Еще есть людям запретите в будние, а по праздникам -разрешите

Дедуля
11 фев 2020 в 18:57

Совсем заняться им нечем. Кто хочет выпить - тот выпьет. Лучше бы депутатов сократили.

Загрузка...