Надо направить дольщиков на эту службу, тогда я бы даже согласился на такие траты из бюджета, чтобы каждый из этих бездельников и халявщиков год отслужил за свою халупу. Ну, а потом в очередь лет на десять.
— Товар должен быть новым, не бывшим в употреблении.....
Это как вы себе представляете, табак из камеры вещественных доказательств и во временное пользование?
Удивлён с комментаторов - к вашему сведению в армии всегда давали сигареты тем кто курит, а некурящим - сахар. По ходу тут сидят одни бабы и энурезники с плоскостопием.
Опять эти разведёнки набежали, ко ко ко, как же жалко чужие деньги, а может вас тоже в армию служить отправить, для равноправия за которое вы тут топите.
Смотрел старый фильм «Весна на Заречной улице», там положительный герой Савченко в исполнении Рыбникова весь фильм папироску изо рта не выпускает. Даже в гости пришёл к своей учительнице, и то закурил без разрешения, только рукой дым развеял из вежливости. А учительница вообще ни ухом, ни рылом, привыкшая уже.
"Курящие имеют право"
НЕТ НЕ ИМЕЮТ! Курение сигарет отравляет воздух рядом стоящих (пассивное курение), так что либо пусть курят в резервациях, либо бросают!
Полмиллиона на сигареты? Почему обычный гражданин должен покупать сигареты за свои кровные, а этим за счет бюджета? Морды не треснут? И это на фоне глобальной борьбы с курением. Чиновников срочно на прием к психиатру.
А как же Федеральный закон от 23.02.2013 N 15-ФЗ (ред. от 27.12.2019) "Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака?
Статья 12. Запрет курения табака на отдельных территориях, в помещениях и на объектах.
1) на территориях и в помещениях, предназначенных для оказания образовательных услуг, услуг учреждениями культуры и учреждениями органов по делам молодежи, услуг в области физической культуры и спорта;
А разве учебный центр МЧС не относится к образовательному?
Кто нибудь сможет остановить этооооооо в не ..до.. стране этот грабеж наших же налогов чтобы мы потом уже ограбленные не собирали сообша на лекарства и на жизнь детей которые умирают а у государства нет больше заботы чтобы только кому то очень надо покурить .... Жесть это не только к этому относится. Вы меня поймёте жаль едина блин Россия нас....
Это очень странно, сигареты не являются первой небходимостью, с другой стороны никотин кратковременно улучшает умственную активность и снижает негативное воздействие стресса, а в работе МЧС это очень важно и может стать решающим фактором в спасении людей. Была б моя воля, закупил бы кубинские сигареты, например, Кошиба, чтобы у ребят возникло отвращение к отечественным. Таким образом они бы познали вкус настоящего табака и бросили курить сигареты отечественного производства, которые не имеют ничего общего с импортными сигаретами аналогичных марок или вообще бросили бы курить в принципе, или перешли на сигары.
Странная структура.а если им нужно будет на 16 этаж пешком в быстром темпе подниматься.их же самих спасать придется уже на на 7-м.или они там просто перекур устроят
Всё, что нужно знать о челябинских дураках — на казённые деньги приучают молодёжь к куреву, а потом будут жаловаться на онкологию и хаять экологию с медициной.
Еще напишите что сегодня воняет потому что курят)))
Если человеку надо, то пусть курит.
Сигареты дешевле антидепрессантов.
Лучше сигарета чем суицид от нервного срыва.
Надо направить дольщиков на эту службу, тогда я бы даже согласился на такие траты из бюджета, чтобы каждый из этих бездельников и халявщиков год отслужил за свою халупу. Ну, а потом в очередь лет на десять.
Родина для своих солдат закупит все.что посчитает нужным. Вашего мнения не спросят
Я не курю но положенные мне сигареты по закону беру!
А кукол силиконовых закупят солдатикам?
— Товар должен быть новым, не бывшим в употреблении.....
Это как вы себе представляете, табак из камеры вещественных доказательств и во временное пользование?
Удивлён с комментаторов - к вашему сведению в армии всегда давали сигареты тем кто курит, а некурящим - сахар. По ходу тут сидят одни бабы и энурезники с плоскостопием.
60 руб за пачку... это капец. Может они там чай курить собрались, и тот явно не цейлонский.
Опять эти разведёнки набежали, ко ко ко, как же жалко чужие деньги, а может вас тоже в армию служить отправить, для равноправия за которое вы тут топите.
Может лучше шоколад, в качестве поощрения, что человек не курит. В противном случаи, кто не курил тот закурит.
А тем, кто не курит, эти деньги выдают? Премии им платят за здоровый образ жизни? Вообще в МЧС курящих и брать не надо
Смотрел старый фильм «Весна на Заречной улице», там положительный герой Савченко в исполнении Рыбникова весь фильм папироску изо рта не выпускает. Даже в гости пришёл к своей учительнице, и то закурил без разрешения, только рукой дым развеял из вежливости. А учительница вообще ни ухом, ни рылом, привыкшая уже.
Вообще-то. туповатые комметы.
М-да тяжёлый случай!
"Курящие имеют право"
НЕТ НЕ ИМЕЮТ! Курение сигарет отравляет воздух рядом стоящих (пассивное курение), так что либо пусть курят в резервациях, либо бросают!
выпивку и закуску когда закупят?
Так курево без стопаря деньги на ветер. Надо для МЧС еще и водочки и пивасика закупить. А чо ? А для высших командиров и коньячка.
Людям кушать нечего а этим курить надо жесть
Чудеса да и только. Курильщики нуждаются в сигаретах за гос.счет. Никотинозависимых государство должно бесплатно лечить сигаретами?
А на закупку презервативов аукцион они объявить не хотят!!! Имеют право!!!
Полмиллиона на сигареты? Почему обычный гражданин должен покупать сигареты за свои кровные, а этим за счет бюджета? Морды не треснут? И это на фоне глобальной борьбы с курением. Чиновников срочно на прием к психиатру.
Идиотизм.
А разве учебный центр МЧС не относится к образовательному?
А фронтовые сто грамм тоже закупать будут?
Кто нибудь сможет остановить этооооооо в не ..до.. стране этот грабеж наших же налогов чтобы мы потом уже ограбленные не собирали сообша на лекарства и на жизнь детей которые умирают а у государства нет больше заботы чтобы только кому то очень надо покурить .... Жесть это не только к этому относится. Вы меня поймёте жаль едина блин Россия нас....
Пропаганда нездорового образа жизни! Белой гвардии требуются обкурыши! Следующий шаг? Алкоголь ,наркотики ,секс?
Это очень странно, сигареты не являются первой небходимостью, с другой стороны никотин кратковременно улучшает умственную активность и снижает негативное воздействие стресса, а в работе МЧС это очень важно и может стать решающим фактором в спасении людей. Была б моя воля, закупил бы кубинские сигареты, например, Кошиба, чтобы у ребят возникло отвращение к отечественным. Таким образом они бы познали вкус настоящего табака и бросили курить сигареты отечественного производства, которые не имеют ничего общего с импортными сигаретами аналогичных марок или вообще бросили бы курить в принципе, или перешли на сигары.
Ждём аукцион на выпивку, наркоту и б... Имеют же право!
Табачное лобби раскопало для себя очередную золотую жилу!
Любой нормальный человек любит и выпить, и покурить! Хорошо что государство думает об этом!
МЧС головного мозга
А те кто пьет водку тоже имеет право?? Будет проводится аукцион на закупку водяры?
а какая альтернатива у некурящих-сок,сахар ,шоколад????
"Прима" уже не сигареты? И зачем с фильтром? Без фильтра быстрее накуришься.
Странная структура.а если им нужно будет на 16 этаж пешком в быстром темпе подниматься.их же самих спасать придется уже на на 7-м.или они там просто перекур устроят
По официальной статистике в РФ больше 100тыс. человек в год умирают из-за последствий курения. К чему эта закупка, деньги больше не на что потратить?
😂Наша армия опустилась на самое дно. Да какие они офицеры, если ещё за счёт государства им сигареты покупают. Тьфу на вас
Идиотизм не лечится?
Ага, только в роте РХБЗ товарищ старший прапорщик клал на всякие постановления!
Кто не курит и не пьет,в эмчеэсе не умрёт 🤣
-Вася,деревня горит,давай тушить уже будем!
-Ща докурю.погодь три минуты
Ну а что? такое вот оно право на сигарету
МЧС на выход.
А голых баб там не прописали? Или на это права уже не имеют?
СИГАРЕТЫ ЗА СЧЕТ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ??? Хорошо однако они устроились!
74-ка превращается в сельскую газетенку.
Всё, что нужно знать о челябинских дураках — на казённые деньги приучают молодёжь к куреву, а потом будут жаловаться на онкологию и хаять экологию с медициной.
Имею право пердеть открыто и громко в местах для курения