RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Тает на глазах: в Челябинске решили демонтировать ледовый городок на площади Революции

Гость
13 февраля 2020, 09:49
Ну, ёлы-палы! Надо, чтоб до мая стоял!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 февраля 2020, 10:01
В Канаде мусульманская община обратилась к властям с просьбой исключить из школьного меню свинину, употребление которой запрещено в исламе и иудаизме. Власти Монреаля посоветовали мусульманам принять канадский образ жизни. Или уматывать из Канады в другие страны, туда где, где им будет более комфортно. Канадские чиновники подчеркнули, что не собираются идти «на уступки исламу», исходя из того, что религия — личное дело человека. Правозащитное сообщество в бешенстве, оно обвинило чиновников в нарушении прав человека. Можно подумать, что только пол процента мусульман и евреев Канады человеки, а остальные жители нет. Турецкая газета Yeni Akit считает, что ответ мэрии, сделанный в «неприглядной форме», является попыткой принудить мусульман к образу жизни крестоносцев. Странные людишки. Их ведь никто не заставлял переезжать на ПМЖ в христианскую страну, в которой люди едят свинину и другие продукты, которые запрещены к употреблению в исламе и иудаизме.
Гость
13 февраля 2020, 09:52
а грязный снег свезите Дубровскому в Швейцарию
13 февраля 2020, 10:26
"Тает на глазах" - я думала тема про наш бор...
Гость
13 февраля 2020, 09:57
наверное, Котовой надоело ездить на ватрушке)
Гость
13 февраля 2020, 10:48
Котова - первый мэр, при которой городок сносят так рано... Прокатилась на ватрушке - испортила карму городку
13 февраля 2020, 10:00
Так если погода такая тёплая... Что, этот городок из пластика делать или из бетона? Солнышко светит, тепло на улице, вот и тает
Гость
13 февраля 2020, 10:13
Всё Котова не покатаешься больше ночью с горки на ватрушке ! Казаки , теперь обращаюсь к вам , так как ледовый городок сносят охранять вам больше нечего . Но в Кулуево еще стоит горка и снеговик , так что перебрасываю вас на этот объект . А то мне приходят сведения что сегодня ночью у снеговика пытались оторвать морковку , бандиты какие то .
Гость
13 февраля 2020, 09:59
Давно пора. И всю новогоднюю "красоту" на столбах тоже подарите какому нибудь пригороду.
Гость
13 февраля 2020, 10:18
Хозяйка Медной Горы Он не низок, не высок, Ледяной сей городок, Чтобы простоял немало - Делать нужно из Металла! Знает даже и Медведь, Добывают здесь ведь Медь!
Гость
13 февраля 2020, 11:57
Каждый год в ледовом городке катаемся до конца февраля! В этом году прямо жесть какая то ((( То не работает, то снести решили за месяц до конца зимы ((( Получается миллионы потратили, чтобы он месяц в будни профункционировал (
Гость
13 февраля 2020, 10:01
о как... т.е. на 8 марта уже не покатаемся с горок ???
Гость
13 февраля 2020, 10:19
где же теперь кизяки будут спиртняк жрать?
Гость
13 февраля 2020, 11:15
Были раз.числа 5 но.народище.горки забиты людьми..прокатилась раз.вымазалась.а фигуры даже не заметила.да и кому они интересны.ёлка ужасная.на 3- ставлю оценку.
Гость
13 февраля 2020, 12:35
Где теперь котовой на ватрушке рассикать..
Гость
13 февраля 2020, 20:59
За, почти одноразовую горку, город заплатил такие деньги. Зато Котова прокатилась. Какой ПИАРРРРРРР!
Гость
14 февраля 2020, 14:13
Кризис. Надо все эти откормочные цеха закрывать. При супермере Тарасове городок стоил 5 лимонов. Сколько сейчас - даже сведений нет. Поэтому и снести хотят побыстрей. Нет тела, как говорится, нет и дела.