RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
131 комментарий к публикации

Более тысячи судебных приставов Челябинской области получили уведомления о сокращении

13 февраля 2020, 12:47
Какой замечательный тест на отсутствие чего-либо человеческого для настоящих мытарей!
Гость
13 февраля 2020, 12:48
Один раз столкнулась с этой службой. Ничего человеческого. Не люди, а роботы.
Гость
13 февраля 2020, 12:47
Мало,мало в РФ силовиков с пенсией в 35-40 лет!Надо что бы было 10 служивых на одного работягу!
Гость
13 февраля 2020, 12:49
"При этом название УФССП России по Челябинской области не изменится, а штатная численность будет увеличена." То есть, на самом деле, никого никто не сокращает, а дармоедов станет еще больше.
1000 сокращают! это сколько же их расплодилось?! Самая бесполезная и одна из самых коррумпированных структур, порождение вертикали ВВПутина...
Гость
13 февраля 2020, 12:53
Самая бесполезная организация в РФ! С 2017 года не могут найти должника. 😠Относится к обл. ФССП, Сосновской РОСП.🔥🔥
Гость
13 февраля 2020, 13:07
Приставами работают вчерашние студенты или неудачники, которые не могут устроиться в другие нормальные организации. Зарплаты в этой службе самые низкие среди всех служб. Полный отстой. Работать там стремно
Гость
13 февраля 2020, 14:26
Прочитав название статьи, обрадовался, что дармоедов меньше станет. Огорчило в конце статьи, что их еще и увеличат!
13 февраля 2020, 13:39
Судебные приставы-исполнители - это одни из самых полезных представителей власти. Именно благодаря тяжелому кропотливому и самоотверженному труду этих героических личностей, исполняется большая часть судебных решений, направленных на восстановление нарушенных прав граждан, организаций, банков, налоговых органов и ГИБДД. Когда изгои общества не платят налоги, не возвращают займы, не оплачивают коммуналку, налоги и штрафы за свое неумелое вождение, когда эти паразиты фактически сидят на шее общества и банков, тогда приходит на помощь потерпевшим супергерой - Судебный Пристав, который не церемонится с жадным крохобором, с нытиком, не оплачивающим капремонт, с бездельником, который не желает отрабатывать полученные средства. Выражаю благодарность всем Судебным Приставам города, области и страны за ваш доблестный труд и воспитательные мероприятия в отношении малодушных несознательных людишек, развитие которых остановилось в 12-летнем возрасте, и которые не выполняют своих обязательств, как это делают взрослые уважающие себя работающие люди. Желаю успехов в работе и побольше выбивать из лоботрясов-должников денежек на благо нашей страны!
13 февраля 2020, 14:12
Добрый заяц, я аж прослезился;( очень эпично и правдиво
Гость
13 февраля 2020, 12:51
Вот зачем людей в заблуждение вводить. А за чей счёт им за погоны будут доплачивать?
Гость
13 февраля 2020, 13:00
Толку то. Хоть как назови, а результата от работы нет никакого.
Гость
13 февраля 2020, 14:07
Ну и работка у них. Это ж додуматься надо туда пойти.
Гость
13 февраля 2020, 13:47
Дак это Г не сократили, а увеличили.
Гость
13 февраля 2020, 13:00
ФССП - антинародная контора.
13 февраля 2020, 14:04
Сотрудников вагон, а результата нет!
Гость
13 февраля 2020, 12:48
Это что получается ,они смогут задерживать,применять физ.силу и все что связано с полицией?
Гость
13 февраля 2020, 17:16
Гаи надо на 50% сократить ещё. Мало того камеры везде так еще это г-но в кажом кусте прячется.
Гость
13 февраля 2020, 15:53
Надо этих дармоедов всех сократить.
Гость
13 февраля 2020, 20:41
Как не работали так и не работают бездельники и тунеядцы на дороги с лопатами Челябинск чистить
Гость
13 февраля 2020, 21:21
Простому человеку там правды не найти, работают приставы по принципу: что хочу, то ворочу.
Гость
13 февраля 2020, 12:52
Это же как себя и людей нужно не уважать что бы пойти работать в такую организацию. Сколько вокруг нас дерьма ходит.
Гость
13 февраля 2020, 13:45
Людей брать наиподлейших жалованье не платить сами добудут Петр 1👍
Гость
13 февраля 2020, 14:21
Не эффективная структура с самыми низкими зарплатами, куда идут работать только те, кого в другие места не берут или вчерашние студенты которых хватает на год максимум. От «приравнивания» ровным счетом ничего не поменяется. Все также и останется, включая зарплаты. Сам бывший сотрудник, ушёл и перекрестился.
Гость
13 февраля 2020, 16:29
ага. сейчас они по 20 тысяч получают а если к полицаям присоединят то будут получать по 60 и более. это из нашего с вами кармана чтоли опять?
Гость
13 февраля 2020, 13:36
Хоть что-то полезное для простых людей сделают!!! Дармоедов сократят! Один с сошкой-десять с ложкой!
Гость
13 февраля 2020, 15:18
Позвольте спросить, а какое право они охраняют, если они теперь правоохранительные органы?
Гость
13 февраля 2020, 19:21
Честно? Вообще обидно, когда людей сокращают.. Но в данной ситуации (без злорадства) эта контора существует на наши деньги (налогоплательщиков, а результат "0"! Понятно, что всё зависит от законов нашего государства, но эти "ребята" должны "копытом бить"! А реально-результат, повторюсь "0"! Урод должен мне почти "полляма" по три тысячи отдаёт в месяц за ДТП, с которого сбежал и прятался, а они спустя рукава изображают работу..
Гость
14 февраля 2020, 05:38
Пускай на Завод Идут Работать за 15000 штук Деревянных.
Гость
13 февраля 2020, 14:20
Теперь число "анонимных" коллекторов увеличится на 1000
Гость
13 февраля 2020, 14:52
Как то воевал с бывшим руководителем службы Морозкиным. Сидел в груздь себя бил какой он крутой, в итоге его как собаку пнули под хвост из службы;) повоевать со мнойрешил ага;) теперь сидит горюет на пару с Буянычем, что никому не нужен
14 февраля 2020, 10:16
ФССП в сегодняшнем виде это просто бездельники. Служба-импотент с ручным управлением. Разогнали бездельников - туда и дорога. А вообще нужна реформа .Серьезная реформа с изменением в законодательстве. Но как известно времени на раскачку нет . Еще не все украдено в стране. Поэтому этим заниматься некогда.
Гость
14 февраля 2020, 10:41
Справедливость существует ))) Пусть теперь работают без льгот и на пенсию в 65 прутся если доживут 👍😁
Гость
14 февраля 2020, 13:26
Сокращение проходит в рамках реорганизации по всей России. Дело в том, что с 1 января служба фактически приравнена к правоохранительным органам. Сотрудники уже получили соответствующие уведомления. Но они остаются на своих рабочих местах и перейдут в реорганизованную службу. Более того, штат даже возрастёт. Вот реальная статья, а то что 74 написали неправильно. ФАКТ штат даже вырастет, еще больше дармоедов будет, а на верх уйдет отчет о сокращении.
Гость
13 февраля 2020, 19:11
на завод
Гость
13 февраля 2020, 13:12
Раскудахтались обиженнки ....) долги не надо набирать и копить
Гость
13 февраля 2020, 12:53
Попробуйте там поработать!!!! Должность что называется "между молотом и наковальней". Тот еще кайф варится в самой гуще чужих проблем. Жалко людей, которые там работают обычными приставами. Психика безнадежно ломается сразу после испытательного срока.
Гость
13 февраля 2020, 14:54
на 74.RU под любой статьей комментариев больше чем в других городах.
Гость
13 февраля 2020, 16:23
В коллекторских конторах грядёт пополнение кадров))
Гость
13 февраля 2020, 13:32
Обращение к Путину мужика из Сибири
Гость
13 февраля 2020, 13:35
Большой сход Русов. День 1- й, 2-й
Гость
13 февраля 2020, 17:45
Ну всё бегу за кредитом в банк, ведь теперь когда сократили приставов, то можно не возвращать! 👍😁😜
Гость
14 февраля 2020, 10:47
Самая приятная новость за сегодня!
Гость
14 февраля 2020, 15:20
Не думаю что все так просто, пахать придется а не просто отсиживаться. Так сказать повышать деятельность и производственный показатель.
Гость
14 февраля 2020, 19:19
"Более тысячи сотрудников .... получили уведомления о сокращении. ... В управлении заявили, что все сотрудники останутся на своих рабочих местах и в полном объёме продолжат исполнять обязанности. ... а штатную численность увеличат." Это как? Их ещё больше будет???
Гость
14 февраля 2020, 23:13
Дай бог им здоровья и счастья,а боженька определит, что кому..
Гость
15 февраля 2020, 12:31
взвоете когда вместо них коллекторы начнут работать)))) всё к этому идёт😜
Гость
15 февраля 2020, 14:02
Половина приставов убрать нужно-не выполняют свои служебные обязанности!
Гость
15 февраля 2020, 01:03
правильно! надо их ещё в 10 раз больше набрать! а то народ не хочет ни за что платить ! обнаглели, по заграницам у вас есть деньги шастать а штрафы, пени, алименты , кредиты отдавать у них денег нет! обнаглел у нас народ совсем, не хочет государству помогать!!!