Гаражного паразита к ответу. Его судить надо за то что он отдельный выезд себе решил сделать и шиномонтажку воткнуть. Таким если дать спуску, он ещё отдельный вход в панельный дом сделает для себя и двор перекроет и детскую песочницу туалетом для своей собаки объявит. Снести его гараж, чтоб ведро своё там не ставил.
Гость
13 февраля 2020, 21:05
Вообще-то гараж он превратил в коммерческий обьект - значит должен соответствовать законодательству. Давайте все переделаем свои гаражи, квартиры в коммерческие обьекты без соответствующих согласований, проектов и т.п. Например: С 8-го этажа построим горку (у нас в городе ведь нет аквапарка), или будем на балконе коз разводить (ведь хорошие животные и молоко дают целебное и контактный зоопарк откроем) - мы ведь благими намерениями руководствуемся.
Гость
13 февраля 2020, 16:35
Обязать его еще газон, закатанный в асфальт, восстановить! Пошел искать правду, вот и нашел!
Правильно чего хотел то, понастроил гаражей самовольно. Снести а этому деятелю штраф выписать чтобы неповадно было
Гость
13 февраля 2020, 16:18
КАК БЫСТРО ПЕРЕОБУЛАСЬ АДМИНИСТРАЦИЯ...!!!
Гость
13 февраля 2020, 18:48
А то что Фокус незаконно построили Администрацию не волнует?
Гость
13 февраля 2020, 16:24
ЧИНОВНИКОВ ВЫСЕЛИТЬ В ГАРАЖ.
Гость
13 февраля 2020, 16:41
Я был бы удивлён если бы куизо с гибдд, написали что то против торгового комплекса.
Гость
13 февраля 2020, 19:50
А снести будку и блоки не пробовали?
Гость
14 февраля 2020, 12:14
Наберите в интернете Павел Чуприн или Василий и узнаете что это за люди судятся постоянно и в интервью Павла враньё одно
Гость
14 февраля 2020, 19:29
что у него со стилем: серая толстовка с меховым воротником, да еще американский и британский флаги на кепке, может, выселить его из города?
Гость
14 февраля 2020, 21:31
Биотуалетами надо заставить его ширинкомонтажку и отводы под ворота провести, наглец какой нашёлся!!!! Люди годами бизнесс налаживают, в фокусе пол северка харчуется, а этот деятель присоседился, газон чужой демонтировал, вонючку свою хотел там открыть. Так дела не делаются. И за деньги вообще смешно, кому там твои 10 нужны??? Машину на день заправить?????
Сейчас-8°C
облачно, без осадков
ощущается как -13
4 м/c,
зап.
738мм 85%Чиновники объяснили, почему в конфликте с «Фокусом» из-за проезда неправ хозяин гаражей