RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
100 комментариев к публикации

Директор челябинского техникума рассказал подробности скандального выселения студентов из общежития

14 февраля 2020, 20:22
Что за дурдом то? Тут что суть, что форма не выдерживают никакой критики. Даже если бы она говорила вежливо, как можно выставить просто на улицу, да еще и несовершеннолетних. Родителям стоило бы по этому поводу разобраться. Карантин не предполагает выселение. Тетка отожгла, конечно.
14 февраля 2020, 20:49
Охеревшая дама. Наверное ещё и бухая.
Гость
14 февраля 2020, 22:24
Да как диспетчер то,когда преподаватель менеджмента.И орёт она так частенько, и с матерком бывает,и двери с ноги вышибает в том же общежитии.Хотя никакого отношения к работе в общаге отношения не имеет. Она живет в этом общежитии,видимо мешали ребятки ей
Гость
15 февраля 2020, 10:46
Что за проблема выяснить у учащихся кто может уехать домой, а кто нет. Подой ти к карантину адекватно, а не тупо размахивать шашкой. Очень глупые взрослые решения.
Гость
14 февраля 2020, 22:22
И после такого мы хотим уважения от молодёжи? Да нет, это мальчики уделали её своей воспитанностью, а она себя повела как быдло.
Гость
15 февраля 2020, 00:59
во блин позиция..... учащиеся виноваты сами... справоцировали....а орущий в отгулах .... эх Путин даже и не знает про такое платное образование....
Гость
15 февраля 2020, 01:03
это образование по челябински.....в Оксфорде такого не бывает......
Гость
14 февраля 2020, 20:12
С таким голосом и луженой глоткой надо в армию идти, парадами командовать ))) ещё не поздно карьеру сделать :)))
Гость
15 февраля 2020, 19:17
А с чего вообще студенты должны договариваться чтобы остаться ночевать в общежитии?!? Директора сразу в шею уволить за такие слова! Вместе с вахтершей-хабалкой. Карантин отменяет только учебный процесс.
Гость
14 февраля 2020, 20:11
А я предлагаю номинировать ее на звание педагог года
Гость
14 февраля 2020, 20:26
Сами себе противоречат. Одна такая же вахтёрша говорит, что студенты сами провоцируют, директор говорит, что карантин не предполагает перманентно всех выгонять из общежития. У Вас там бардак на лицо. Верхи отмазываются как по закону, а низы как раз таки суть отражают, что им приказывают верхи.
Гость
15 февраля 2020, 16:33
Стыдно за город, как такое быдло в попадает на работу в образовательные учреждения, там и преподаватели такие? А комендант тоже у нее на побегушках?
Гость
14 февраля 2020, 21:55
Не пропадет. Пойдет на завод кувалдой махать. Здоровая баба. Как она сопляков уделала
Гость
15 февраля 2020, 06:10
Устраивать разборки в 12 ночи,а потом выгонять на улицу,это перебор.Мадам к психиатру на освидетельствование.
15 февраля 2020, 08:38
Блин да её вместо Соловьева надо на гебельс ТВ
Гость
16 февраля 2020, 18:46
А если бы её детей посреди ночи и таким образом выгоняли, что за люди такие, небольшая власть а корона на голове выше её самой, надеюсь её уволили!
Гость
8 января 2022, 02:34
Такое же хамское отношение и в общежитии колледжа Махачкалы в ГБПОУ РД . Так де и кричат и грозятся выселить
Гость
14 февраля 2020, 20:09
Не привыкла хабалка отвечать за слова, вот теперь пусть думает где работать.
Гость
14 февраля 2020, 21:42
На месте родителей надо писать в прокуратуру,Почему детей на улицу ночью выгнали?
Гость
14 февраля 2020, 20:00
Челябинские женщины на столько сурова, что мужики из Костромы нервно курят в сторонке))
Гость
14 февраля 2020, 22:17
Если бы так разговаривали с моим сыном это "бесформенное существо с гадким голосом" оправдывалось бы в суде.
Гость
14 февраля 2020, 21:40
А кто дал указание ночью выселять? Наказать и директора тоже .
Гость
14 февраля 2020, 21:00
вот это голосина! бррр, аж страшно стало. в чем проблема разрешить студентам остаться до утра?
Гость
14 февраля 2020, 21:28
жуткая тетя
Гость
14 февраля 2020, 22:28
Может денег нужно было дать?? А не дали, вопли и скандал получили!!! Почему, если карантин вообще выгоняют из общаги!???
Гость
14 февраля 2020, 23:18
Она наверно дубачкой в тюрьме работала? Может там место работы есть для неё ценный кадр!
Гость
14 февраля 2020, 21:41
А кто она такая чтобы выгонять, она даже не комендант.
Гость
15 февраля 2020, 23:40
Это не вахтер, а преподаватель менеджмента, преподаёт в группах бухгалтеров и земельщиков.
Гость
14 февраля 2020, 21:19
Какие дети по 18 лет и еще один был из Курганской области, другой — из Верхнеуральска! Таких детей полным полно в Зоопарковом да Вчувырлово что и не зайдешь туда и не заедешь! Котова, хочешь ставить заборы так огороди эти районы, коренное население города тебе спасибо скажут!
Гость
14 февраля 2020, 21:35
У меня дочь живет в общежитии в екб , как представлю , жуть берет. Некуда ехать. На улице в 12 ночи. А если прибьют их. Малолетки же
Гость
14 февраля 2020, 22:01
А у неё самой есть дети? интересно...
Гость
14 февраля 2020, 22:10
А у неё самой есть дети?
Гость
15 февраля 2020, 10:10
Кувалдой махать не языком хайлать
Гость
14 февраля 2020, 21:06
Ищите съемное жилье диточкам, в общаге им делать нечего
Гость
14 февраля 2020, 20:38
Щеглов выселить. Живете в общаге - извольте соблюдать установленные порядки
Гость
14 февраля 2020, 21:09
Валить из этого убого- вонючего Члбшного поселения надо!
Гость
14 февраля 2020, 20:46
Шансон такой петь! Примут на "УРА"
Гость
15 февраля 2020, 16:04
Когда учился в 2000г, жил в этой обшаге. И пили и поздно приходил, проблем не было. Раньше 1 и 2 этаж был занят учителями.Наверно просто довели вахтершу, грубили и т.д. Все равно же она понимает что, им не куда ночью идти.
Гость
14 февраля 2020, 22:38
Если бы не такие тётки "на вахте" сидели, неизвестно, во что бы эти 18 !!! летние "дети" общагу превратили!
Гость
14 февраля 2020, 20:11
может быть, искала любовников на день святого Валентина?)
Гость
14 февраля 2020, 20:31
Прямо таки драма и трагедия случилась! Президент и правительство оповещены? Нет? Срочно шлите телеграмму.
Гость
14 февраля 2020, 20:43
Какие нежные студенты сейчас....
Гость
15 февраля 2020, 03:45
Родная общага,11—88
Гость
17 февраля 2020, 09:20
Как вы думаете это она сама придумала ?! Или все таки руководство примерно в такой же форме ей выдало указание ? Я за второй вариант !
Гость
25 февраля 2020, 16:38
Писать надо на всю цепочку. На тётку, на ее руководство, на министерство, на администрацию... и на психолечебницу, раз не досмотрели
Гость
14 февраля 2020, 20:11
Директора по-персоналу(...) надо гнать поганой метлой. Если она не родственница директора.
Гость
14 февраля 2020, 23:50
Пацаны похожи на мерзких соплежуев. Не могут дать отпор даже одной женщине. Когда их жёны будут унижать и оскорблять, тоже будут снимать видео на телефон и выкладывать в сеть?
Гость
14 февраля 2020, 20:26
Ужас
Гость
15 февраля 2020, 16:10
а может пили и шумели, ну там музыка и т.д. а она не сдержалась. нужно было просто наряд вызывать наверно-зато все официально и свидетели были бы.
Гость
15 февраля 2020, 17:01