Из детей уже в таком возрасте делают дураков и лентяев. Лучше бы собрали их на заводе и приложили все вместе руку к мазутному станку. Теперь что из них вырастет, они ведь уже смекнули, что можно не работать и протягивать руки ко всему что плохо лежит. Пройдет несколько лет и они начнут скупать ямы, а требовать взамен квартиры, будут бегать на красный свет через дорогу и публично урбанировать, вымогая откаты. Дайте срочно им попить желтой водички, иначе этот процесс не остановить.
Гость
16 февраля 2020, 06:26
Ну надо же! У мамы знакомой после падения метеорита случился сильнейший сердечный приступ, от которого она не оправилась и на следующий день умерла.
Гость
16 февраля 2020, 15:03
Такое в городе творилось тогда, а этим мамочкам рожать в этот день выпало. Даже не представляю, каково это
Гость
16 февраля 2020, 01:41
Оказывается в Челябинске еще сохранились нормальные семьи с нормальными ребятишками. А то читаешь иной раз и бежать хочется из города. Один вопрос, а почему дети такие серьезные?
Гость
16 февраля 2020, 03:56
А где гарантия, что это осколок метеорита, а не простой камень? Бизнес-то реально с космическими прибылями. Взял камень и продаёшь его как сувенир... Кто проверит? Ученые с изотопными-углеродными-ещёкакими анализами? Никак не проверить ведь.
Гость
17 февраля 2020, 10:37
Именины и день рождения совершенно разные даты, господа.
Гость
17 февраля 2020, 10:47
Хороший получился праздник, детям надолго запомнится. Единственный вопрос у гостей музея был: "Почему раньше годовщины не отмечали с детьми-именинниками?"
Гость
16 февраля 2020, 00:04
Странный праздник,,,У тысяч если не больше людей -тяжелейшие травмы ...Порезы ,тяжелые травмы,но есть дебилы называющие трагедию праздником((..
Гость
16 февраля 2020, 21:09
Какой тупизм
Гость
17 февраля 2020, 17:24
Метеорит упал...нашли праздник! Ещё неизвестно что нам принес это метеорит. Лето с его падением закончилось у нас!
Что происходит в головах современных людей? Неужели больше нечем заняться?
Гость
16 февраля 2020, 01:55
В СССР заходишь в магазин радиодетали - всего навалом и стоит копейки! А хошь и любой приемник спаяешь или даже космическу станцию! А она уже сигнал точного времени передаёт во все социалистические страны мира!
Гость
16 февраля 2020, 09:41
Это гравиболид, а не метеорит. Смотрите на youtube Черняев А.Ф. "Камни падают в небо"
Гость
16 февраля 2020, 10:47
Именинами называется день Святого, с которым ты носишь одно имя, а их всех Метеоритами что ли назвали и Метеорит является Святым в русской православной церкви)))?
Гость
15 февраля 2020, 23:14
Это было знамение! В тот год хохлы затеяли мойтан и в результате Крым вернулся в Родную гавань Руси!
Сейчас-1°C
облачно, небольшой снег
ощущается как -6
5 м/c,
ю-з.
745мм 93%Взрывной праздник: маленькие челябинцы, родившиеся в день падения метеорита, отметили вместе именины