5 декабря суббота
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (147)

Гость
17 фев 2020 в 22:13

Массовый психоз и истерия с коронавирусом ещё не закончился?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2020 в 22:17

т.е. пассажиры сидели 7+ часов в закрытом помещении с зараженным и их всех выпустили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2020 в 22:18

Вообще не надо их пускать.

Наталья
17 фев 2020 в 22:20

Русского человека ничем не испугать. Все как детали так и летают вирусы собирают. Ещё и с детьми прутся, а потом пишут спасите помогите....

Фото пользователя
17 фев 2020 в 22:24

Воздух в салоне самолета нафарширован бактериями и вирусами. Многочасовой перелет в окружении сопливых соседей - и заражение теми респираторными инфекциями, что у них, гарантировано.

ОТВЕТИТЬ
РЕАЛИСТ
17 фев 2020 в 22:24

инкубационный период 24 дня(по последней информации) кого они проверят??)))))
"проверки на коронавирус"-- В ТЮМЕНЬ АНАЛИЗЫ ОТПРАВИЛИ?? ТАК ОНИ ТАМ СУТКИ ДЕЛАЮТ))))
!
НАС ЖДЕТ КАТАСТРОФА И ОЧЕНЬ СКОРО!
МЕДИЦИНА УНИЧТОЖЕНА!

ОТВЕТИТЬ
Тэтчер
17 фев 2020 в 22:25

двум смертям не бывать, а одной не миновать

Alexandre
17 фев 2020 в 22:26

Отправляйте их обратно, мажоры вообще оборзели жируют еще и подлянки нам везут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2020 в 22:29

с этими проверками и подозрениями уже чихнуть страшно где-нибудь в ТРК. Повяжут ещё, в карантин увезут

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2020 в 22:31

Не пущать бояр!

Гость
17 фев 2020 в 22:34

Закрыть всё границы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2020 в 22:35

На кой ляд они туда поперлись?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2020 в 22:35

у проверяющего сотрудника (по идее должен быть самым защищенным!) похоже обычная повязка, а должен быть распиратор с классом защиты минимум ffp2. похоже, поэтому всех и отправили домой.... для сравнения посмотрите как на ил76 вывозили граждан из Китая- там сотрудники в полной хим защите!

ОТВЕТИТЬ
Юппи
17 фев 2020 в 22:39

Лайфхак как не тратить деньги на такси) А вообще, вряд ли спасёшься. Если у нее обнаружат вирус, все пассажиры уже разнесут по челябе его за эти дни.

Строитель
17 фев 2020 в 22:47

Надо было всех в изолятор, и экипаж и пассажиров и проверяющих, к чему учения в аэропорту проводили? Для отчета минздраву? Семенов головой ответит или только отделается испугом?

Гость
17 фев 2020 в 22:52

Чисто российская колхозанская манера таскать с собой маленьких детей на край света, да еще зимой!!!!! Это не мать !!! Это моральный урод!!!

ОТВЕТИТЬ
тостер
17 фев 2020 в 22:54

показуха и имитация бурной деятельности
здравый смысл у нас давно уже не живёт

Гость
17 фев 2020 в 23:01

Ха-ха-ха. Блин. Очнитесь. Какой нафиг вирус??? Карантин по гриппу и ОРВИ в городе, а тут температура 37 у ребенка и тошнило от тряски при турбулентности. Что тут такого???

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2020 в 23:05

В Таиланде куча народу. Миллионы человек приезжают каждый год со всего мира. Куча европейцев сейчас там с детьми и без. У них нет никакой паники и истерии от вируса, от которого в мире умело всего мне 2000 человек. Тогда как от осложнений гриппа а год умирает более полумиллиона. По которому в городе карантин. Думайте, считайте, мыслите, а не забивайте голову ерундой, что вам вталкивают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2020 в 23:10

А что бы не быть темным, как раз и надо летать по сроку и смотреть, что происходит. А не впитывать зомбоящик и прочёл дрянь. Реальная глупость. Ребенка забрали, а весь самолёт 10 часов с ним одним воздухом дышал и ничего. Так. Для новости ребенка забрали, для галочки, для показухи. Ишь чё надумали, летают тут. Пофиг, что кучу неудобств ему и родителями доставят. Так им и надо, что бы не летали больше.

Гость
17 фев 2020 в 23:10

как же это по Челябински, один тепловизор на весь аэропорт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2020 в 23:11

После гриппа нам ничего не страшно, и по заказу пенсионного фонда умирают люди старше 60 лет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2020 в 23:17

Вся зараза из-за границы, переносчики туристы-жуки, везут к нам всякие гриппы, спиды и прочие вирусы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2020 в 23:24

Вот вроде у человека есть приоритет - мозги.... но ими никто не пользуется. Если есть реальная угроза, почему не закрыть границы? Как можно тепловизором определить болен человек или нет, ведь температуры может еще просто не быть... короче глупость погубит всех!

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ главный
17 фев 2020 в 23:32

Давайте и здесь панику устроим по поводу этого вируса) )) ребёнок маленький, дорога долгая, если еще и в телефоне долго, то легко может температура подняться и плохо стать! Проверено на себе

Фото пользователя
17 фев 2020 в 23:35

Началось

Гость
17 фев 2020 в 23:39

Недавно был в Париже на гран при по дзюдо, толпы народа и ни у одного не видел маску, там нет ни какой паники

ОТВЕТИТЬ
Елена
18 фев 2020 в 00:23

Рейс с Пхукета, и там граждане все отдыхают и радуются жизни, вне политики и вашего короновируса. Идиоты некоторые, ребёнок просто очень маленький, с 7 утра в дороге.

Елена
18 фев 2020 в 00:24

Если вечно сидеть в Челябинске, быстрее заболеешь

РЕАЛИСТ
18 фев 2020 в 00:39

А КЛОУНЫ МОГУТ ДАЛЬШЕ СЕБЯ УСПОКАИВАТЬ!
Коронавирус: в Китае жгут зараженные деньги
Центральный банк Китая в Гуанчжоу объявил, что уничтожит наличные деньги, собранные в больницах, автобусах и рынках в районах, затронутых коронавирусом.

Народный банк Китая распорядился изъять для уничтожения или дезинфекции все наличные деньги, полученные в охваченных вызванной коронавирусом эпидемией регионах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2020 в 00:52

Тепловизор, вы серьезно 🤣

Гость
18 фев 2020 в 01:00

Напоминает историю с кораблем Westerdam в Камбодже, в котором сначала всех отпустили, а потом оказалось, что один был заражен...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2020 в 01:00

Мне одной смешно на это шоу смотреть? Тепловизор определяет - есть короновирус или нет? И можно ли людей выпускать из самолета и не отправлять на карантин? Подруга прилетела этим самолётом, даже ,если бы у ребёнка оказались более серьезные признаки, остальных пассажиров бы отпустили! В нашем городе не готовы к такому развитию событий!

ОТВЕТИТЬ
РЕАЛИСТ
18 фев 2020 в 01:09

В коронавирусе из Уханя обнаружили вставки из ВИЧ.
«Сверхъестественное сходство уникальных вставок в белке шипов оболочки 2019-nCoV с gp120 ВИЧ-1 и Gag» (Uncanny similarity of unique inserts in the 2019-nCoV spike protein to HIV-1 gp120 and Gag) — статью с таким пугающим названием опубликовала вчера, 31 января, на сервере препринтов bioRxiv группа исследователей из Индийского института технологий и Университета Дели.

Ученые обнаружили 4 вставки в белке гликопротеина коронавируса, которые являются уникальными для 2019-nCoV и отсутствуют в других коронавирусах. Более того, аминокислотные остатки во всех 4 вставках имеют идентичность или сходство с остатками в белках gp120 ВИЧ-1 или Gag ВИЧ-1 — ключевых структурных белках вируса иммунодефицита человека. Интересно, что, несмотря на то, что вставки являются прерывистыми по первичной аминокислотной последовательности, 3D-моделирование коронавируса предполагает, что они сходятся, образуя сайт связывания рецептора. То есть они предположительно находятся именно в том месте, которым коронавирус атакует клетки организма.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2020 в 03:14

А как же отработанная схема с индивидуальным боксом, помещением в карантин и обследование контактных?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2020 в 06:35

В Китае смертную казнь хотят ввести для тех, кто разносит заразу и сбегает из карантина. Похоже, дело, действительно, серьёзное. Посерьёзнее, чем страшилки про солдат НАТО.

Гость
18 фев 2020 в 06:45

Нужно весь борт на карантин отправить!Срочно!!!

Урузсофоб
18 фев 2020 в 07:34

Почему эти люди, привозящие потенциальную заразу из заморских стран (а в Таиланде уже 35 только официальных случаев) и зная, что вирус передается уже не только воздушно-капельным путем и через прикосновения, но и после посещения общественных туалетов, идут в город, а не в двухнедельный карантин???

ОТВЕТИТЬ
18 фев 2020 в 07:57

Надо всех подобных "туристов" направлять на трудовой карантин в город Иультин в Чукотском АО. Там для этого идеальные условия.

Гость
18 фев 2020 в 08:24

Ой, скорая их забрала, прям с борта, какая новость, будет о чем рассказывать

РБ СМП
18 фев 2020 в 08:25

Хм, а почему бригада СМП не в спецкостюмах? Репетировали, репетировали, учились, учились, а все без толку.

РБ СМП
18 фев 2020 в 08:27

И все пассажиры поехали по домам? Карантин на период инкубационного периода отменили? Горздрав в очередной раз облажался. Вместе с руководством СМП

Гость З
18 фев 2020 в 08:28

Гляньте-ка,недовольны они,что их задержали,ну прям цари...А потом на этом сайте сидят и истошно орут,что живут рядом с карантиновой группой.

18 фев 2020 в 08:38

В Украине заражённых нет,а в России чума болотная и за долги скоро начнут во Владивосток переселять,уже в следующем году.

Гость
18 фев 2020 в 11:12

Для детей температура 37-это норма.

Гость
18 фев 2020 в 11:47

Мне мой врач сказала, что нет ни чего хуже для иммунитета отпраздновать новый год на Бали. Нарушается биоритм человека, тем более едем то мы на 10- 14 дней. Я с ней согласна.

ОТВЕТИТЬ
19 фев 2020 в 14:50

Кто то ещё верит а этот бредовый коронавирус?