24 января понедельник
СЕЙЧАС -20°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)
Гость
18 фев 2020 в 19:09

Ну и рожи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2020 в 19:01

Обьясните мне,почему ул.Жукова не указана ,что она в честь Маршала, или композитора Чайковского или вождя Ленина.А теперь улица Скульптора Головницкого, Генерала Мартынова,Академика Королева и тд?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2020 в 19:45

Провиантская...хрен выговоришь, когда таксисту будешь называть, особенно если после корпоратива едешь.

ОТВЕТИТЬ
К. Синякова
18 фев 2020 в 19:01

Какие колоритные лица! Жаль что у них тайная болезнь ножек, проявляющаяся только в суде!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2020 в 20:46

Улица Заборостроительная можно, ГОКовский тупик, Кошачий проезд, проспект им.Мякуша, улица чемпиона Трактора...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2020 в 19:34

Переулок скрепный, проспект стабильности, площадь вяличия и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 фев 2020 в 19:39

Все по Фрейду. Колокольчики, ручейки, к земельке тянет, возраст уже даёт свое. Им в огороде сидеть нужно или давление мерить. С нормальным давлением совсем другие названия на ум приходит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2020 в 19:47

Люди, хоть кто-нить, уберите всех ИНДИВИДУМОВ И ХОМОСАПИЕНСОВ ИЗ ЗДАНИЯ НА ПЛОЩАДИ!!!!! ОНИ ЕЩЁ И НЕ ТАКОЕ СОТВОРЯТ....

Мы Русские - С нами Бгг
18 фев 2020 в 21:15

тупик Ударников Труда, пр-кт Младшего Сержанта, бульвар Чистовоздушный, ул. Снегокучевая, Ватрушкин проезд, 2-я Кластерная...

ОТВЕТИТЬ
Александр
18 фев 2020 в 19:06

Такие названия улицам могут дать люди с больными мозгами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2020 в 19:04

хорошая у них работа,улицы называть.А порядок в городе на дорогах,экология,благоустройство пускай крепостные выполняют

Гость
18 фев 2020 в 19:52

На лицах всё читается, кто и что из себя представляет.

ОТВЕТИТЬ
Мы Русские - С нами Бгг
18 фев 2020 в 21:06

Смотришь вот на эти лица комсомольцев, и понимаешь, что ничего путнего в городе при этой нежити не будет.

Тэтчер
18 фев 2020 в 19:27

колхоз

Костя ушастый
18 фев 2020 в 20:05

н да..... сын Мительмана похудел конечно. И вот эти худые тощие немощные депутаты решают судьбу Челябинска, цирк Шапито

Наша Раша
18 фев 2020 в 21:48

Золотые человеки,все работают,о народе думают......

СЗР
18 фев 2020 в 19:03

Кому в голову пришло название улицы-Скульптора Головницкого!? 😎🔥 Я знаю, что лоббировала вдова, которую никто не знает, и знать не хотят! Ну почему мы сейчас терпим такие неудобства в названиях!? В моём паспорте ЭТО название не входит даже в одну строчку!! 😠. Люди переспрашивают как, как название? Почему не спросят, настоящих и будущих жильцов, как назвать улицу!!??. Эта гордума, и администрация города ни на что не способна! И ещё, как сделать опрос и переименовать название не угодных жителям!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2020 в 20:35

оставьте улицы в покое, займитесь чем-то полезным....например, штрафовать расклейщиков объявлений

Гость
18 фев 2020 в 22:43

им только ручкой махать и голосовать

Гость
18 фев 2020 в 22:46

Город нужно переименовать. Из Челябинска в Закоульный. Город довели до того, что он сам на себя не похож.

Гость
19 фев 2020 в 02:35

Кто все эти рожи, кто их выбирал? И эти тела слуги народа?

ОТВЕТИТЬ
Александр
18 фев 2020 в 19:48

Маразм крепчал...

ОТВЕТИТЬ
...
18 фев 2020 в 21:48

При съёмке фильма ужасов на гриме можно было бы сэкономить - актёры как на подбор

18 фев 2020 в 20:26

Погодите, Мительман! Тут столько народу раньше в очереди: и Ульянов, который еще Лениным не был, и вся Первая конная после героического Варшавского похода, и еще куча неординарных личностей и событий. Только успевай улицы под фамилии готовить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2020 в 22:09

Почему нет проспекта короля Бедросовича?))

Гость
18 фев 2020 в 19:24

Убивает название улицы "Могильникова". Переименуйте срочно!!! В центре города -- и такая улица!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
19 фев 2020 в 07:59

Всем рекомендую прочитать Открытое письмо Президенту от актрисы Елены Сафоновой. Там всё.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2020 в 08:15

Ну и названия улиц ! Оторопь берет ! Почему должны депутаты решать , а не мы горожане ? Отменить и дать право нам , живущим в этом городе и на этих улицах, решать как будут называться улицы .

ОТВЕТИТЬ
Вася
18 фев 2020 в 20:50

Этот депутат в каждой дырке ...... может фамилию ему поменять на затычки?

Гость
19 фев 2020 в 09:34

Читаем Николая Носова - "Приключения Незнайки" - "В одном сказочном городе жили коротышки. Коротышками их называли потому, что они были очень маленькие. Каждый коротышка был ростом с небольшой огурец. В городе у них было очень красиво. Вокруг каждого дома росли цветы: маргаритки, ромашки, одуванчики. Там даже улицы назывались именами цветов: улица Колокольчиков, аллея Ромашек, бульвар Васильков. А сам город назывался Цветочным городом." Нам правда до Цветочного города далековато

Фото пользователя
19 фев 2020 в 12:13

Нормальные названия. По крайней мере, намного лучше и органичнее, чем улица имени дореволюционного татарского поэта Тукая Габдуллы.

гость
19 фев 2020 в 13:25

Безфонарная чикатиловская.

Зоя
19 фев 2020 в 21:33

Вау. А меня почему не пригласили? Предложила бы свои варианты. Улица МРОТа (площадь МОПРа есть, А мротА -нет) ; улица ПОТРЕБИТЕЛЬСКАЯ КОРзина; улица ТАРИФ НА ЖКХ;улица ОТКАТА; улица ВЗЯТКИ ,улица ПАРТИЙНОГО СПИСКА; улица ЭЛЕКТОРАТА; улица ГОКа; улица СМОГа; улица НМУ; улица НАПЛЕВАТЬНАГОРОЖАН; улица УТРАЧЕННЫХ ИЛЛЮЗИЙ И ВЕРЫ В ЗАЩИТУ ИНТЕРЕСОВ ГРАЖДАН ГОСУДАРСТВОМ . И Т.Д. И Т.П.

19 фев 2020 в 12:39

Давно уже все улицы надо назвать в честь ПОБЕДЫ. Чтобы мы хранили память о дедах. Можно как у буржуев - стриты и авеню: 5-я стрит Победы, 43-е авеню Победы....
Пусть знают!!!

ОТВЕТИТЬ
Lolo
19 фев 2020 в 07:07

Мой вам совет: Валите вы из этого убого- грязного, вонючего, замшало- отсталого Члбшного поселения, пока есть силы и остатки здоровья! Тут жизни нет и не будет ( посмотрите на фото и все станет ясно)! В Москву, в Барселону, в Вену, накройняк в Будапешт! Валите и ещё раз валите ибо скоро совсем кирдык придёт.

ОТВЕТИТЬ
гость
19 фев 2020 в 07:57

Провиантская-это с какого перепугу так назвали?Колокольчиковая-очень длинно, можно было Ромашковой назвать. Фантазии нет у этих слуг народа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2020 в 12:11

Соня Кривая -это круто.Сколько ужасных названий!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2020 в 20:56

Не трогайте слуг народа о ни о вас думают и работают

Дед Фрейд
18 фев 2020 в 21:54

Улица Берлиоза, не композитора.

Гость
19 фев 2020 в 01:03

Что такое пп там видимо никто не знает

AIY