RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

зап.

728мм 67%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

В Челябинске подвели итоги закупки на форму для почётного караула. Тендер ранее возмутил депутата

Гость
21 февраля 2020, 13:32
Совершенно не ясно как без этой роты раньше обходились? Обходились как то и без пошива этой уникальной формы. Найдите автора идей создания этой странной роты. Кто он? Кто будет служить в этой роте?
Гость
21 февраля 2020, 13:48
Коррупция налицо , ни прибавить - ни убавить . 🔥
Гость
21 февраля 2020, 13:32
Новости одна другой не лучше. Работа всех уровней управления не выдерживает ни какой критики. ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ЗАМЕНА, ДО САМОГО ВЕРХА!
Гость
21 февраля 2020, 13:51
Обмундирование для космонавтов дешевле стоит.
Гость
21 февраля 2020, 14:05
купите в больницу лекарства зачем этот карнавал все рано бразилию по костюмам не догоните.
Гость
21 февраля 2020, 14:12
Патриоты должны форму за свои деньги покупать.
Гость
21 февраля 2020, 13:46
"Есть еще такая старинная русская забава – поиск национальной идеи..." - Владимир Путин
Гость
21 февраля 2020, 14:15
В Челябинске у служивых формяга чтоль на складах перевелась? Харош показухи уже.
Гость
21 февраля 2020, 14:13
А где разнос котовой 😂
21 февраля 2020, 14:39
Сказать конкретно КТО БУДЕТ ЧИСЛИТЬСЯ, СОСТОЯТЬ ИЛИ СЛУЖИТЬ в этой почетной роте ни гокслер, ни его пресс, ни даже политический помощник не может? С чего бы вдруг им понадобились "потешные" войска, что за курс на военщину вдруг возобладал? Администраторы-губернаторы вы где?
21 февраля 2020, 18:45
В суде это прозвучит примерно так: неустановленные лица с неустановленными полномочиями организовали конкурс, имеющий целью обуть неустановленные ноги и перепоясать неустановленные животы. Сумма похищенных денег не установлена. Все неустановленные фигуранты подлежат амнистии в связи с 75-й годовщиной. Во имя общественной безопасности материалы дела уничтожены.
Гость
21 февраля 2020, 14:42
Не понятно, причем здесь министерство общественной безопасности? Где Министерство обороны?
Гость
21 февраля 2020, 14:33
победобесие продолжается
Гость
21 февраля 2020, 14:11
Под то и рассчитано, если бы не обратили внимание, контракт бы заключили по максимуму, а тут пришлось отторговывать. Выплыла реальная цена. А все потому что нет контроля на стадии определения цены. В некоторых регионах снижение цены на более чем 30 % причина на разборе спецкомиссий при Губернаторе.
Гость
21 февраля 2020, 15:14
А почему эта история не интересует прокурора?
Гость
21 февраля 2020, 14:55
А как же пластмассовые ёлки за 25 000 000. Ворье.
Гость
21 февраля 2020, 13:21
"Можем повторить!" (с).