10 июля пятница
СЕЙЧАС +34°С

Суд прекратил дело против организатора экологического пикета в Челябинске

Активисту грозил крупный штраф за использование динамиков на согласованной акции

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Наш гуманный суд пожалел одиозного крикливого бунтаря, повезло ему. Знайте доброту нашего Путина. Но не наглейте слишком сильно.

Гость
27 фев 2020 в 17:22

Вроде не молодой уже.

Гость
27 фев 2020 в 17:22

Молчите в тряпочку дыша выборами. Такова судьба жителей члбшного поселения.

Гость
27 фев 2020 в 17:25

А нам и не пахнет !! Кричали они в очереди к онкологу с детьми!!

Саня
27 фев 2020 в 17:28

Где твой мозг активист ?

Гость
27 фев 2020 в 17:31

"Алое поле не рассматривается, сразу говорю", почему? Это место всегда было для общественных мероприятий, где они десятилетиями успешно проходили, посмотрите историю города!

Гость
27 фев 2020 в 17:37

какая то американская рожа

Гость
27 фев 2020 в 17:38

Почему даже не пытаются судить тех, кто отравляет нашу окружающую среду и судят тех, кто старается спасти детей от болезней и онкологии, защищая воду, землю, воздух?

Гость
27 фев 2020 в 17:50

Гарант говорит, что получайте санкцию на пикет и волеизъявляйтесь. Но как видно на деле все иначе. Даже санкционированные пикеты преследуются так или иначе. Высказывание своего мнения запрещено в принципе. Видно история не учит последователей единоличного управления. Понятно что народ терпелив, но мнение рано или поздно будет высказано, но последствия будут плачевными.

славный славаня
27 фев 2020 в 17:50

При Ельцине такого не было... Был конечно разгул журналистов, чёрный пиар, поливали политиков на выборах всех уровней, от президента и до самых низких. Но рты не затыкали. Больной был, пить любил, Россию просрал. Но оппозицию не давил.

Гость
27 фев 2020 в 18:05

Сразу видно тяжелее карандаша не держал ничего в руках.

Гость
27 фев 2020 в 18:13

Вообще странно выглядит маниакальное пресследование экологических активистов. Пресследующим самим жизнь не дорога? А здоровье проживающих здесь родных? Посмотрите сколько вокруг онкологических больных детей и взрослых! Посмотрите сколько онкологически больных домашних животных!
Большой грех гоняться и сажать экологических активистов! Мерзость и грех.

Vic_
27 фев 2020 в 18:44

Хотели на полную катушку, а тут голосование - "доброту и гуманность" проявили!
Боятся бойкота голосования по реформам будущего председателя совета.

Вовашка 174
27 фев 2020 в 19:23

Это же тот тип, что детскую больницу мешал строить

Я вот не понимаю, где та красная черта, за которой кончается терпение челябинцев?
Травят выбросами - на митинг выходит не тысячи, как в Екатеринбурге или Новосибе - ничтожная горстка людей.
Пошла грязная вода из кранов, а Котова заявила, что это она при нагревании поменяла цвет - проглотили.
Текслер навешал лапши на уши про 20%, а сам форсирует ГОК: вырубил лес под пульпопровод для ГОКа и тратит пол миллиарда бюджетных (народных) денег на новый бассейн и хамам на бывших обкомовских дачах - и это стерпели.
Костенко не стерпел - так тут тролли каких только пакостей не наговорили.

Терпите, завтра они найдут руду в вашем дворе или у коттеджа и выселят - выгонят из домов, как жителей деревни Томино. А в коркинский разрез закачают пыль с мышьяком, ртутью, серой и кадмием. 27, 5 миллионов тонн в год! 770 миллионов тонн всего. А вы терпите.

Гость
29 фев 2020 в 11:43

Это папа Гретты Тумберг.

Гость
29 фев 2020 в 23:36

Без активного гражданского общества не будет ничего.
Народ любит верить в доброго царя. До поры до времени.
А потом идет вразнос.
Только культура. Только образование. Только свободное общество мыслящих людей.
Иначе - полный крах!