перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Куда сходить с ребёнком в Челябинске: лучшие места, где можно отдохнуть с детьми

Гость
28 февраля 2020, 15:32
Сводите на экскурсию на коксохим. Сталкер отдыхает, и привкус серной кислоты пару дней гарантирован.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 октября 2023, 08:48
Л
Гость
28 февраля 2020, 14:33
ГЛАВНОЕ БЕРЕГИТЕ ДЕТЕЙ ОТ СОБАК! В Красноярске продавец павильона совершила по-настоящему героический поступок. Отбила 9-летнего мальчишку от одичавших собак. Это случилось 6 ноября 2019 года на окраине города, в Черемушках - стая псов набросилась на школьника. Буквально рвала на части. В больнице потом определят состояние как тяжелое, у него было множество глубоких ран. Как волки, псы сняли с ребенка скальп. Наталья Луговкина спасла ему жизнь, рискуя собственной. С голыми руками, не успев схватить даже камень или палку, ринулась в самую гущу, в стаю разъяренных животных. Накануне, 27 февраля, женщину наградили медалью «Доблесть и отвага». Ее вручил лично руководитель краевого следкома Андрей Потапов. Как удалось отстоять мальчишку, женщина рассказала корреспонденту «Комсомольской правде» - Красноярск: - Сначала ко мне забежал его брат: «Помогите! Собаки!». Я поначалу даже не поверила, вдруг дети шутят. Вышла на улицу, а там крики! Все бросила, дверь не заперла, как была в рабочей толстовке, так рванула. Добежали мы… Это был кошмар. Ребенок упал в яму, пытался выбраться. Одна собака рвала его ноги и бок, голову, шею, лицо, руки – остальные. На голове скальпа не было, бок прожеван до внутренних органов. Место на отшибе, до домов метров 300. Рядом автосервис, стоянка и автомасла продают. Там трое мужиков работают, но я и не подумала бежать к ним за помощью. Не успела бы.
Гость
28 февраля 2020, 15:23
"эпидемия отступила"??????
Гость
28 февраля 2020, 15:12
Лучше в Парковый съездить погулять
Гость
28 февраля 2020, 15:32
А роллердром на Кожзаводской работает? В прошлом году здание было опечатано, бизнес выставлен на продажу. В этом году все изменилось?