RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

УФАС отвергло жалобы на торги по строительству долгожданной школы в «Академ Riverside»

Гость
28 февраля 2020, 11:03
Стройте уже! А то в 151 школе п...кнуть негде.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 февраля 2020, 12:47
А вроде все валят из днища?Парадокс.
Гость
28 февраля 2020, 15:05
А в 3 микрорайоне школу когда построят? В плане застройки академа так в каждом микрорайоне школа должна быть.
Гость
10 марта 2020, 13:46
Интересно. дома возводят за 5-6 месяцев, а школу будут строить 2,5 года, а с 2014 года, если считать 8,5 лет, чудеса...
Гость
28 февраля 2020, 11:30
Дай бог , дай бог , держим кулачки!
Гость
28 февраля 2020, 12:11
А меня тема даже как-то раздосадовала: Что, у нас иных забот нет? Хаммам не построен, реконструкцию гостиницы для избранных - задробили... Да, в конце-то концов, можно ещё один фундамент построить! Далась Вам эта школа...
Гость
28 февраля 2020, 13:38
Ну слава Богу! Готовимся морально терпеть очередную стройку в районе ) Глядишь лет чере 15 все достроят в Академе
Гость
28 февраля 2020, 21:29
Ну что вы, чипированные, раскудахтались, построят-построят когда-нибудь..... Камеры главное, пусть не забудут в туалетах натыкать, как в Академе... А то школа без камер - не школа.... И деткам чипики вставьте сразу - чтобы в школу ходить беспрепятственно. Улыбайтесь, самое главное)) Вас снимают) И сдайте биометрию в Сбербанке, чтобы при оплате лбом оплачивать - самое главное ___ УДОБСТВО!
Гость
29 февраля 2020, 21:05
ННа перекрестке ул. Братьев Кашириных и Молодогвардейцев на угле недостроенный брошенный дом из Академа, стоит 5-6лет: Люди ждут кв. Помогите достроить дом!!!
Гость
28 февраля 2020, 12:20
На фасадах домов микрорайона Академ наклеены таблички славного челябинского депутата Свеженцева. В связи с принятием решением о строительстве школы предлагаю разместить на фасадах домов микрорайона, в знак признательности за заботу о жителях микрорайона, баннеры с изображением главы администрации города Котовой, ну и можно членов законодательного собрания Челябинской области разместить.
28 февраля 2020, 11:35
Вот видите, Путин заботится о ваших детях, значит мы обязаны проголосовать в 2024 за него или его преемника. Только он сможет поддержать нашу стабильность и высокий темп развития.
Гость
28 февраля 2020, 11:28
ЖАЛОБЫ ЖАЛОБАМИ, А МЫ ВСЕЙ СЕМЬЕЙ ПРОГОЛОСУЕМ ЗА КОНСТИТУЦИЮ ДОРОГОГО НАШИМ СЕРДЦАМ ВЛАДИМИРА ВЛАДИМИРОВИЧА ПУТИНА, И НАША ПРЕКРАСНАЯ ЖИЗНЬ ЕЩЁ СТАНЕТ ПРЕКРАСНЕЙ, СВЕТЛЕЕ И ЯРЧЕ !!!