27 октября среда
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)
гость
3 мар 2020 в 15:05

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА, АУУУУ котаваааа! Когда начнете благоустройством ГОРОДА заниматься бездельники? Хороший ведь повод для разноса?!

ОТВЕТИТЬ
Миша Иванов
3 мар 2020 в 15:04

зато из карманов работающих деньги выводить можете без всякого разрешения

горожанин
3 мар 2020 в 15:03

Платите нам ваши бабки, остальное не наши проблемы

Дима
3 мар 2020 в 15:25

Как бабло собирать, так они первые, а как рампу сделать, так сразу плачут несчастные. Жаловались они в администрацию. Такая ложь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2020 в 15:07

ПФР ни за что не отвечает и этим все сказано.

Дело в том кто 20 лет уже страной правит!
А не в фонде пенсионном, мерии или губернаторе - они просто соответствуют главному....

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2020 в 15:27

Норм тротуар, любая Котова, просидевшая в замах 9лет, тебе это подтвердит.

Гость
3 мар 2020 в 15:57

В Челябинске вообще все плохо, не только с благоустройством. Поддерживаю критику Варламова. Почаще пишите про этот "город", Илья. Пусть чиновникам будет стыдно перед людьми за их бездействие и безразличие.

Гость
3 мар 2020 в 15:05

Этот Илья Варламов в каждой бочке затычка. Все типа знает, но сам ничего не умеет. В каждом городе ему что то не нравится. Он сам себе то нравится? Вообще меньше внимания обращать нужно на этого блохера. Кто такой блогер? Бездельник! Такой профессии нет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2020 в 15:32

Варламов, жги! Позорь наших чинуш на всю страну, все нормальные челябинцы тебе благодарны! Этот город, при всем своем бюджете и возможностях, превратился в отвратительную, неухоженную дыру!

Лика
3 мар 2020 в 19:21

Доступность учреждений социального назначения должна быть не на бумаге ,а реально,
для каждого человека

ФИО
3 мар 2020 в 15:17

пора валить из Челябинска в более развитые страны - в Бангладеш, Перу, Афганистан, Папуа — Новая Гвинея, Уганда, Самоа и т.п....

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2020 в 15:04

Всё, что зависит от ПФР - сделано, теперь слово за администрацией города

Архив Рецептов
3 мар 2020 в 15:57

Илья Варламов - наше всё!
Пора ему и к ФСБ подключиться - они ещё более недоступны, блин!
Надо только, чтобы его Росгвардия вовремя не отоварила...

Гость
3 мар 2020 в 15:44

А здание тоже администрация города строило? Проект изначально был не для людей, а теперь администрация города должна под него подстроится и исправлять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2020 в 15:41

Прекрасная Россия будущего!

Гость
3 мар 2020 в 15:02

Опять этот скоморох под ногами у приличных людей путается...

ОТВЕТИТЬ
Андрей Николаевич
3 мар 2020 в 17:43

Вообще-то это Лев писал и фото из его группы. Илья скорее вообще ни ухом ни рылом о местном ПФР.

Елена
3 мар 2020 в 19:38

Мне кажется, что наш Егоров с Варламовым хорошие друзья...

Гость
4 мар 2020 в 09:33

Там нужно проезжую часть сужать и делать нормальный тротуар!

Vic_
3 мар 2020 в 19:50

господа-горожане, докатились, для вас уже Варламов , авторитет?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 мар 2020 в 17:48

Пятоколонный пытается расшатать нашу стабильность. Не слушайте его. Наши бабушки в припрыжку в Пенсионку идут, потому что выросли на наших уральских экологически чистых продуктах.

Фото пользователя
3 мар 2020 в 21:48

Хватит обращать внимание на этого ВОРламова. Когда о нем перестанут писать, он сдуется, волосы распрямятся и ему придется идти работать на завод коптить свой мазутный нос в трубе с густым дымком.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2020 в 15:44

Известный столичный блогер Варламовичъ умело раздувает из мухи слона - жонглируя нехитрым набором слов опытного креакла. Апщественые прастранства, скарастной транвай, гарадская среда, гираскутер, элехтросамокат, веладарошка, аграниченомабильные! А оплачивают эти нелепые возгласы пиндосы црушники из американского посольства!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2020 в 15:28

Кто он такой, чтобы ему отвечать ещё?

ОТВЕТИТЬ