RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
146 комментариев к публикации

Челябинцев взбудоражил огненный столб в небе

5 марта 2020, 09:32
Это в одной из чуриловских теплиц крыша прохудилась. 😁

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

5 марта 2020, 09:15
это путин наблюдает своим огненным глазом из мордора
5 марта 2020, 09:34
Челябинск превращается в Мордер! Это око Текслера!
Гость
5 марта 2020, 09:30
Зачем людям мозг? Все равно не пользуются....
Гость
5 марта 2020, 09:33
столько фоток явно за рулём сделано, на дорогу хоть кто нибудь смотрел или только хайп ловил...или кайф...
Гость
5 марта 2020, 09:33
ага, чем ниже уровень образования, тем больше чудес происходит вокруг! )))
Гость
5 марта 2020, 09:24
Кореша "Метеорит" ищут с Альфа Центавры
Гость
5 марта 2020, 09:08
Это терминатор прибыл.
5 марта 2020, 12:24
Сначала переход замироточил, теперь столб огня. Это знамение товарищи, наш город ждёт великое будущее.
Гость
5 марта 2020, 09:28
Больные искатели ченго-то. Это солнышко играет. Это к холоду. Там ещё и радуга была.
Гость
5 марта 2020, 09:19
Алеша с Мякушем улетели на Марс?
Гость
5 марта 2020, 09:15
К похолоданию
Гость
5 марта 2020, 09:38
А КАК ЖУТКО СЕГОДНЯ ВОНЯЕТ В ЦЕНТРЕ ПРОМЫШЛЕННОЙ ХИМЕРОЙ! АЖ ЗЛА НЕ ХВАТАЕТ! ЧТОБ ПРИЧАСТНЫМ К ТРАВЛЕ ЧЕЛЯБИНЦЕВ И ИХ РОДНЫМ БЫЛО ПЛОХО!
Гость
5 марта 2020, 09:23
В. Губарев - " Зарево над Припятью" .
Гость
5 марта 2020, 09:25
И свет резко вырубился. Совпадение
Гость
5 марта 2020, 10:13
крокодил Солнце, наверное, проглотил))) вот и сверкало))) ну а так это в похолоданию. за городом Солнце вообще "варежки надело"
Гость
5 марта 2020, 11:03
только что по РЕН-ТВ показывали. это охотники солому подожгли.
Гость
5 марта 2020, 17:27
скажу так - солнце, атмосфера, лучи, облака! научно! я не знаю конкретно чево эта за природное явление, но в глупости всех здесь тоже хочу обвинить, как-нибудь поязвить!
Гость
5 марта 2020, 09:54
Челябинцы скоро собственных трусов будут бояться.
Гость
5 марта 2020, 09:09
Столб света случайно не со стороны чуриловских теплиц? А то их свечение видно за 50 км от Челябинска!)
Гость
5 марта 2020, 09:39
Помолемся православные
Гость
5 марта 2020, 11:30
Ржу в голос. Челябинские дикари. Им бы все заговоры подавай и чем ужасней, тем интереснее.
Гость
5 марта 2020, 10:03
Какие же глупые люди в Челябинске
Гость
5 марта 2020, 10:18
У нас за полярным кругом такое "чудо" по десятку раз в год, учите метеорологию
Гость
5 марта 2020, 09:34
Да это наркоманы балуются
Гость
5 марта 2020, 10:05
Писец экология в Челябинске, такие явления это подтверждают.
Гость
5 марта 2020, 10:36
Спасибо почетному обнимашкину за витаминизированный воздух и световое шоу...
Гость
5 марта 2020, 11:35
Да это крест на вашу мед. карточку))) знамение. Покайся планктон офисный. ибо грядет.......
Гость
5 марта 2020, 12:21
Челябинцы все больше мне папуасов стали напоминать или 74 их такими делает!
5 марта 2020, 16:12
Световой столб.... Ааааа... Все пропало) оказывается можно столько чудес увидеть отвернувшись от манитора и посмотрев в окно
Гость
5 марта 2020, 17:10
Да! Учиться надо было.
Гость
5 марта 2020, 21:42
это ангел спускался посмотреть, потому что надоело ему смотреть как город травят смогом😁
Гость
5 марта 2020, 22:18
Красивое явление, люблю такое. И, кстати, вовсе не редко такое бывает. А те, кто подобного не видел, либо дрыхнут слишком долго, либо под ноги или в телефон все время смотрят, а не на небо.
Гость
5 марта 2020, 11:37
Еще этого не хватало и так по челябинску много зомби ходит .22 апреля пойдут дружно голосовать за новый апокалисис.
Гость
5 марта 2020, 11:38
Истинно вам говорю: 4 мая 1925 года земля налетит на небесную ось!...
Гость
5 марта 2020, 10:01
Пыль от выбросов с ЧЭМКа !!!
Гость
5 марта 2020, 12:33
Скоро будет тепло.. Готовьте трусики и бусинки...
Гость
5 марта 2020, 12:45
это же Тор вернулся к нам на землю
Гость
5 марта 2020, 14:13
Народ деградировал, вот и пишет о прибытии Тора, Чернобыле, Кресте и прочей ерунде. Читайте больше умных книжек. Этот столб распространенное метеорологическое явление.
Гость
5 марта 2020, 14:48
Это знамение Господа и Спасителя нашего! Малиться надо, малиться Богу о спасении!
Гость
5 марта 2020, 16:05
Про световые явления атмосферные, все боты отписались?? Опять скрывать видимо что то будут. Световые столбы, не вспыхивают и не искрят.
Гость
5 марта 2020, 18:24
Маски носите.
Гость
6 марта 2020, 03:53
Совсем народ умом поехал! В стране бардак , а тут все в небе обсуждают что сверкнуло или маргнуло. Страна не умноного поколения , что дальше?
Гость
5 марта 2020, 10:10
Коронавирус!
Гость
5 марта 2020, 11:10
Пару дней назад, вечером, когда уже было темно, на небе были красные всполохи.
Гость
5 марта 2020, 11:13
74 жжет новость всем новостям.
Гость
5 марта 2020, 11:48
Это происходит при закате и рассвете, нам светила показывают, какие в небе загрязняющие вещества и пыль в воздухе.К непогоде, аж смешно!!!
Гость
5 марта 2020, 11:57
а в МЧС, МЧС то позвонили? Спросили их?
Гость
5 марта 2020, 12:00
Это у маршрутки газовый баллон по шву прохудился, выброс произошёл.
Гость
5 марта 2020, 12:43
Это Саурон из Минас-Моргула вышел)