RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
288 комментариев к публикации

Жена челябинца, которого искали две недели и задержали в аэропорту, озвучила свою версию событий

6 марта 2020, 21:09
Наберите в поисковике ПОИСК ТАРО. ЧЕЛЯБИНСК. Тютюев Семён Там экстрасенша раскладывает карты, после чего говорит, что Тютюев сыграл в ящик,и искать его труп надо в текущей воде и до конца марта всплывет. Вы еще верите этим шарлатанам?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

6 марта 2020, 21:21
как в фильме "хищник": ну и урод же ты...
6 марта 2020, 22:38
Если вспомнить, кто забросил Степу Лиходеева в Ялту, совершенно нетрудно догадаться, что Сене сейчас необходима бронированная камера и восемь оперативников с наганами для охраны. Кто же покупал в магазине скотч и перчатки: Бегемот или Коровьев?
Гость
6 марта 2020, 20:57
"Она уверена, что муж не мог уехать из города по своей воле" Напоминает анекдот - "Ну ты же умная женщина, придумай что-нибудь!".
7 марта 2020, 09:25
Смесь то купил???
Гость
6 марта 2020, 21:02
Всё у него с головой нормально!!!!! Из людей дураков не делайте! С паспортом, который необходим при перелёте, в магазин за детской смесью не ходят.
Гость
6 марта 2020, 21:01
Клоун.
Гость
6 марта 2020, 21:01
На 23 февраля ездил с друзьями на машине В Москву поразвеяться ! И через две недели самолетом вернулся ! Ну и попиарился заодно !
Гость
6 марта 2020, 20:54
Хорошо.....ждем-с......Просто дико интересно, где ж его носило и почему не позвонил родным?
Гость
6 марта 2020, 21:01
А откуда она узнала или как это поняла, что он свистнул фляжкой, если она его ни разу не видела?
Гость
6 марта 2020, 21:12
Нормально 23 февраля отпраздновал и к 8 марта вернулся
Гость
6 марта 2020, 20:55
Его подбросили!!!!
Гость
6 марта 2020, 22:40
Поедука я на тополинку в Ленту,может тоже в Москве окажусь.
Гость
6 марта 2020, 21:04
Чо вы к чуваку привязались). С другом он медовую неделю тусил).
Гость
6 марта 2020, 20:59
Пропился и нагулялся!
Гость
6 марта 2020, 21:33
Ну и на фига она всему миру сообщила, что мужик у нее гулевый? Это дело семейное, загулял - вернулся. А теперь, видишь ли, ее травят... Не надо грязное белье напоказ выворачивать, семейные проблемы потому и семейные, что в семье решаются.
Гость
6 марта 2020, 22:51
За такие изчезновения пора уже уже вводить ответственность. От всей этой истории какой-то тухлятиной попахивает. Тухло и в бизнесе, тухло в отношении к своим близким. Тухлый мужик.
Гость
6 марта 2020, 20:58
На мой взгляд парень просто слетал покуражить, отдохнуть. Жена бы отпустила просто так? Инсценировка похищения, штраф впоять капитальный. Раздули из мухи слона. По фото доверия не вызывает
Гость
6 марта 2020, 20:55
Что??? Платить по долгам??? Это же не наш метод!
Гость
6 марта 2020, 21:37
Ну а чо, нормальный бы на ЧТЗ депутат мог бы быть! P.S.: Психиатры кандидатов проверяют на вменяемость?
Гость
6 марта 2020, 21:55
Ну реально я худею с таких челябинцев как этот недодепутат. Он ещё хотел нам законы писать? финиш.
Гость
6 марта 2020, 22:29
он секретный сотрудник ГРУ выполнял спец.задание за рубежом,а жена его спалила тупо!😠
Гость
6 марта 2020, 23:08
слетал в Москоу за смесью, попал на 2 нед на карантин и вернулся😂😂😂😂. ну не придурок ли😂😂😂😂
Гость
6 марта 2020, 22:53
А Сёма-то в курсах был, что его в розыск объявили ?! Сдаётся мне там с головой у обоих не в порядке.
Гость
6 марта 2020, 23:13
Нашелся.. То есть, не убили, не закопали... Возникает достаточно много вопрос к найденному. Весь Челябинск за него переживал, а он, хоба, по словам жены, и нашёлся...
Гость
6 марта 2020, 21:09
Вот после таких выкрутасов больше не хочется искать дяденек-балбесов! Сгинул....ну и ляд с ним! Если искать, то только детей! и не морочьте народу больше голову! По морде видно - ветреная личность.
Гость
6 марта 2020, 21:25
Придурок!
Гость
7 марта 2020, 00:06
Летал к третьей «жене»?) Разлагаемый человек. Нечего больше сказать.
Гость
6 марта 2020, 23:09
Мужчины делятся на две категории: одни бегают за юбками, другие — держатся за них.
Гость
6 марта 2020, 21:18
Из за таких «депутатов», действительно пропавших людей СК начнет искать через месяц, как положено. Взыскать с него в полном объеме за работу СК района, города и области.
Гость
6 марта 2020, 21:32
Что родителям "периодически" пропадающих на пару дней детей, а подобным "Тютюевым" - выставлять счёт на пару лямов за потраченные бюджетные деньги на их поиски!
Гость
6 марта 2020, 22:29
Так ноги даны человеку, чтобы ходить, а не для того, чтобы из попы торчали…
Гость
6 марта 2020, 23:44
Ну вот яж говорил, что с вытряхнутым ведром вернется)))) красавчик погулял
Гость
7 марта 2020, 08:55
Внешность противная. И человек, такой же.
Гость
6 марта 2020, 21:02
Он подкидышь
Гость
6 марта 2020, 21:30
Истинно говорю вам, инопланетяне лучами в мозг проникли и бесчеловечные опыты над ним ставили! Истинно говорю...
Гость
6 марта 2020, 22:26
Всякое может случиться. Но,чтобы похищенный на Южном Урале за долги или ещё какие пригрешения, возвращался домой самолётом из столицы нашей Родины - это событие мирового уровня. Ему похитители и чемодан с вещами собрали, и билет зараннее заказали, и командировочные выписали. Чудо криминальное! Сажусь за написание сценарной идеи. Фильм будет называться - Смесь.
Гость
6 марта 2020, 22:50
Моська - то у него жуликоватая...
Гость
7 марта 2020, 01:51
На короновирус его проверить и на зппп заодно
Гость
6 марта 2020, 21:34
Давайте на Ютюб запилите серию расследование, тут миллион просмотров гарантирован судя по комментам, мне за идею 50%
Гость
6 марта 2020, 21:11
Потеряшка
Гость
6 марта 2020, 23:12
Сейчас ему счёт выставят на 29 лямчиков за ложную тревогу или его жене и будут платить. Да ещё и посадить могут годика на 3.
Гость
7 марта 2020, 00:37
Да Сёма это мажор и гулена,ему в Москву слетать покуражиться обычная практика..Жена только безумная все верит и надеется ..
Гость
6 марта 2020, 21:14
Начинается санта-барбара 74.ру
Гость
7 марта 2020, 00:51
И за такого болвана кто-то ещё и лимон заплатить готов...
Гость
6 марта 2020, 21:11
забухал
Гость
6 марта 2020, 21:12
По ходу ездил на Ленинградку, отрабатывать долг. Отработал и вернулся.
Гость
6 марта 2020, 21:28
А жена-то че переживает, у него же другая семья уже нет? Вонь подняла чтобы вернулся?
Гость
6 марта 2020, 22:20
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам...
Гость
6 марта 2020, 23:32
это сейчас бренд у Челябинска такой, школьники пропадают на пару дней, взрослые на пару недель. пора родственников пропаданцев или самих штрафовать по крупному.