3 декабря пятница
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (288)
Гость
6 мар 2020 в 20:57

"Она уверена, что муж не мог уехать из города по своей воле"

Напоминает анекдот - "Ну ты же умная женщина, придумай что-нибудь!".

ОТВЕТИТЬ
Анна
6 мар 2020 в 21:02

Всё у него с головой нормально!!!!! Из людей дураков не делайте! С паспортом, который необходим при перелёте, в магазин за детской смесью не ходят.

ОТВЕТИТЬ
Саня
6 мар 2020 в 21:01

Клоун.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2020 в 21:01

На 23 февраля ездил с друзьями на машине В Москву поразвеяться ! И через две недели самолетом вернулся ! Ну и попиарился заодно !

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2020 в 20:54

Хорошо.....ждем-с......Просто дико интересно, где ж его носило и почему не позвонил родным?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 мар 2020 в 21:09

Наберите в поисковике ПОИСК ТАРО. ЧЕЛЯБИНСК. Тютюев Семён
Там экстрасенша раскладывает карты, после чего говорит, что Тютюев сыграл в ящик,и искать его труп надо в текущей воде и до конца марта всплывет. Вы еще верите этим шарлатанам?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2020 в 21:01

А откуда она узнала или как это поняла, что он свистнул фляжкой, если она его ни разу не видела?

Александр
6 мар 2020 в 21:12

Нормально 23 февраля отпраздновал и к 8 марта вернулся

Гость
6 мар 2020 в 20:55

Его подбросили!!!!

ОТВЕТИТЬ
из под дивана
6 мар 2020 в 22:40

Поедука я на тополинку в Ленту,может тоже в Москве окажусь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2020 в 21:04

Чо вы к чуваку привязались). С другом он медовую неделю тусил).

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2020 в 20:59

Пропился и нагулялся!

Гость
6 мар 2020 в 21:33

Ну и на фига она всему миру сообщила, что мужик у нее гулевый?
Это дело семейное, загулял - вернулся.
А теперь, видишь ли, ее травят...
Не надо грязное белье напоказ выворачивать, семейные проблемы потому и семейные, что в семье решаются.

Гость
6 мар 2020 в 22:51

За такие изчезновения пора уже уже вводить ответственность.
От всей этой истории какой-то тухлятиной попахивает.
Тухло и в бизнесе, тухло в отношении к своим близким.
Тухлый мужик.

Даня
6 мар 2020 в 20:58

На мой взгляд парень просто слетал покуражить, отдохнуть. Жена бы отпустила просто так? Инсценировка похищения, штраф впоять капитальный. Раздули из мухи слона. По фото доверия не вызывает

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2020 в 20:55

Что??? Платить по долгам??? Это же не наш метод!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 мар 2020 в 21:21

как в фильме "хищник": ну и урод же ты...

ОТВЕТИТЬ
серёга
6 мар 2020 в 21:37

Ну а чо, нормальный бы на ЧТЗ депутат мог бы быть! P.S.: Психиатры кандидатов проверяют на вменяемость?

Кость
6 мар 2020 в 21:55

Ну реально я худею с таких челябинцев как этот недодепутат. Он ещё хотел нам законы писать? финиш.

Гость
6 мар 2020 в 22:29

он секретный сотрудник ГРУ выполнял спец.задание за рубежом,а жена его спалила тупо!😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2020 в 23:08

слетал в Москоу за смесью, попал на 2 нед на карантин и вернулся😂😂😂😂. ну не придурок ли😂😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Социолог
6 мар 2020 в 22:53

А Сёма-то в курсах был, что его в розыск объявили ?!
Сдаётся мне там с головой у обоих не в порядке.

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2020 в 22:38

Если вспомнить, кто забросил Степу Лиходеева в Ялту, совершенно нетрудно догадаться, что Сене сейчас необходима бронированная камера и восемь оперативников с наганами для охраны. Кто же покупал в магазине скотч и перчатки: Бегемот или Коровьев?

ОТВЕТИТЬ
Брат2
6 мар 2020 в 23:13

Нашелся..

То есть, не убили, не закопали... Возникает достаточно много вопрос к найденному. Весь Челябинск за него переживал, а он, хоба, по словам жены, и нашёлся...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2020 в 21:09

Вот после таких выкрутасов больше не хочется искать дяденек-балбесов! Сгинул....ну и ляд с ним! Если искать, то только детей! и не морочьте народу больше голову! По морде видно - ветреная личность.

Гость
6 мар 2020 в 21:25

Придурок!

Гость
7 мар 2020 в 00:06

Летал к третьей «жене»?) Разлагаемый человек. Нечего больше сказать.

Гость
6 мар 2020 в 23:09

Мужчины делятся на две категории: одни бегают за юбками, другие — держатся за них.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2020 в 21:18

Из за таких «депутатов», действительно пропавших людей СК начнет искать через месяц, как положено. Взыскать с него в полном объеме за работу СК района, города и области.

ОТВЕТИТЬ
серёга
6 мар 2020 в 21:32

Что родителям "периодически" пропадающих на пару дней детей, а подобным "Тютюевым" - выставлять счёт на пару лямов за потраченные бюджетные деньги на их поиски!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2020 в 22:29

Так ноги даны человеку, чтобы ходить, а не для того, чтобы из попы торчали…

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2020 в 23:44

Ну вот яж говорил, что с вытряхнутым ведром вернется)))) красавчик погулял

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2020 в 08:55

Внешность противная. И человек, такой же.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2020 в 21:02

Он подкидышь

Рен-ТВ
6 мар 2020 в 21:30

Истинно говорю вам, инопланетяне лучами в мозг проникли и бесчеловечные опыты над ним ставили! Истинно говорю...

Гость
6 мар 2020 в 22:26

Всякое может случиться. Но,чтобы похищенный на Южном Урале за долги или ещё какие пригрешения, возвращался домой самолётом из столицы нашей Родины - это событие мирового уровня. Ему похитители и чемодан с вещами собрали, и билет зараннее заказали, и командировочные выписали. Чудо криминальное! Сажусь за написание сценарной идеи. Фильм будет называться - Смесь.

Гость
6 мар 2020 в 22:50

Моська - то у него жуликоватая...

Гость
7 мар 2020 в 01:51

На короновирус его проверить и на зппп заодно

Гость
6 мар 2020 в 21:34

Давайте на Ютюб запилите серию расследование, тут миллион просмотров гарантирован судя по комментам, мне за идею 50%

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2020 в 21:11

Потеряшка

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2020 в 23:12

Сейчас ему счёт выставят на 29 лямчиков за ложную тревогу или его жене и будут платить. Да ещё и посадить могут годика на 3.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2020 в 00:37

Да Сёма это мажор и гулена,ему в Москву слетать покуражиться обычная практика..Жена только безумная все верит и надеется ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2020 в 21:14

Начинается санта-барбара 74.ру

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2020 в 00:51

И за такого болвана кто-то ещё и лимон заплатить готов...

ОТВЕТИТЬ
Так и было
6 мар 2020 в 21:11

забухал

Гость
6 мар 2020 в 21:12

По ходу ездил на Ленинградку, отрабатывать долг. Отработал и вернулся.

Гость
6 мар 2020 в 21:28

А жена-то че переживает, у него же другая семья уже нет? Вонь подняла чтобы вернулся?

К.В.
6 мар 2020 в 22:20

Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам...

Гость
6 мар 2020 в 23:32

это сейчас бренд у Челябинска такой, школьники пропадают на пару дней, взрослые на пару недель. пора родственников пропаданцев или самих штрафовать по крупному.

6 мар 2020 в 23:52

Очень ждём его истории! Инопланетяне похитили? Американцы?

7 мар 2020 в 09:25

Смесь то купил???

Гость
6 мар 2020 в 21:06

Может он на парад так сказать летал в Гейропу?

ОТВЕТИТЬ
Рыдайло
7 мар 2020 в 07:25

Вы загранпаспорт его проверьте- там все ответы. А может и просто по загару на роже видно все)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2020 в 22:20

"...потому что человек не просто так взял и появился с неба..."
по моему как раз таки просто так взял и появился с неба, а его взяли и повязали

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2020 в 23:15

Как можно не отследить человека, который вылетает из города? Разве билеты продают без паспорта?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2020 в 00:47

Я такого возил за кросовками а потом к пасии в Златоуст.

ОТВЕТИТЬ
Отец Акакий
6 мар 2020 в 21:06

Да Бог с ним, полиция разберётся.

Гость
6 мар 2020 в 23:03

Слыхал я тут в одном турагенстве, что ему этим шухером весь отдых испортили.

Евгений
6 мар 2020 в 23:43

черт иза него чуть здоровье не подорвал ,вечером не выходил в красное белое,а в друг не вернулся бы домой ,ну ладно хоть обошлось,завтра отмечусь вечером в красном белом

Гость
7 мар 2020 в 00:06

Жена просто любит его без ума без памяти ,панику подняла ,а любовница очертила с малышом ,знаю много таких которые молодые ,ещё и занимаются обналичкой,легкие деньги,просто стартовать в Москву уехать и никого не предупредить ,даже родителей,взрослый мальчик же ,там бабло и алкоголь они перечёркивают ум и разум и им плевать что вас ждёт кто то,вы куражитесь,отдыхаете а потом как ни в чем попало заявляетесь и в шоке, жена бывшая такую панику навела)))а навела понятно почему

Гость
7 мар 2020 в 00:32

Жена его удалила Инстаграмм ,видимо поняла что капец накасячила,поперли негативные отзывы ..

7 мар 2020 в 08:42

Может, он таким образом решил миллион денег заработать?))) Семья обещала за предоставление достоверной информации о его месте нахождения. Вот он сам и нашёлся в аэропорту и наверное денег теперь ждёт))). А если серьёзно- на проходимца по фото похож..

Гость
7 мар 2020 в 08:51

Зачем про него пишут, кому это интересно

неравнодушный
7 мар 2020 в 09:32

На первый канал его в «пусть говорят» обхохочутся все ))

Гость
7 мар 2020 в 09:53

Как то гадко, все это. Хотелось им орать на весь мир. Оказалось парень не слесарь, образно. Подростки просто гуляют сутками. Потом все оказывается, ни чего ни кому не скажу. Дак, редакция, может хватит. Где настоящее горе, его не пиарят. И мужик под камерами Ленты, вряд ли покупал такой набор для похищения этого....

Сын Солнца
6 мар 2020 в 21:34

с бабой не смог решить, и пеленки быстро задолбали похоже, уехал покуражить, вот реально из за таких клоунов в трудную минуту уже и не поверишь ,что помощь нужна, 2 мульта выплатил бы тем кто его искал. умора, с бабой своей разобраться не мог, циркачи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2020 в 00:21

Представляете как чуваку тому который в ленте на кассе 3 энергетика купил,а его преступником сделали чисто по тому что он перед этим Сёмой на кассе расплатился и оказался не в нужный момент а жена его крайним сделала,чувак в суд подавай за такое если читаешь!!!

ОТВЕТИТЬ
мутный опер
7 мар 2020 в 00:04

На какой тачке хоть в Москву доехал. Весь город гадает. Интересно же кто угадал автомобиль.
Полиция, браво. Вы доказали что "умеете" работать. Он даже не жулик проженный, а так житель города сумел скрыться. Если бы его похитили, то как минимум он бы какой нибудь сигнал о помощи послал. Время то было звонок сделать или сообщение отправить

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2020 в 22:36

Да да инопланетяне похитили

Гость
7 мар 2020 в 00:54

Вот из-за таких, как он, полиция реальные преступления раскрывать не успевает, а ее потом ещё в этом обвиняют. А если каждый второй в миллионном городе так шутить будет?

Жора
7 мар 2020 в 02:40

Жена давала очень странные показания тогда, явно привирает и теперь. Я об этом сразу же говорил, но нашлись традиционно брызжущие ядовитой слюной комментаторы, ну как обычно. С чего она взяла что у него после возвращения не в порядке с головой, если даже ещё не виделась с ним? Ври подряд не разбирая, какая-нибудь версия да сработает?

Гость
7 мар 2020 в 04:51

Я искал его.дайте мне хоть пол ляма

ГостьГость
7 мар 2020 в 05:51

Конечно, заслужила. Хотя бы тем, что в следующий раз многие не захотят волонтерствовать в поисках, в любую погоду прочесывая ближайшие леса и населенные пункты. Именно благодаря таким историям.

7 мар 2020 в 09:09

Надо ему иск вчинить за компенсацию расходов по его розыску.Наверняка ведь знал что его ищут всем городом.Интересно что он придумает о своём исчезновении?

Гость
7 мар 2020 в 09:09

Вот что то не верится что у отдела полиции собралась толпа и вас травят. Или вы про инстаграм? Это уже ваша психологическая проблема что вы инстаграм воспринимаете как часть тела или сознания. Удалите эккаунт и не парьтесь. Вы и исчезновение мужа наверное заметили потому что не смогли запостить как ребенка кормите )))))).

Лингвист
7 мар 2020 в 10:01

Только мне одному кажется, что человек с фамилией Тютюев должен был рано или поздно пропасть?)

Гость
7 мар 2020 в 10:05

И я любил. и был любим однажды,
Сказать - Прощай! мне не хватило сил,
Чтоб не кривить душой, не быть женатым дважды.
Обеим я сказал, что мир меня убил.

Гость
7 мар 2020 в 10:08

Если бы его не задержали в аэропорту, вопрос вернулся бы он сразу домой?

Гость
7 мар 2020 в 10:24

Он че немой инвалид? Как это увезли насильно? 100% какая то ерунда...Слетал в Москву отдохнуть

Гость
7 мар 2020 в 12:46

Это 100% инопланетяне похитили. Потом вернули 😁

Гость
6 мар 2020 в 21:39

Неприятная история.Сему знал весь чтз.а сейчас узнал весь Челябинск!но с хорошим концом.ЖИВ!

ОТВЕТИТЬ
Пётр
6 мар 2020 в 21:15

А 1000000 кто-то обещал за достоверную инфу - отдайте полицейским , которые нашли первыми...))

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2020 в 22:23

А какого родителям и близким людям? Переживали и искали то все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2020 в 07:32

Задал ты загадку челябинцам, молодой бизнесмен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2020 в 22:03

как говорится решил отдохнуть.жене минус.родной вернулся.

Антон
6 мар 2020 в 23:17

Балбес). Хорошо, что живой.

Владимир
6 мар 2020 в 23:31

Хватит дуру гнать. Нам безусловно вас жалко. Но не сильно.

Гость
7 мар 2020 в 00:39

Я такое видел, лет 35 назад. Его звали Семен.

Гость
7 мар 2020 в 05:02

Конечно не сам. Амур он такой, не хочешь, а побежишь искать приключений..

гость
7 мар 2020 в 06:52

Он вернулся или вернули. Но возникает вопрос-а если бы САМ не вернулся, так бы и не нашли того мужика со скотчем и его машину,куда сел Семен?

юзер
7 мар 2020 в 08:10

И стоило кипиш наводить как можно уйти и не позванить даже наверно были причины не отпустили бы скандал закатили что гадать то спросите у задержанного и всё станет на свои места

Гость
7 мар 2020 в 09:53

Умeние ловко прятаться теряет всякий cмысл, если тебя никто не ищет.😜

Гость
7 мар 2020 в 10:58

А писАли, что крякнул . Вот и верь после этого людям. Брешут, брешут, как собаки, а ты верь

Сашок
7 мар 2020 в 13:38

Кто в аэропорту первым увидел, тому вознаграждение от семьи получается!
Человек пропал?пропал!
Вознаграждение обещали?обещали!
Вот пусть платят

Смык
6 мар 2020 в 21:35

Около моего магазина как то раз на лавочке начал ночевать мужчина. Он жил на лавочке примерно неделю. Сильно напивался, ходил в туалет под лавочку и мазал своим калом мой магазин и все вокруг каждый день голыми руками. Мы устали уже с ним бороться. А потом в последний день он протрезвел одел из рюкзака более менее почище одежду, игрушку для детей купленную заранее и поехал к семье.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2020 в 01:53

Встретил знакомого или незнакомого который подкинул его до Москвы или куда там, а энергетики чтобы не уснуть. Достаточно сказок придумывать, что он не сам. Как с таким жить можно после всего. Зачем он нужен, все время ждать когда нагуляется, волноваться за него,ночей не спать, когда есть ребенок за которого еще нестм ответственность, любовниц терпеть, детей других, никакого самоуважения. Красивая и бесподобная женщина Юлия, и не понятно как можно такую женщину променять на любовниц или других жен. Юлия найдите достойного мужчину если этот вас не ценит, ему плевать на ваши чувства. У человека нет ответственности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2020 в 07:45

История называется Султан вернулся к своему гарему.

Жанна
6 мар 2020 в 21:49

Все в этой истории понятно. И Виолетта из Москвы тоже в курсе. Я не буду тут говорить о Айфоне 11 Про, о ресторанах, о люксе в Рэдиссоне с шампанским в ванне! Пусть сами разбираются, но я больше не поведусь на этот тройничек!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2020 в 21:14

На каком основании его в аэропорту задержали?

ОТВЕТИТЬ