RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

731мм 59%
Подробнее
7 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

143 комментария к публикации

Суд принял решение по делу участницы стихийной акции против центра по коронавирусу под Челябинском

7 марта 2020, 09:17
Интересно как бы запела эта дамочка когда она или кто-то из её родственников заболел какой-нибудь заразной болезнью(да хотя бы гриппом), её на лечение хотели бы положить в больницу,а жители из соседних с больницей домов стали бы протестовать против этого?
7 марта 2020, 13:01
Ты там был вообще?Видел всё внутри?Если нет,то не пиши свои выдумки.
7 марта 2020, 13:23
Я называю это медицинским пунктом на базе пионерлагеря.А ты тут не командуй,я не твой солдат.
7 марта 2020, 13:26
Вот когда будут результаты в карантине,тогда и будем говорить зараженные они или нет,и,судя,по отсутствию симптомов,скорее всего ничего там нет.
6 марта 2020, 23:09
А бывают честные и порядочные судьи в Челябинской области? Вот я не встречал.
Гость
6 марта 2020, 21:47
Фашизм чума, не пройдет
Гость
7 марта 2020, 07:46
Какой мрак в россии.Это когда-нибудь кончится?Это не страна - это отстой.
Гость
6 марта 2020, 22:14
Чуть-чуть не удалось этим дремучим - рощинцам "прославиться", как в Санжарах. Но это эпидемия только начинается, и возможно, кто-то из рощинцев сам столкнется с протестующими идиотами, когда его повезут в лечебное заведение.
Гость
6 марта 2020, 21:53
Прежде всего, судью Куценко с праздником. Очень хороший судья. Грамотный, справедливый. Настоящий судья.
Гость
6 марта 2020, 22:32
А могли бы и посадить!!!
Гость
6 марта 2020, 21:50
Как "сверху" приказали огласить, так и сделали. Не было приказа - на 15 суток! Вот и всё...
С ГОКом - мы должны поступить так же!
Гость
6 марта 2020, 23:46
Текслер в суд приходил или стесняется?
Гость
7 марта 2020, 07:46
2000 людей умерли от коронавируса и все кинулись одевать маски, 30 миллионов умерли от СПИДа и никто не кинулся одевать презерватив!
Гость
6 марта 2020, 21:43
Как же стрёмно всё в россии
Гость
6 марта 2020, 22:09
Другими словами, погрозили пальчиком и донесли до сознания, что дёргаться впредь не надо, дороже выйдет. Мы вас - сказали они там на верхах - загоним туда, куда Макар телят не гонял. Сидеть тихо и не сметь. Ой, какой Родиной родной на нас дунуло. Дома мы, дома.
Гость
6 марта 2020, 23:06
Борьба за право на жизнь в Рашке наказуема. Это факт...
Гость
7 марта 2020, 09:10
У вас прав нет, а только обязанность держать свое мнение глубоко внутри и радостно кивать инициативам власти и олигархов
Гость
6 марта 2020, 22:18
Жительница Иваново попросила президента Владимира Путина взять ее замуж, когда тот общался с горожанами после посещения поликлиники. Глава государства приехал посмотреть детскую поликлинику, пообщался с жителями города. "А возьмите меня замуж", — прокричала одна девушка.
Гость
6 марта 2020, 21:41
Вот здесь нужно точно протествать.Только всем миром друг за друга бороться иначе так и передавят по одиночке. Всё смеялись по 37 год, а он понемногу наступает в стране. Сегодня 15 суток, завтра 15 лет. Как говорится, был бы человек , а дело найдётся..
Гость
6 марта 2020, 23:55
Позорная власть, больше добавить нечего. Нашли кого судить.
Гость
7 марта 2020, 00:03
Посмотрите фильм пивоварова на ютьюбе про коронавирус. Не будете жить в вечном страхе. Спиди нас уже есть заражённые и мы живем же все. И будем жить
Гость
6 марта 2020, 22:38
неужели чтоб получить устное предупреждение в этой стране надо устраивать показательный суд?
Гость
6 марта 2020, 21:46
За что боролись?
Гость
6 марта 2020, 23:04
Судьи, у вас честь есть?
Гость
6 марта 2020, 22:55
Россию троллили мы вместе, а Путин доедает объедки.
Гость
6 марта 2020, 21:48
Ирен, мы за тебя! Ты молодчага!
Гость
6 марта 2020, 23:17
Жаль что так легко отделалась! Всех кто не уважает власть и становится с чем-то несогласным надо давить!
Гость
6 марта 2020, 21:41
Генералиссимуса нашего Гундяева Владимира Кожугетовича отсусить и прошабашить
Гость
6 марта 2020, 23:00
Холопы должны терпеть!
6 марта 2020, 23:29
Центр Э опять жидкого пустил)
Гость
7 марта 2020, 11:18
Интересно, почему не пишут, сколько человек в России обследовали на короновирус, и где проводятся эти обследования?
Гость
7 марта 2020, 20:24
А как поступать с Вами и вашими близкими, если Вы подхватите этот вирус. И толпа идиотов в Рощино и толпа таких же в Санжарах это потерявшие здравый рассудок и человеческий облик люди, они своими идиотскими действиями погубят и себя и других в любой трудной ситуации.
Гость
6 марта 2020, 22:34
Откуда эти бузотеры берутся, голодом вроде не измождены.
Гость
7 марта 2020, 00:49
Путин наш. Уже пора снять кастрюльку с башки.
Гость
6 марта 2020, 21:36
да здравствует на радимый рассейский суд! самый гуманный суд в мире!
Гость
7 марта 2020, 18:11
Отличный фильм Алексея Пивоварова о коронавирусе. Рекомендую всем!
Гость
7 марта 2020, 22:53
Стадо баранов, ничего не знающие об организации таких центров, вышло поорать толпой, а теперь ноют, что придётся отвечать за свой поступок! Впаяли бы им лучше условку хотя-бы года 1,5-2 и плюсом административный штраф тысяч на 200 каждому, чтобы в следующий раз свои тупые головы заранее чесали!
Гость
6 марта 2020, 21:35
Всё проблемы из-за баб, с праздником вас дорогие!
Гость
6 марта 2020, 21:40
А мне сегодня так грустно, слёзы взор мой туманят, я жду тебя как прежде...
Гость
7 марта 2020, 12:45
Все правильно устное замечание, решили еще бы наказать людей за их же права защищать свою землю.
Гость
7 марта 2020, 18:44
Центр открыть у Косилова в доме !
Гость
7 марта 2020, 18:49
Причем здесь Косилов, у него итак забот выше крыши, пусть лучше думает о качестве своей продукции червь торчащий их курицы, навсегда убило мое желание покупать вообще любое фабричное мясо.
Гость
6 марта 2020, 23:05
Вот, правда, гордость разбирает! Судьи имеют свое мнение, подкреплённое буквой закона. Люди с большой буквы!
Гость
7 марта 2020, 00:43
Путин 20 лет правильно работает