Челябинску и Магнитогорску предложили присвоить звание, при котором трижды в год пускают салюты
12 марта 2020, 12:10
Гость
12 марта 2020, 12:17
Ну разумеется, сейчас самое время подумать о салютах 3 раза в год. Это называется: "солому жую, а фасон не теряю".
Гость
12 марта 2020, 12:24
Какие салюты? Выбросы уберите в этих городах.
Гость
12 марта 2020, 12:16
Уберите его из моей квартиры
Гость
12 марта 2020, 12:21
А без пукина никак?
Гость
12 марта 2020, 12:22
Начинаться пляска на Костях, Кураторы Вовины выполняют Задачи , вова исправно справляется , население нищенствует и не размножается, ресурс вывозится в обмен на резанную бумагу, никто этого не видит ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0
Гость
12 марта 2020, 12:24
В Москве за два года откроют больше 30 станций метро... !!!
А у нас все какая то фигня ... какие то названия.... заборы....вырубка деревьев....и.т.д
При нынешнем положении дел в Российской Федерации надо в каждой деревне, где больше двух дворов, трижды в год запускать салюты. Только и это не поможет.
Гость
12 марта 2020, 12:22
Да пошёл он...
Гость
12 марта 2020, 12:16
Каким же унылым совком несет от таких званий. "Город трудовой доблести", да тьфу. В нормальных странах этого нет, потому что это идиотизм. Убожество и глубоко провинциальное чванство. Нигде же такого нет: Мюнхен - город трудовой доблести. Стокгольм - город высокой культуры быта. Пол Маккартни - народный артист Великобритании, лауреат Королевской премии. Брэд Питт - народный артист США, дипломант международных конкурсов.
Гость
12 марта 2020, 12:30
Откроется возможность наконец для "власть имущих" войти в члены "Почётный гражданин города ".Для некоторых из которых мешала имевшая место судимость.
Гость
12 марта 2020, 12:45
Деньги на салюты это миллионы рублей. Пустить их на благоустройство этих серых грязных городов.
Гость
12 марта 2020, 12:23
города убийцы жителей название лучше подойдет.
Гость
12 марта 2020, 13:45
Город Трудовой Доблести ? Что знают о доблести эти внучата, спустившие наследие дедов по кабакам и карманам? За все время этого бла-бла-бла ни один из авторов не вспомнил о людях, руками которых эта доблесть и добывалась.
Гость
12 марта 2020, 13:59
А что слышно о рекультивации мусорной свалки? Как она продвигается? В Милане есть уникальный парк Порлетто, как раз на таком холме. Хотим такой же, а не салюты 3 раза в год.
Гость
12 марта 2020, 12:20
Чем дальше, тем дурнее. Какие таблетки они употребляют?
Гость
12 марта 2020, 12:20
До каких пор эти бездельники будут жить прошлым и не делать ничего в настоящем? Всё, что было в прошлом - это не ваши заслуги. Очень мерзко эти заслуги присваивать себе.
Гость
12 марта 2020, 12:18
Опять про "победа ковалась"? Успокоятся они там с этой победой? Сколько можно уже....
Гость
12 марта 2020, 12:30
Города с большим НПУ.
Гость
12 марта 2020, 13:41
А что , тут разве хорошо жить? Смог через день, грязь на дорогах и тротуарах, коптящие заводские трубы, отсутствие зелени круглый год, серость и унылость кругом. Правильно и делают, что уезжают отсюда молодые, здесь - тупик!
Гость
12 марта 2020, 14:13
Уберите лучше СУшки из миллионного мирного города в Бурятию или в Саки (Крым). Просто достали своим грохотом! 🔥🔥. "Спасибо" Сердюкову. Какие ещё салюты!?🔥😠
Гость
12 марта 2020, 14:51
Когда живы были люди, которые денно и нощно трудились на заводах Челябинска и Магнитогорска для Победы, никто и не пошевелился. чтобы им такие звания присвоить, а сейчас я расцениваю как мероприятие к 75 летию Победы, надо провести и галочку поставить.
Гость
12 марта 2020, 12:40
Ну вот! Еще один стресс для моей собаки!
Гость
12 марта 2020, 12:24
В Сирии Асад такая же мадам
Гость
12 марта 2020, 12:20
А Путин пусть голубочек россию ведёт к сожалению в настоящий момент туда же куда обещали что то гуморального
Гость
12 марта 2020, 13:28
Надо как можно больше салютов!)))))
Гость
12 марта 2020, 22:36
в новости пятилетней давности говорится о том, что такие звания Магнитогорск и Челябинск уже имеют
Гость
13 марта 2020, 08:01
Пробьем дно салютом. Ура.
Гость
12 марта 2020, 12:20
Диды работали на благо фронта пока другие диды ваивале! Горжусь Россией!!!
Сейчас-8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
3 м/c,
южн.
748мм 92%Челябинску и Магнитогорску предложили присвоить звание, при котором трижды в год пускают салюты