RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

749мм 68%
Подробнее
4 Пробки
USD 90,93
EUR 100,80
перейти к публикации
85 комментариев к публикации

Возле правительства Челябинской области перед совещанием с полпредом задержали трёх человек

13 марта 2020, 13:38
А я то думаю чего это у нас сегодня в городе выбросов не видно, теперь понятно, полпред приехал)
13 марта 2020, 13:38
Это давно известный вид провокации. Так как вы подавали заявку на пикет, они хоть и отказали, но меры приняли: выставили двух чудиков с плакатами в поддержку (хотя для чего там выставляться? и так ясно, что нужные результаты уже в машины для голосования давно заложены). Места там мало, хочешь, не хочешь - а все равно ближе 50 метров окажетесь.. Наряд доставляет пикетирующих в райотдел (с глаз долой), там всех отпускают. Все довольны.
13 марта 2020, 14:34
Они за деньги топят, или за другие ништяки, разве не понятно?
Гость
13 марта 2020, 14:24
собрались бестолковый губернатор с бестолковым представителем бестолкового президента на бестолковое совещание
Гость
13 марта 2020, 15:38
Дожили до светлого будущего, обнуленного будущего.
13 марта 2020, 13:51
Во тролли палятся, одна кричит, что небо чистое, другой, что Мечел его сегодня затравил. Вы даже с методичками определится не можете, по какой сегодня топить, но туда же, иппозиция.
Гость
13 марта 2020, 16:45
А почему это они не могут там стоять? пусть даже их там сотня человек будет. правительство решило нарушить Конституцию и играть не по правилам?
Гость
13 марта 2020, 17:03
Спасибо Вам, за защиту нашего города. Понаехали тут варяги, им плевать на город. Всё ленимся дружно протестовать, этим и пользуются
Гость
13 марта 2020, 13:34
Нодовцы провокаторы.
Гость
13 марта 2020, 13:55
У нас всё отлично с экологией? Об этом нельзя говорить?
Гость
13 марта 2020, 13:38
Кто крайний на одиночный пикет у правительства? А то больше двух нельзя собираться.
Гость
13 марта 2020, 19:09
22 апреля - байкот голосованию! Форма голосования за конституцию - это обсурд. Когда меняют конституцию должен быть РЕФЕРЕНДУМ. А вместо этого хотят подусунть голосовалку цель которой только явка, а рисовать всё равно будут итоговые данные за. Поэтому 22 апреля только байкот!
Гость
13 марта 2020, 15:30
адвокатам на заметку: 1). причины отказа в проведении митинга администрацией; 2). чем полицейские замерили расстояние между пикетчиками, каким средством измерения, прошло ли оно метрологическую поверку, составили ли протокол со схемой, на которой указано точное расстояние между пикетчиками. если нет-оспорить вплоть до ЕСПЧ о нарушении конституционного права гражданки на свободу собраний с привлечением виновных к ответственности и выплате компенсаций из бюджета рахи в евриках)))
Гость
13 марта 2020, 13:39
Цуканов, выгляни в окно. Посмотри, что Мечел вытворяет. Небо чернущее.
Гость
13 марта 2020, 13:46
Какой ПОЗОР!
Гость
13 марта 2020, 16:45
А президент то говорил, что в стране все решает народ, только слугам народа плевать на народ, у них своя кухня, пусть народ задыхается, пьёт отравленную воду после гоков, а кому-то не нравиться, рот закроют, преследовать начнут
Гость
13 марта 2020, 18:13
Трусливая власть боится своего народа. В любой цивилизованной стране на токой пикет даже полиция даже не обратит внимание. У нас же в кутузку везут.
Гость
13 марта 2020, 19:04
Подставных центральное ОМВД подослало, но не задержало. Удерживала незаконно без составления протокола задержания и доставления в центральном ОВМД. У работников полиции нет лёгких или они бессмертные что не боятся плохой экологии. Зачем вы идёте против защитников своих близких и детей да ещё сами грубо нарушаете закон. Стыл совсем потеряли. Сергеев скоро вылетит со своего кресла.
Гость
13 марта 2020, 13:30
Тех кто в НОД состоит, необходимо лечить электричеством.
Гость
13 марта 2020, 13:42
путинские держиморды в действии
Гость
13 марта 2020, 14:12
Они сейчас все на Мерсах да Роллс Ройсах в Березку рванут, Турецкого слушать, да 22 апреля готовить...Слуги народа!
Гость
13 марта 2020, 20:48
около белого дома в вашингтоне не только стоят, но и сидят и лежат люди с различными плакатами, полиция не имеет права их трогать
Гость
13 марта 2020, 21:10
Один человек выходит на пикет, а два подставных лиц делают этот пикет не одиночный. Так, что в этой стране даже один человек не может выходить на пикеты. Какая здесь может быть речь о голосовании по поправкам в конституцию. Если власть не хочет выслушать мнение одного человека.
Гость
13 марта 2020, 13:45
Позвоните Олёшеньке. Он должен защищать своих граждан. Он же губернатор - продолжатель идей дубровского.
Гость
13 марта 2020, 18:06
Ваш президент, в кавычках, подтёрся конституцией.
Гость
13 марта 2020, 20:18
Держиморды боятся народа
Гость
13 марта 2020, 22:34
Да одна смелая баба не весь Селябинск. Столько комментариев от троллей РМК и прочих нодауновцев что такое НОД, вы реально без мозгов, искажать позицию человека что он против незаконного строительства Томинского ГОКа РМК и делать из него плохого, ой как не хорошо, кто против народа совет вам бошки ваши скоро полетят не сомневайтесь, девушка реально молодец одна смелая в поле воин.
Гость
13 марта 2020, 13:55
А почему она одна, да потамучто другие люди работают в таких условиях, где на воздух можно посмотреть, потрогать руками, поэтому воздух которым они дышат вне предприятий им кажется чистым.
Гость
13 марта 2020, 22:49
Путину в сегодняшней (очередной из 20) серии вопросов (ТАСС снимает), задали вопрос, как он относится к зарплатам топ-менеджеров в ГОСкорпорациях в 1 млн. руб/день? Так он не поверил. А потом всё таки сказал, что они - профессионалы, которые имеют право на такие з/п, но надо быть скромнее...
Гость
13 марта 2020, 13:35
Нодовам много платят? Или они на голом энтузиазме работают?
Гость
13 марта 2020, 13:48
надо было наклейку на авто влепить
Гость
13 марта 2020, 15:40
А нельзя почему, потому что у полпереда инфаркт может случиться от вида девушки с плакатом?
Гость
13 марта 2020, 19:58
Они там все öбнулись
Гость
13 марта 2020, 22:03
Писатели-фантасты мечтают о параллельных мирах, "как там живётся?" А мы это видим ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!!! (я - про власть и народ)
Гость
13 марта 2020, 22:32
Город с миллионным населением - в упадке, мягко говоря, а проще - в за..ице! А губер, полпред и травители населения области "на камеру" не морщась и не краснея от стыда перед народом говорят, что всё "зашибись", и жить становится всё лучше, комфортной и веселее!!!
Гость
13 марта 2020, 14:19
Алексей Текслер! Вся надежда на вас. Помогите, наладит с экологией в г Челябинске, подействуйте. Указ президента не работает, на счёт экологии. Мы, жители Челябинска давно задыхаемся, от дыма, болеют наши дети. Ни дубровский, ни тефтелев для города ничего хорошого не сделали. А, выводите на мировой уровень г Челябинск по экологический чистоте. Все возможно.
Гость
14 марта 2020, 11:07
днище
Гость
14 марта 2020, 22:34
Только НОД и должен стоять в пикетах, потому что за ними - прекрасное будущее России.
Гость
15 марта 2020, 21:17
немцы в войну предупреждали .больше трех не собираться .у нас больше двух уже забирают .круто .во как они боятся народного мнения
Гость
13 марта 2020, 16:59
Когда коту делать не..... то он с плакатами на улицу идет. Видимо очень много свободного времени. Вляпать административное предупреждение и в помощь дворникам улучшать экологию в городе, раз так за нее переживают
Гость
13 марта 2020, 13:52
Сколько же у людей свободного времени... Или это их работа все-таки?
Гость
13 марта 2020, 15:01
Четыре чудненьких, чумазеньких чертёнка чертили чёрными чернилами чертёж! Хорошо и ветер нам в помощь!
Гость
13 марта 2020, 14:57
Нечего нарушать спокойствие граждан своими пикетами. У нас всё хорошо.
Гость
13 марта 2020, 22:05
Поди ты ж! Вот вражины, заговорщики, уже и экологией прикрываются, лишь бы встречу с ПОЛпредом!!! сорвать. Ой, нехорошо мне. Ой, подташнивает!