RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
2 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
87 комментариев к публикации

Дрессировщица Запашная с арены в Магнитогорске заявила о беспределе в Росгосцирке

Гость
15 марта 2020, 14:48
Один из верных признаков гниения системы - дурные зарплаты руководства, и мизерные зарплаты рядовых сотрудников.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 марта 2020, 13:16
Пока статью не прочитаешь, не поймёшь, что 800 к зарплата главаря всего росгосцирка, а не Магнитогорского. Так в Москве у каждого "топ-манагера" любой структуры под лям и это бомжары на фоне ресурсников.
Гость
15 марта 2020, 13:28
А тиграм мясо не докладывают!
Гость
15 марта 2020, 14:17
кукловод подписал поправки теперь знаете что делать
15 марта 2020, 15:22
А что только в цирке у начальства такие оклады?? Да у нас везде уже так, на заводе 35т у работяги, начальника 200т.р
Гость
15 марта 2020, 14:15
Так это не только в рогосцирке. Такая ситуация во всей стране. Зарплата работников 15 тр, начальства 150 тр. А по ТВ говорят что средняя 40 тр. И ни работники, ни начальство понять не могут откуда эти цифры. Начальству они кажутся низкими, а работники мечтают о такой зарплате))).
Гость
15 марта 2020, 13:00
А Путин сказал что его коробит от таких зарплат!
Гость
15 марта 2020, 16:12
Государство поддерживает живодеров и садистов над животными.......!!!!!!
Гость
15 марта 2020, 13:37
плохо не то, что у кого-то зп 800 килорублей, плохо то, что не у всех
Гость
15 марта 2020, 13:51
Блин. Даже цирк развалил главный циркач
Гость
15 марта 2020, 14:14
Росгосцырик это новое название нашей многострадальной Родины. 22-го будут принимать.
Гость
15 марта 2020, 15:00
Молодец какая. Умничка
Гость
15 марта 2020, 18:27
Запретить использовать животных в цирке! Зоопарки переименовать в приюты для животных! Безнадзорных жиаотных стерилизовать и поместить в приюты. Живодеров наказывать аналогично наказаниям за преступления против человека. Это мои мечты. Разумеется, в гнилом обществе подобное не реализуется.
Гость
15 марта 2020, 14:59
Да чему уже удивляться? Везде такой беспредел... если уже такие знаменитые люди говорят в открытую, то еще хуже значит, чем мы это себе представляем
Гость
15 марта 2020, 16:22
Вот так и работают "эффективные менеджеры" : тиграм в миску мяса не докладывают, но зато себе по 800 тыс. ежемесячно отмуслякивают.
Гость
15 марта 2020, 15:11
несанкционированный митинг? где россгвардия! где полиция!
Гость
15 марта 2020, 15:34
Если бы не этот лысый провокатор, спонсируемый германией, - Российская Империя распростиралась бы от франции до китая. Весь мир давно бы говорил по русски, а мы давно бы колонизировали Марс и Луну. Русские создали паровоз, запустили человека в космос, создали письменность, построили гидроэлектростанции, создали мирный атом. Я даже боюсь себе представить на что способна была бы Российская Империя в наше время, если бы лысый не создал гражданскую войну и междуусобицы, когда брат убивал родного брата ради идей марксизма и ленинизма!
Гость
15 марта 2020, 14:50
Давно эту пиявку гос бюджета под названием "росгосцирк" пора устранить. Животные там нужны что бы издеваться над ними, дрессировщиков они слушаются от страха, а не от большой любви! Закройте все цирки, это какое то средневековье!
Гость
15 марта 2020, 15:32
Нисколько не сочувствую и надеюсь, что цирки с животными в обозримом будущем запретят, как уже давно в нормальных странах. Животных жалко, а вам так и надо.
Гость
15 марта 2020, 16:41
пУтинская сверхдержава...
Гость
15 марта 2020, 14:47
Посещая цирк, вы, из своего кармана, оплачиваете издевательства над животными: фактически становитесь соучастником преступления.
Гость
15 марта 2020, 14:16
Скоро всё закончитя!!!
Гость
15 марта 2020, 15:20
Срочно обнулить цирк!
Гость
15 марта 2020, 16:11
Ну что поделать, Карабас Барабас хочет жить хорошо
Гость
15 марта 2020, 22:23
Не понимаю для чего нужна такая структура РосГосЦирк. Остатки Советской системы ещё живы. Не удивлюсь если существуют и другие: ГлавРосПотребСнабТрест какой нибудь.
Гость
16 марта 2020, 00:44
Тигра заставлять крутиться на задних лапках! Прыгать через огонь. Кошку не заставишь! Можно только догадаться что делают для этого! Смотреть на сильного зверя, поджимающего хвост. Не хожу и детей не вожу.
16 марта 2020, 08:35
Давно пора запретить цирк с животными!
Гость
15 марта 2020, 13:47
Цирк с животными - это пережиток средневековья. Животных в цирке быть не должно. Животных из цирка нужно отдать в зоопарк вместе с дрессировщиками. В цирке должны выступать только люди.
Гость
15 марта 2020, 14:01
Беда, коль пироги начнёт печи сапожник...
Гость
15 марта 2020, 13:39
вив ла революсьен
Гость
15 марта 2020, 13:59
Не там жалуется, надо верхушке, в Москве, что то раньше не жаловалась...
Гость
15 марта 2020, 13:58
Разве цирк с животными не запретили в России? Беспредел.
Гость
15 марта 2020, 20:30
Люди, перестаньте ходить в цирк. Вся дрессировка - это насилие над животными
Гость
15 марта 2020, 13:02
Что ни сделаешь ради славы, кто знал эту тётю раньше.
Гость
15 марта 2020, 13:54
Мы верим Путину и 22 апреля поддержим его обнуление сроков и про бога ,тоже поддерживаем!А директора росгосцирка посадят!!!
Гость
15 марта 2020, 15:12
в 21 веке животным со сломанной психикой из-за пыток и издевательств делать нечего. Запашная, найди себе другую несадисткую работу.
Гость
15 марта 2020, 23:42
Весь цирк - это издевательства над животными. А тех кто туда ходит, я приравниваю к живодёрам. Зоопарки ещё можно как-то оправдать, но систему кнута/пряника над беззащитными животными, НИКОГДА. СВОБОДУ ЖИВОТНЫМ!
Гость
16 марта 2020, 08:34
Не может быть ..... Чему она удивлена и кого хотела удивить ?!! Абсолютно везде !!! Точно также ! На одного мужика семь генералов !
Гость
16 марта 2020, 09:30
800тыс не такая уж и сверх большая зарплата. Это не та сумма, которую получают народные слуги. А вот то,что у артистов такой мизер, что животных отработали и бросили, это страшно.
Гость
17 марта 2020, 05:26
Я не хожу в цирк, так как вижу состояние животных и мне их безумно жалко. Вся эта беднота и напряжённость читается что у артистов, что у животных. Неприятный осадок остаётся. Запашная большая молодец, очень бы хотелось что бы ее услышали и цирк изменился к лучшему.
Гость
15 марта 2020, 14:04
закрыть давно пора все эти цирки а этим влепить за жестокое обращение с животными🔥😠
Гость
15 марта 2020, 13:17
Цирк во всем мире только один - это du Soleil, все остальное шарашкина контора, которых нужно распускать
Гость
15 марта 2020, 13:02
14-17 тыщ - вранье! Путин сказал средняя зарплата 40 тыщ в стране и она растет!
Гость
15 марта 2020, 19:53
Из целой страны цирк устроили - вот где беспредел! А она о своем шапито беспокоится - "Тигру в зоопарке не докладывают мяса!"
15 марта 2020, 13:54
Чирк - оцтой в любом случае!