RU74
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Челябинске
Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

747мм 93%
Подробнее
1 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
77 комментариев к публикации

Наталья Котова потребовала от глав районов вывезти чёрные кучи с улиц Челябинска

16 марта 2020, 11:07
НАВАЛЬНЫЙ - РАБОТАЕТ!)
Гость
16 марта 2020, 11:16
Ребята , какая адская грязь на дорогах. Это реально ад !!! Невозможно
Гость
16 марта 2020, 11:11
Шапито от шапокляк. Новые серии😁
Гость
16 марта 2020, 11:17
только и читаем - дала распоряжение, выразила недовольство и т.п. , а воз, как говорится, и ныне там. плевали все на Котову, ну не авторитет она ни для кого
Гость
16 марта 2020, 11:26
Товарищ котова! Скоро год на посту, а результатов нет никаких. Может пора на покой? Зачем изображать деятельность ))
Гость
16 марта 2020, 11:33
Началось в деревне утро. Одно и тоже, каждый понедельник! Подскажите кто-нибудь что нужно сделать юридически, чтобы эта женщина ушла уже на пенсию, и не сотрясала воздух своими разносами??? НАДОЕДЛА! Год "у руля" , результат ничтожный. Ни отставок, ни увольнений, ни шрафов, главы районов чихали на ее сетования. Город утопает в грязи.
Гость
16 марта 2020, 11:38
гнать такого главу!!!
Гость
16 марта 2020, 11:20
Для этих работ по конкурсу была выбрана частная компания, которая должна на выделенные деньги осуществлять плановую регулярную работу. При этом руководство этими работами почему-то осуществляет мэр города, ставит им задачи, контролирует выполнение, отчитывает. Странно и непонятно.
Гость
16 марта 2020, 11:20
В Южноуральске вообще ничего не вывозится. Влево вправо растолкали снег и довольны. Город плывет.
Гость
16 марта 2020, 11:29
Выдержка из текста статьи, копирую: "Дорожные подрядчики, по данным управления транспорта Челябинска, вывезли с улиц города за минувшую ночь на полигоны 480 тонн снега, 345 кубометров мусора и 90 тонн пыли и грязи". ...................... Простите, пожалуйста, но я как-то не понимаю, как дорожные подрядчики вывозят из города пыль???? Я вижу пыль летающей по улицам и дворам города, когда чуть посильнее ветер подует. Но чтобы летающую пыль вывозили......, не видел ни разу.
Гость
16 марта 2020, 11:19
Один я прочитал сходу ,,НАТАЛЬЯ 2020"?😂 Ещё бы она убрать после этого не приказала😂😂😂
Гость
16 марта 2020, 11:36
С ямами на дорогах размером с колесо что нибудь делать ничтожное правительство собирается?
Гость
16 марта 2020, 11:11
Её ещё не уволили!???
Гость
16 марта 2020, 11:22
А она кто вообще? Результаты потасованы, значит должна быть отстранена на время расследования. Ау, СКР, куда смотрим то? Или за одно похоже с ней?
Гость
16 марта 2020, 11:27
КОТОТЕФТЕЛЕВЫЕ КУЧИ
Гость
16 марта 2020, 11:18
Вывозить снег когда он тает это здорово. Морковки!!!!
Гость
16 марта 2020, 11:09
Этот сайт будет когда-нибудь нормально работать или нет?! Все через одно место!!!!
Гость
16 марта 2020, 11:25
В этих лужах уже вторую пару обуви у ребёнка - школьника солью разъело. Не накупишься😤😭
Гость
16 марта 2020, 11:54
Убогое миллионное Члбшное село.
Гость
16 марта 2020, 11:24
Проснулась мэрка😁😁
Гость
16 марта 2020, 11:48
это вся такая работа мэра? пустите меня в замы и дорожные службы и коммунальщики вообще спать не будут, пока всё чисто не станет. уж как задолбить и требовать выполнения своей работы я лучше всех умею.
Гость
16 марта 2020, 11:59
Скоро настоящее тепло придет. Зачем зря тратить честно украденное? Конечно оно само растает!
Гость
16 марта 2020, 12:33
Мэр Котова, заставьте "Ремжилзаказчик"или администрацию Центрального района вывезти кучу от площадки ТБО рядом с домом Труда 7 и сделать нормальную ливнёвку от Труда 7 и 9 в речку Игуменка. Люди пройти к контейнерам не могут.
Гость
16 марта 2020, 11:27
надо было засечь время между размещением фото с кучей с логотипом и ее исчезновением
Гость
16 марта 2020, 11:13
Сами растает, зачем деньги то тратить
Гость
16 марта 2020, 11:27
А где разнос грязным котовыми кучам и жиже?)))))))
Гость
16 марта 2020, 11:51
Не вывезти, а обнулить! В тренде надо быть
Гость
16 марта 2020, 11:54
На тополинке управляющая компания наделала таких куч и ждет когда они расстают.
Гость
16 марта 2020, 12:24
То ли Пришвин, то ли Паустовский подразделяли весну на три фенологических периода: весна света, весна воды и весна цветов. Сейчас весна воды, маленько подождите, и наступит весна цветов. Но Котова здесь будет не при чём.
16 марта 2020, 13:24
Котова, ЗАЧЕМ ВАМ ТАКИЕ главы,которые НЕ догадываются убрать это ? Вы еще сами пойдите эти кучи убирать и тракторами командовать. Ну,не управляют так ничем,как вы и ваши "главы " районов,которые не имеют этих глав.
Гость
16 марта 2020, 11:12
Да, видно, что новые компании по вывозу снега работают круглосуточно. Вчера насчитали с правнуком около 47 единиц техники, дворники убирали улицы города, город стал чище, наряднее, особенно улица 1 но Спутника и Артиллерийская!
Гость
16 марта 2020, 11:15
Навальный 2020... Больные активизировались, а ну да забыл, весна же пришла.
Гость
16 марта 2020, 11:49
Как достали со своим Тутанхамоном вместе. Пора в Италию сгонять, привезти вам чемодан чудодейственного средства - может тогда что-то изменится.
Гость
16 марта 2020, 12:13
Да не напрягайтесь вы по грязи и жиже.Это везде так "убирается" снег, грязь и т.д. И в области так же. Главное - коронавирус. А к грязи нас уже приручили.
Гость
16 марта 2020, 16:04
Господа-горожане, обратите внимание сколько грязи вы разбросали во дворах, на улицах, на остановках, на стоянках, впечатление , что прошёл мощный ураган со стороны свалки и разметал аккуратно сложенные горы мусора на территории, где вы появляетесь! Требуете уборки мусора, будьте готовы к повышению сборов, поборов, налогов и т.д. такова капиталистическая система, за всё надо платить, "денег нет , но вы . . . не с(о)рите", как сказал бы заместитель!
Гость
16 марта 2020, 16:25
Натали ,потерпи до мая,май как всегда всё спишет )))))))))
Гость
16 марта 2020, 16:49
А если главы районов не подчинятся, то что? Вот именно - НИЧЕГО!💩
Гость
17 марта 2020, 09:53
Весь Челябинск покрытстрашной грязью.Везде валяются пустые бутылки,пакеты, всяческий мусор.Администрация -нанимайте работников по договорам подряда для уборки .ПЛАТИТЕ за работу.Это никто не должен делать бесплатно.Денег в казне много.Хватит воровать.И деревьяя вырубать себе на карман.Есть Суд Божий! Накажет!