RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

зап.

727мм 77%
Подробнее
5 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

82 комментария к публикации

Челябинские кинотеатры отказались отменять сеансы после рекомендации Минкульта

Гость
23 марта 2020, 12:39
Потому что им все равно, одномоментная прибыль важнее жизни и здоровья тех, кто им эту прибыль приносит в долгосрочной, одним днём ж живут, начхать... а, ну да..
Гость
23 марта 2020, 12:41
Что значит отказались ? Значит администрация заодно с ними ,бабло нужно качать с людей ,а на карантин пофиг !
Гость
23 марта 2020, 12:50
Правильнее сказать - забили на рекомендации!
Гость
23 марта 2020, 12:42
Люди, будьте сознательны сами! Ну ограничьте вы себя на месяц от ВСЕХ мест с "массовкой" - кинотеатров, трк, гипермаркетов в час пик и т.п. Только так можно повлиять на распространение. Пересидим месяц - все наладится. Для бизнеса месяц - больно, но не смертельно. А если затянем, то плохо будет всем - и населению, и бизнесу.
Гость
23 марта 2020, 12:28
Сверхприбыль вам потом на нарах очень пригодится
Гость
23 марта 2020, 12:42
надо полицию выводить и закрывать все общественные места- по другому наши бизнесмены не закроют, дорога каждая копейка, ОНИ за копейку маму продадут, а уж народ свой на ура!!! А Народ то у нас весь такой понятливый - ничего не видим- ничего не слышим - почихать друг на друга -- за радость! дятлы...
Гость
23 марта 2020, 12:58
Интересно, и кто эти камикадзе, которые до сих пор таскаются по этим ТРК и прочим заведениям?
Гость
23 марта 2020, 13:13
Удивительно будет, если кто-то сейчас возгорит желанием отправиться в кинотеатр. Если опыт Китая еще не внушил реальных опасений, то ситуация в Европе и в Италии, в частности, должна бы рассеять последние сомнения в серьезности ситуации. Дорогие граждане, сейчас каждый в силах внести вклад в нераспространение заболеваний, будь то грипп или другой вирус. Берегите себя и своих близких, совершенно излишне сознательно подвергать себя риску.
Гость
23 марта 2020, 12:30
в Москве мэр сказал закрыть все общественные учреждения- зарыли. А у нас нет мэра. Так, один кошкин стыд...
Гость
23 марта 2020, 12:37
Так у нас закон не писан: сказано перевести школы на дистанционное обучение, так Челябинску зачем их указ, на свободное посещение с рекомендациями ходить в школу.
Гость
23 марта 2020, 12:57
А как там с дезинфекцией в маршрутках?
Гость
23 марта 2020, 13:03
поезда дальнего следования почему не отменяют ехать в вагоне 2 суток с чихоткой где ничего не проветривается.
Гость
23 марта 2020, 13:16
Вчера были в кинотеатре, на премьере ! Там народу на весь зал 10 человек . Все чисто , залы обрабатывают , включают принудительную вентеляцию . Очень хорошо !
Гость
23 марта 2020, 12:47
сейчас эти школьники всех перезаразят шляясь по кинушкам
Гость
23 марта 2020, 13:33
80 летние не ходят по кинотеатрам.
23 марта 2020, 13:10
Была сегодня в кинотеатре. В зале было пять человек. В магазине и транспорте больше людей, соответственно и заразы.
Гость
23 марта 2020, 12:49
подождите при чем приставы суды кинотеатры концерты ,отменяйте маршрутки ,поезда,междугородние автобусы ,бабкам не фиг по больницам шлятся ,гиббд вдруг гаишник заразный взял в руки мои документы,магазины закрывайте трк там полно людей,тюрьмы тоже на карантин .А то полумеры какие то кинотеатр закрыли я в кино уже 2 года не был ,а магазин и маршрутка каждый день.
Гость
23 марта 2020, 13:23
мы отказались от посещения кинотеатров.
Гость
23 марта 2020, 13:54
Закрыть, а 1000 чел без работы останутся.. кте бе прийдем на обед и ужин.. думать надо
Гость
23 марта 2020, 13:57
Даже сказать нечего. Вчера в пекарню не зашла за булочкой, сегодня в садик пешком пойду за ребенком. Вроде и понимаю, что вирус опасен в основном для пожилых людей, но, если я заболею, то мне совсем не хочется никого заражать.
Гость
23 марта 2020, 14:55
Друзья живут в Турции им запретили выходить на улицу, все закрыли, уйма полиции на улице, все карантин везде. А у нас как ходили везде, так и ездим.
Гость
23 марта 2020, 12:57
Этому бы илье из параллельного мира...
Гость
23 марта 2020, 13:44
Ага, а перед коронавирусом там прям залы от людей ломились...
Гость
23 марта 2020, 14:50
Вы бы лучше пререстраховались бы.Это не нападки истериков.Это реальность.Бережёного Бог бережёт
Гость
23 марта 2020, 15:15
Чтобы определить, кто перед тобой, дурак или не дурак, спроси его, ходит ли он в кино во время эпидемии.
Гость
23 марта 2020, 15:20
Бабло превыше всего.
Гость
23 марта 2020, 16:37
Хорошо,пусть будет так.......НО!!! За каждым отказом должна быть бумага с подписью ОТВЕТСТВЕННОГО лица,кто,в случае чего,отвечать будет.Не дай Бог что,все спрячутся и разбегутся,сделав виноватой условную "тётю Машу-уборщицу".Сразу часть подумает и закроется.Всем здоровья!
Гость
23 марта 2020, 17:52
мэр в городе есть? ау мэр? когда закроете? берите пример с Собянина! сказпл. закрыли.
Гость
23 марта 2020, 17:51
удавятся за деньги. штрафуйте их и закрывайте ВСЕ везде принудительно
Гость
23 марта 2020, 19:03
А дураков и не жалко.
Гость
23 марта 2020, 12:30
Правильно. Задолбали с этой истерией. Истерички пусть дома под маской сидят. Их никто насильно не тащит!
Гость
23 марта 2020, 12:29
Успокойтесь, праваславные, уже утверждена малитва от каронавируса, скоро все будет в порядке! Памолемся Господу о скорейшем избавлении великой России от заразы!