Почему не было голосования о разрешении захоронения в Сосновском районе радиоактивных отходов? По-тихому типа слушания провели, о которых никто не знал и все.
Гость
24 марта 2020, 10:22
Нашли развлечение. Вместо работы специалистов, теперь общественность спрашиваем.
Гость
24 марта 2020, 09:36
Все три варианта так себе... Первый и второй плохо читаемые с расстояния уже 100 метров, третий просто кривой, но хотя бы различимый...
Для того, чтобы понять, какой цифреблат нужен, надо сначала нарисовать не чистенький кружок размером во весь экран, а циферблат с 10-копеечную монету (как он воспринимается в реальности), чумазенький и пыльный. И только тогда придёт осознание, что никакие римские цифры на нём неразличимы от слова вообще, а надо всего лишь 4 арабских цифры или 4 жирных палки на 12, 3 , 6 и 9 часов. И такие же жирные стрелки, чтобы хоть что-то можно было различить.
Гость
24 марта 2020, 08:45
Чем ставить фигуры из пластиковой травы на Молодогвардейцев, лучше за эти же деньги посадить несколько крупномеров живых. Зная культуру наших земляков, эти фигуры испохабят, подожгут к примеру, в первый же сезон.
Гость
24 марта 2020, 06:05
А отчего бы не объявить конкурс, кто бы поставил обрезок бревна вместо колонны в арфу на фронтоне оперного театра? Ремонт приняли, а дебиловатое изваяние так и осталось нетронутым...
не понимаю тех кто ставил первый и второй варианты, то ли они часов никогда на зданиях не видели , то ли им пофиг. достаточно представить циферблат на удалённом расстоянии и все эти римские цифры (палочки ) сольются в одну кучу и будет совершенно непонятно что там вообще на циферблате .
Можно было бы еще лаконичнее: черные стрелки на белом круге. И стрелку лучше одну - секундную. И недорого, и видно, что город при часах, зажиточный.
Гость
24 марта 2020, 00:53
часы это все прекрасно канеш, но почему бы обшарпанный фасад просто для начала не привести в человеческий вид. и не только это здание. прогулявшись минут 30 по центру города можно такие здания-замарашки встретить, что стыдно должно быть. а вообще, действительно кроме часов НИЧЕГО больше не надо городу? если честно, мне часы не нужны ни с каким дизайном, могу и на телефоне глянуть, не сложно.
Гость
24 марта 2020, 00:44
"Молния" жива разве? А где находится? В подсобке "Кубы"?
Гость
24 марта 2020, 00:01
О боже, ещё кто-то готовится к этому ШОСУ? идиотизм зашкаливает
Гость
23 марта 2020, 23:38
Какие шосы? Заразу везти? Нет шосов и часов не надо. Купите асфальту, дыры заклейте в дорогах
Гость
23 марта 2020, 23:23
НУ СЛАВА БОГУ ! А то я переживал, вдруг не выберут дизайн часов.
Гость
23 марта 2020, 23:20
Дорогие друзья ! Эти часы , подарок часового завода Молния нашему городу ! Ни одной копейки на изготовление и монтаж не будет потрачено из бюджета !
Гость
23 марта 2020, 23:17
Нету правильного варианта, нужны все отчетливо видные 12 цифр. Зачем на палочки и 4 цифры вы бестолочи. Время должно быть видно издалека и отчетливо.
Гость
23 марта 2020, 23:10
воруй пока путинский воровской режим!
Гость
23 марта 2020, 23:05
Радует нас, старых доцентов такой дизайн часов! Ранее он был какой то не такой, с верблюдами, это напоминало о маршрутках. А сейчас - напоминает Рим, Колизей, трепетных итальянок, покрытых волосяным покровом...Эх, молодость, а сейчас вирус пришол.....
Гость
23 марта 2020, 22:54
Скоко скоко опять миллионов в офшоры вывели??? Котову уже в СИЗо ожидают!!
Гость
23 марта 2020, 22:49
больше проблем видать в городе нет, все переделано и обустроено))
Гость
23 марта 2020, 22:49
именно сейчас надо об этом говорить, у нас что других проблем нет, школы отпустите на карантин
Гость
23 марта 2020, 22:48
Паддерживаю! Все ближе и ближе днище! Часы помогут следить!
Достижения
Свой среди своих