RU74
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Челябинске

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

736мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,99
EUR 93,69
перейти к публикации

30 ответов к публикации

На Южном Урале полицейские наказали женщину и подростка за фейки про коронавирус

Гость
26 марта 2020, 10:11
Ну-ну, опять нашли грушу для битья среди обычных граждан и понеслась старая песня "мы всех накажем, мы всех посадим", а СМИ тогда кто к ответственности призовет? Они почему - то могут недостоверную информацию распространять, писать и говорить что захочется,выливать гвно на других, поднимать себе рейтинг. А остальных за какую-нибудь картинку про коронавирус уже готовы в тюрьму садить.
Гость
26 марта 2020, 09:44
Когда накажут все сми за фейковую информацию?
Гость
26 марта 2020, 12:51
Чернобль 2.0 Усё хорошо, и лапшу можно лить в уши только с личного разрешения вождя.
Ага, вы только не забудьте наказать "экспертов", которые орали, что COVID не опаснее гриппа и что им болеют только азиаты. И тех, кто врача выдал за больного при визите Путина в "Коммунарку".
Гость
26 марта 2020, 09:52
ну хорошо палиция заработала на короновирусе аж 30тысяч....рубликов...
26 марта 2020, 11:25
Всё правильно со штрафом-нечего поднимать панику.Про разговор в маршрутке,скорей всего,выдумала-просто решила шнягу закинуть в соцсети.
26 марта 2020, 10:49
Надо окарантинить их на 14 суток нахалок.
Гость
26 марта 2020, 12:48
А что написала-то? Правду?
Гость
26 марта 2020, 09:44
Правильное наказание, нечего трепаться!
Гость
26 марта 2020, 12:34
Я бы провел беседу, с этой блондинистой нарушительницей, в кожаных, обтягивающих штанишках!
Гость
26 марта 2020, 09:53
А мы не спим с Трезоркой на границе! Молодцы!
Гость
26 марта 2020, 09:57
"Четыре заболевших" ....😕
Гость
26 марта 2020, 12:13
Давно пора возобновить фильтрацию базара.
Гость
26 марта 2020, 11:06
Лично я нечего не знаю.слышу только одно.РАСКАЧКА.кого и где раскачивают напишите пожайлуста.спасибо.
Гость
26 марта 2020, 11:51
Ну про борьбу с короновирусом в России всем давно понятно и известно - профанация и фейк. Все лучшие люди в Италии. Те, кто прилетел на днях из-за границы очень подробно рассказывают о "профилактике" и "борьбе" с вирусом. А власти, вместо того, что-бы угрозы гражданам слать про штрафы и прочее, лучше бы помыли улицы городов от куч грязи, пыли, фекалий, помыли бы фасады зданий - смотреть тошно ! Вместо этого у нас сказки про Итальянские подвиги, про "рукотворность" вируса и балы тепслера с котовой.
Гость
26 марта 2020, 11:57
АГА, ТАК ИХ! Юношей и женщин! - как это по-либерастически!! за распространение и уклонение статья . . . в СМИ ! а за информацию - административная статья со штрафом!
Гость
26 марта 2020, 10:30
Опять "новость" из Озерска. Британские ученые знают, что весь мрак Челябинской области исходит из Озерска )))