RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

1 м/c,

зап.

742мм 88%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
81 комментарий к публикации

Племянник заражённого торговца мясом объяснил, почему дядя не сел на карантин

Гость
30 марта 2020, 00:25
Из статьи так и не ясно, что сподвигло безответственного мужика потащиться на рынок заражать людей.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 марта 2020, 07:14
Лучший способ защиты себя и дяди - нападение
Гость
30 марта 2020, 07:44
Парень реально не понимает, что ехать отдыхать в разгул эпидемии - само по себе глупо и халатно? При чем тут, какого именно марта вышло постановление? Будьте терпимее, привлеку к суду, что за бред.
Гость
30 марта 2020, 01:19
Человечество погубят идиоты. На Ставрополе это баба-инфекционистки, у нас мужичёк-мясничёк. И, как всегда, в своё оправдание приводят железный аргумент :"не виноватая я, он сам...."
Гость
30 марта 2020, 07:51
Таких людей государство должно наказывать. Здоровье твоего дяди сильно не интересует. В нормальной стране он пару лет бы посидел за решеткой и полечился бы от бытового идиотизма.
Гость
30 марта 2020, 08:22
Неужели так трудно было сдать анализ , посидеть дома , а не торговать и шляться по регионам? Что последнюю корку доедаете? С голоду опухли после Дубаи?Вы просто БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЕ ЛЮДИ! И дело там уже не в коронавирусе , как вот таким торговцам можно доверять? Они и мясо , если будет зараженное чем -нибудь нам продадут.
30 марта 2020, 12:25
Он не сел на карантин, потому что пока не ввели расстрел за это.
Гость
30 марта 2020, 08:34
Завести нужно дело против этих мясников!
Гость
30 марта 2020, 10:47
Племянник ещё очень глупый , даже не понимает, что ему среди заражённых придется жить, а они то уже знают кто их наградил
Гость
30 марта 2020, 07:59
Почему их никто не привлекает к ответственности??! А только ходят разговоры... когда каждый будет ОБЯЗАН выплатить большой штраф может только тогда это остановит людей от халатности
Гость
30 марта 2020, 09:24
Блин, приехали за город, в Сосновую Горку. Народ реально, как последний день перед смертью! Подростки тусуются то на детской площадке, то по подъездам, дети играют вместе на площадке, взрослые готовят шашлык. В группе в Вотсап возмущенных таким поведением жителей называют паникерами. Люди реально не отличают панику от разумной предосторожности? Часть квартир сдано в аренду, кто там живет, откуда приехали, - не известно. Человек в маске вызывает смешки и стеб. Что это?! Отсутствие культуры, безграмотность, "авось", правада?!
Гость
30 марта 2020, 09:29
Депутатам надо бы , пора бы ужесточить законы, наказать штрафами от 300 тысячи руб, вот таким безответственным людям. Депутаты, когда же вы возьмётесь и начнёте служить на благо своему народу, для защиты своего населения, в такое тревожное время для нас. Что- то вас не слышно и не видно.
Гость
30 марта 2020, 10:45
Дядю вместе со всей семьёй на калыму пусть там мясом торгует, чтобы другим не повадно было.
Гость
30 марта 2020, 09:37
Какой наглый племянничек, угрожает ещё уголовкой.
Гость
30 марта 2020, 09:40
Лучше бы не грозились многотысячными штрафами, а выписывали бы реальные. Внедрили бы массовые штрафы хоть 5000 рублей за нарушение общественного порядка... раздали бы штук 100 штрафов в городе. Вот уже бы поубавилось желающих!
Гость
30 марта 2020, 09:25
Сегодня в новостях передали: в Пскове умер человек от коронавируса - сам никуда не ездил, заразился от приехавшего.
Гость
30 марта 2020, 03:29
Вот она реальность "загибающейся России" - огромное количество людей летают на отдых за рубеж, причем в любое время года, у всех автомобили, огромное количество банков с кредитными программами (заработок на дураках, но это другая тема). И кучка "ревлюсинеров" в онлайне, которые вопят-вопят, но умалчивают, кем работали всю жизнь...
Гость
30 марта 2020, 10:47
В Копейске зафиксировали два таких случая. Мужчина, вернувшийся из Австрии, 10 дней сидел дома, а потом… снова покинул страну. Аааааа ржунемагу. В аэропортах анкеты заполняют, проверяют. Ага, только для телевизора.
Гость
30 марта 2020, 03:00
Я так понимаю, обычная сезонная простуда у человека? Племянник не заразился, потому как иммунитет не ослаблен? Как у многих дышащих в Челябинске?
Гость
30 марта 2020, 11:34
А Лещенко? Вернулся из Америки и пошел на тусовки. В итоге сам в больнице и еще неизвестно, скольких за собой потянет. Как можно быть такими безответственными и не думать о здоровье окружающих людей, родственников??
Гость
30 марта 2020, 12:00
С « мясным « бизнесом можно попрощаться.
Гость
30 марта 2020, 13:36
Нужен закон. Знаешь , что заражен, вышел в люди, значит ты террорист и судить как террориста. Ведь ты намеренно заражаешь людей.
Гость
30 марта 2020, 15:24
Печально. Нас ведь действительно, не о многом просят. Просто побыть дома. Заняться домашними делами.
Гость
30 марта 2020, 11:13
Русское АВОСЬ... не пронесло..
Гость
30 марта 2020, 11:44
Наглец какой!
Гость
30 марта 2020, 12:00
Одна Вода. Чувствовали себя нормально?! Это не повод заражать людей.
Гость
30 марта 2020, 12:57
У самого дяди головы на плечах нет
Гость
31 марта 2020, 07:37
Парень то скудоумием страдает. Это не лечится
Гость
31 марта 2020, 15:26
Так и почему , Дядя не ушёл на карантин??? Где, в обращении, веские причины??? написано много, а конкретики????
Гость
30 марта 2020, 08:44
Вновь поднимается какая-то "охота на ведьм", прекратие уже истерить!