RU74
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Челябинске
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

739мм 75%
Подробнее
3 Пробки
USD 100,03
EUR 105,73
перейти к публикации
98 комментариев к публикации

Смотрим, как торговые комплексы Челябинска впали в летаргический сон

3 апреля 2020, 08:45
3 апреля 2020, 09:35
Пособие для погромов?
3 апреля 2020, 10:37
Для предприятий различной отраслей составлены списки, кто может работать, если вас нет в списках, то связывайтесь, "вноситесь" в списки и работайте. https://pravmin74.ru/spisok
Гость
3 апреля 2020, 08:52
Боюсь, летаргический сон обернется длительной комой...
Гость
3 апреля 2020, 08:57
Когда снимут карантин, будет то же самое, потому что люди все деньги к тому времени проедят. и будет не до ТРЦ, все будут мечтать о 6 сотках.
Гость
3 апреля 2020, 08:56
С добрым утром коматозники!
Гость
3 апреля 2020, 10:08
В Китае хоть температуру мерили, больных на карантин отправляли, а в РФ только штрафами пугают, правительство всё больше и больше превращается в большую Ж.
Гость
3 апреля 2020, 13:15
Так КУБа в литоргическом сне уже много лет с таким то руководством!
3 апреля 2020, 14:37
надо в родник с мячиком завалить
Гость
3 апреля 2020, 09:36
Все эти трц принадлежат различным опг и налоги они платят номинально. Им нечего бояться. А вот мелкие арендаторы этих тц по миру пойдут.
Гость
3 апреля 2020, 09:32
власти с кого налоги брать будете????? а теслера!!!
Гость
3 апреля 2020, 08:50
А мне понравился Фокус. Чисто, свежо, пусто. Работают только три оператора сотовой связи и Спар. И что-то на втором этаже.
Гость
3 апреля 2020, 12:24
М-да, При Юревиче такого не было
Гость
3 апреля 2020, 08:52
блин, саморезы надо срочно!
Гость
3 апреля 2020, 14:23
офисный планктон учитесь лопату в руках держать, летом будете сажать картошку. Денег у вас не будет на супермаркетовскую.
Гость
3 апреля 2020, 09:21
Голосуйте за Путина!!! При нем точно такого не будет!
Гость
3 апреля 2020, 09:06
Где открыт Галамарт, кроме спаров на Чичерина? Очень надо.
Гость
3 апреля 2020, 10:59
Список предприятий, работающих во время режима обязательной самоизоляции промышленность; строительная и смежная отрасли; сельское хозяйство; связь и информационные технологии; МСП (малое и среднее предпринимательство); экология. Обращение с ТКО; предприятия транспортной отрасли. Читаем и там написано, что можно внести свой розничный отдел и дальше работать?
Гость
3 апреля 2020, 12:42
Это все напоминает анекдот, как кровь из носа, лечили наложением жгута на шею! Только не смешно все это.
Гость
3 апреля 2020, 09:13
Escape from Tarkov напомнило! 😂
Гость
3 апреля 2020, 09:25
Если в обычный день (не карантинный) придти в продуктовый вне рабочее время комплекса, а они там обычно открываются раньше и закрываются позже, чем часы работы остальных отделов, то будет точно такая же картина.
Гость
3 апреля 2020, 12:10
Я ,лично ,сегодня в ТРК Родник собираюсь и без маски!!!
Гость
3 апреля 2020, 14:36
Сегодня ходила за хлебом в,, Магнит,, на ул. Свердловский 31. Сделана разметка у кассы, люди без масок с детьми! Стоят,, дышат,, в затылок, вплотную. Пришлось сделать замечание, отошли на шаг. Главные распространили инфекций- дети. Почему они не сидят дома? О чем думают их мамаши безмозглые? Как обезопасить этот народ? Он сам хочет болеть.
Гость
3 апреля 2020, 11:13
Ничего страшного, переживут, а то привыкли деньги стричь а арендаторов!
Гость
3 апреля 2020, 10:56
Кто их интересно потерял эти резервы?
Гость
3 апреля 2020, 17:11
По любасу после открытия массовые распродажи запустят
Гость
3 апреля 2020, 17:28
К сведению всех: очень странно ведет себя Эльдорадо. Требуют оплаты онлайн, даже за витринные образцы. В магазин вообще не пускают, даже с интернет-заказом. При этом СМС просит не забыть выкупить заказ. Братки-продавцы ведут себя так, что сразу понятно, что в случае чего денег назад вы точно не получите. Остерегайтесь.
Гость
4 апреля 2020, 11:41
жили без ТРК и хорошо жили
Гость
5 апреля 2020, 11:36
Дай бог, чтоб эти торговые центры (а это рассадники инфекций) не открылись еще как минимум до июня! Потому как большинство людей, детей и подростков, после окончания нашего домашнего заключения, ломанутся именно туда! Нет, не покупать что-то, а просто шататься.....И опять мы получим вспышку заболевания! Без Этих Фокусов, Куб, и Алмазом, как выяснилось, очень даже можно жить!