Люди уже не верят в эту туфту и плевать они хотел на самоизоляцию. Кушать то охота.
Гость
7 апреля 2020, 14:33
все меры господдержки-фикция
Гость
7 апреля 2020, 14:42
Греция загибалась от бедности, кушать нечего было, как нам рассказывали, а по 800 евро на каждого все же выплатит!
Гость
7 апреля 2020, 13:08
"В УрФО за сутки резко выросло число новых случаев коронавируса"... А в чем резкость то???? резко это когда за сутки 300 случаев. А сколько просто не выявлено? Сейчас как только отменят этот цирк с самоизоляцией , случаев будет еще больше. Только вот диагноз врядли будут как то связывать с коронавирусом ))) на это будет просто запрет сверху), ну чтоб оправдать обвал экономики в стране по причине самоизаляции)
Гость
7 апреля 2020, 09:28
У нас канализационный стояк весь гнилой и в туалете часто пахнет нечистотами - управляющая компания УК ДЭЗ Калининского района. Можно ли подать в суд на них по заражению COVID-19 из канализационных испарений?
Гость
7 апреля 2020, 14:17
Странно как-то работают наши меры социальной поддержки. Сегодня ездила в центр социальной защиты, на ул. Островского 30, за обещанными продовольственными наборами для многодетных семей. Причём нам было назначено ещё до карантина эта дата. Но в центре сказали, что у них тоже карантин и они не работают с посетителями. Это вообще нормально????!!!!
Гость
7 апреля 2020, 14:49
Олигархи Ау..!.Грабите народ.Давай помогай. Любимой России.Вы же патриоты.На день победы лезете в тв.
когда этот кошмар сидение дома без денег закончится??? я есть хочу, на работу хочу😠 ну что это по одному прибавляется а миллион с чем то народу тупо просиживают дома теряя деньги
А чего мы тут сидим и комментарии свои выкладываем? Они специально это делают, народ подогревают
Гость
7 апреля 2020, 10:13
Да, это непруха в Греции жить, отсталая страна🤣🤣🤣 не то что у нас🤣🤣🤣
Гость
7 апреля 2020, 21:16
Я считаю, что меры введённые в России очень строги. Я живу в Нидерландах, маленькая страна с плотным населением. Нам разрешенно ходить гулять, только по одному с соблюдением соц. дистанции. Не разрешенно собираться группами больше 10 человек. Разрешенно работать если работодатель может устроить рабочее место с интервалом 2 метра. Не разрешенно ношение масок, и приглашение в гости. Разрешенно посещать магазины, но не больше 10 человек в отделе. Смертность от вируса высокая, и группа риска это люди после 60 лет. Школы, рестораны, кафе, общественный транспорт закрыт. При заправке автомашины рекомендовано ипользование одноразовых перчаток, которыми заваленны все заправки. Люди я желаю вам всем быстрого снятия этого карантина.
Гость
7 апреля 2020, 13:52
Почему работающим пенсионерам не положены выплаты? Они от хорошей жизни работают? Пенсия 13 тр. Моя мама вынуждена работать. При этом пенсии работающим не индексируются, выплаты никакие не положены. Чем они хуже? И сейчас она работает, т.к. работа связана с общественным транспортом.
Гость
7 апреля 2020, 14:44
Какой молодец!Он же уже на прошлой неделе собирался это сделать! И теперь еще раза собирается!! Вот что значит не бросает слов на ветер-начал брехать и пиариться и продолжает!!Мужик!!!
Гость
7 апреля 2020, 21:12
Наши "иностранные коллеги" помогают своему народу в америке каждому выплатили по 3к баксов в канаде по 5к каждому жителю ,а у нас только штрафы и размытая помощь населению и бизнесу . Слава России!
Гость
7 апреля 2020, 07:34
Имел неосторожность перед карантином посетить парочку автосалонов, ситуация была такая -всё кончилось распродано забронировано готовьтесь к повышению цен! ну слегка взгрустнул ,но но думаю что поделаешь) и в итоге не прошло и нескольких дней как начали названивать отовсюду-А не хотите ли вы приехать на тест-драйв у нас тут машинки освободились внезапно))так карантин же говорю-а мы вам ещё и скидочку дадим)
Гость
7 апреля 2020, 09:40
пойду тоже слепую статую в форме пениса!! метра 2 высотой пусть тв приедет поглядеть хочу попасть на тв
Гость
7 апреля 2020, 13:40
"Текслер попросил написать ему о проблемах с поддержкой из-за коронавируса"
Первая проблема - это ты, а вторая - ...
Гость
7 апреля 2020, 14:34
а чью зарплату отдаст текслер?
Гость
7 апреля 2020, 16:09
как сладко рассказывают, как оформиться в службе занятости, но это для тех кто раньше работал и сейчас потерял работу, а те кто и раньше не мог найти работу, могут смело готовится к Богу.
Гость
7 апреля 2020, 17:51
Сегодня посмотрел видео, какие продуктовые наборы получают в Москве семьи с детьми! За чей счёт "банкет"!? Ну вообще ясно, Москва это не Россия! Все отдельные льготы, надбавки, доплаты-за счёт других россиян! Позорище!
Гость
7 апреля 2020, 19:22
Путин размышляет с экспертами над сокращением нерабочих дней в апреле. Народ думает об сокращении Путина навсегда.
Гость
7 апреля 2020, 08:51
Мамочкам,которые против прививок посвящается.
Группа эпидемиологов из Техасского университета (США) обнаружила влияние популярной прививки на вероятность заражения коронавирусом. Об этом сообщает издание The IrishTimes со ссылкой на исследование.
Ученые сравнили показатели распространения и смертности от коронавируса и наличие программы вакцинации от туберкулеза в 178 странах. Выяснилось, что за 15 дней заболеваемость COVID-19 составила 38 на один миллион в странах с вакцинацией, а в странах с отсутствием вакцинации этот показатель составил 358 на один миллион.
Гость
7 апреля 2020, 10:36
А где Владимир?
Гость
7 апреля 2020, 11:31
Ну сделайте пожалуйста что нибудь с сетевым городом,невозможно же заниматься и отправлять задание
Гость
7 апреля 2020, 14:42
Почему опять всё изменилось. Изначально губернатор обещал всем безработным выплаты, а сейчас только тем кто отработал 60 дней в текущем году. Как доказать что я работал?
Гость
7 апреля 2020, 13:36
"Челябинку с пневмонией наспех выписали из больницы, которую готовят под больных коронавирусом". В Японии упор делают на лечение от пневмонии.
Гость
7 апреля 2020, 19:14
Чёт больно весёлый и озорной президент для страны, где бушует смертельный вирус)
Гость
7 апреля 2020, 11:44
Достали вы своими проблемами товарища Путина. Он в итоге самоизолировался на Валдае, все проблемы переложены на плечи губернаторов. А тут и Джонсон поспел, капитально его коронавирус свалил. Нашего главного совсем запугали.
Гость
7 апреля 2020, 17:32
Есть такие вакансии с такой оплатой труда, что проработав там полный рабочий день, ещё и в долгу останешься
Гость
7 апреля 2020, 20:10
Надеюсь пыня, не зря контактировал с зараженным врачом)))
Гость
7 апреля 2020, 14:40
Помнится был список 100 самых богатых челябинцев. Надеюсь, они все и каждый переведет деньги на борьбу с вирусом, а не только Текслер, новый у нас человек.
Гость
7 апреля 2020, 13:59
Смысл самоизоляции, когда предприятия типа SMART работают. Если изолироваться, то всем и сразу. Без всяких исключений.
Гость
7 апреля 2020, 14:06
"80-летнюю челябинку Зою Губину выписали из пульмонологического отделения областной больницы № 3 с двусторонней пневмонией. Об этом 74.RU сообщила дочка пенсионерки Татьяна. " А анализ на коронавирус ей делали? И как я понимаю двухсторонняя пневмония опаснее, чем легкий коронавирус.
Гость
7 апреля 2020, 14:35
Ну его зарплаты нам на всех не хватит
Гость
7 апреля 2020, 16:27
Вчера направила документы, пришел анонимный отказ, тк неполный комплект. А полный в объем одного сообщения не помещается. Т.е внутри сообщения текст не читали вообще и не вникали. Футбол, а так красив вещают
мне одной непонятно, что всё случилось в Китае, потом плавно перетекло в Европу, но как-то Россию не зацепило... или зацепило, но приказа не было и все слегли от пневмонии или орз, ну максимум -грипп. похоже все просто переболели и вдруг пришел из Москвы сигнал и началось, а на самом деле всё закончилость
Гость
8 апреля 2020, 00:18
200 млрд рублей делим на 5000- у нас в стране 40 млн.детей до трех лет?
Гость
8 апреля 2020, 06:13
Нафига самолёты готовите для заграничных. Пусть дальше там сидят на карантине, нам их зараза тут не нужна!
Гость
7 апреля 2020, 07:19
Так о чём статья?!
Гость
7 апреля 2020, 08:02
Вас зомбировали этим короновирусом??? Все заводы работают! !!
Гость
7 апреля 2020, 08:07
было 14стало 31итого добавилось 7? мда....слава великим математикаи
Гость
7 апреля 2020, 08:36
Всё устал уже!!! Денег нет,но я держусь. Ещё немного продержусь. Готов на вакцинацию,готов быть подконтрольным. Пусть знают что я делаю,что кушаю,куда хожу,какие мысли в моей башке. Вообще я за любой кипишь,кроме голодовки!
Гость
7 апреля 2020, 12:24
не понимаю, почему до сих пор не отменили парад 9 мая. отменили даже летние мероприятия, а его неужели еще надеются провести?
Гость
7 апреля 2020, 13:03
А кто то вообще знает заболевших или эти цифры придумываются?
Гость
7 апреля 2020, 18:10
В большие магазины не хожу. Но нравятся специализированные магазины.
- с недорогой водой (магнит сильно завысил цены)
- с качественным мясом
- с качественным сыром
Гость
7 апреля 2020, 18:53
Пора уже голосовать за обнуление , хватит бухать и жарить шашлыки в садах!!!
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
734мм 80%СРОЧНО
Челябинск встал в 10-балльных пробках
Экс-глава федерального Минздрава дала прогноз по ситуации с коронавирусом