RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
112 комментариев к публикации

У челябинки, застрявшей в Таиланде с маленьким ребёнком из-за коронавируса, решился вопрос с визой

Гость
8 апреля 2020, 08:27
Текслер, где обещанные 500 автобусов??? А ещё новый электротранспорт?
8 апреля 2020, 08:54
Бедненькие... как же им тяжело саоизоляцию переживать... аж нос обгорел... тфу нафиг!!!
8 апреля 2020, 20:07
ой, как потратят, с чувством, с толком, с расстановкой- всё в дом, всё в семью
Гость
8 апреля 2020, 07:42
Где 500 новых современных автобусов для города которые обещал Текслер год назад?
8 апреля 2020, 09:42
Самый главный совет для садоводов, по приезду в сад выключить интернет и спокойно заниматься делами по саду и так недельки две. Да и телевизор не забудьте выбросить.
Гость
8 апреля 2020, 07:52
Текслер лжец , где автобусы?
Гость
8 апреля 2020, 07:55
Автобусы новые где,500 штук?
8 апреля 2020, 08:41
АРТЕМИЙ талантливый игрок. Молодец, что уехал.
Гость
8 апреля 2020, 07:54
Все изобретают кому и как наказывать.Вы сделайте что нибудь хорошее для людей "слуги народа"....
Гость
8 апреля 2020, 08:48
Где автобусы?
Гость
8 апреля 2020, 09:47
где 500 автобусов???
Гость
8 апреля 2020, 07:36
Да все итак ездили по делам, у кого мозг еще жив...Был такой мультик для взрослых лет 11 назад, его мало кто смотрел, вот у нас примерно то же самое происходит, только в более мягкой неинвазивной форме.
Гость
8 апреля 2020, 08:53
Автобусы хде???? 🤔
8 апреля 2020, 11:34
Таким как Панарин надо пожизненно закрывать въезд в страну. Убежал к лучшим условиям? Оставайся там. Сделал выбор - отвечай за него как мужик. И никаких игр за сборную.
Гость
8 апреля 2020, 10:39
Да ёлки-палки, очевидные причины апатии эксперту-психологу не очевидны, да? Беззарплатица и безработица, обрушившаяся на людей, почва из-под ног уходит, а этот вопрос деликатно замалчивается и создаётся видимость кипучей деятельности по решению этих проблем. А по факту-то - пшик. Властьимущие, заканчивайте уже этот маскарад с коронавирусом и псевдозаботой о людях.
Гость
8 апреля 2020, 10:17
как победить апатию.... люди без работы остались.... интересно и как победить апатию?????
Гость
8 апреля 2020, 11:12
Где 499+1 новых автобусов на газоматорном топливе?
Гость
8 апреля 2020, 11:43
Гокслер , где , Обещанные новые автобусы 500 шт ?????
Гость
8 апреля 2020, 08:41
А че...кто то обещал автобусы и обманул? Как так??? Всё остальное тоже враньё ???
Гость
8 апреля 2020, 10:46
Где обещенные 500 автобусов?
Гость
8 апреля 2020, 08:43
Конечно автобусы очень нужны городу, эти Газели и старые Пазики надоели!
Гость
8 апреля 2020, 09:04
которые Текслер обещал в прошлом году
Гость
8 апреля 2020, 09:52
кто меня не пустит на дачу???....
Гость
8 апреля 2020, 11:39
Лёша, где автобусы?
Гость
8 апреля 2020, 08:30
Надо помочь хукеистам
Гость
8 апреля 2020, 11:05
Значит Лещенко при его возрасте и сопутствующих заболеваниях спасли, что он там песни аж запел в палате, да расхваливал чудесную больницу и персонал, а всех остальных моложе его не спасли, что это за театр то? Бабкина тоже сейчас в этом спектакле участвует?
Гость
8 апреля 2020, 11:18
Замечательная новость! Дай бог чтоб и у остальных не подтвердилось и вообще не смейте люди болеть!
Гость
8 апреля 2020, 14:48
Где 500 обещанных год назад Текслером низкопольных автобусов?
Гость
8 апреля 2020, 15:25
Маршрутчики выиграли сражение за 500 новых низкопольных автобусов. Новых автобусов не будет. Будем все ездить на старых маршрутках.
Гость
8 апреля 2020, 20:08
пора с карантином заканчивать! наступает весна, пошли огороды...
Гость
8 апреля 2020, 09:52
Этот карантин показал как жидко мы обделались во всех сферах. Сетевой город в образовании не работает ( значит все, что выделено на его разработки было тупо своровано) Фомс в ахтунге, транспорт парализован, и так во всем. По идее по окончанию карантина на фоне всеобщей безработицы и избытка квалифицированных кадров на рынке труда, нужно провести тотальное расследование и массовую частку бюджетной сферы с заменой проворовавшихся и глупых на честных и умных специалистов. И желательно посадки,чтобы другим неповадно было. вот тогда,возможно, получится навести порядок и хоть как-то подготовиться к мировой войне.
Гость
8 апреля 2020, 08:23
Что это за новости - рассказы про людей которые где то в Америке сидят дома, так у нас самих полстраны так живет сейчас
Гость
8 апреля 2020, 11:36
Как Задолбали с этой короной уже, сил просто нет смотреть, слушать, куда не включи тв... В инет зайдёшь... Везде корона, корона, не так давно ГОКали, вот и добились, чего хотели, отвлекли внимание народа!!!!!
Гость
8 апреля 2020, 08:34
Открываю сбор в помощь нхл, ща свой номер карты кину, поднажмите по максимуму!!!! 🙄
Гость
8 апреля 2020, 09:55
Если люди вынужденно оказались без работы и без средств к существованию, то они впадают в апатию? Вы точно так считаете?
Гость
8 апреля 2020, 11:10
Во сколько раздадаут талоны на питание?
Гость
8 апреля 2020, 22:17
Тоже не хочу ездить в грязных и ржавых маршрутках. Где 500 автобусов, низкопольных?
Гость
9 апреля 2020, 06:41
Алёша где.? Ты дал слово так отвечай за базар👽
Гость
9 апреля 2020, 07:12
500 красивых зелёных автобусов где ? Товарищ Текслер ...ждём ответ ?
Гость
8 апреля 2020, 10:10
До ограничений каждый день минимум 2 км пешком, а сейчас ноль
Гость
8 апреля 2020, 22:14
Эта "Вася" из Тайланда не собиралась и не собирается возвращаться в Россию. Забрыкалась только тогда, когда стали выгонять власти Тайланда. Вы посмотрите на её инстаграм. Ещё в Феврале был клич о том, чтобы возвращались в Россию, т.к. закроют границу, а она там по паркам шлялась, температурку ей там на входе мерили. Раздули, блин, шумиху из-за этой невозвращенки.
Гость
9 апреля 2020, 06:27
В среднем, каждый день по разным причинам в мире умирает около 150 тысяч человек. С начала января это 13.5 миллионов. Это так, для сведения, тем, кому цифра в 87 тысяч кажется жуткой и страшной.
Гость
8 апреля 2020, 08:33
Пофигу, зачем мне нужна информация этого пассажира?
8 апреля 2020, 09:36
ну и кто не разрешает садоводам выезжать? Нормально езжу и в город и обратно, никто и слова не сказал. Тем кто на машинах-сел, да уехал.
Гость
8 апреля 2020, 11:50
запретить нужно частные авто,пусть пехом добираются,полезно для здоровья
Гость
8 апреля 2020, 14:12
скоро родительский день, попробуй ужели пенсионеров не пойти на кладбище, да они вас разнесут
Гость
8 апреля 2020, 14:33
Когда сократят ГИБДД ?
Гость
8 апреля 2020, 14:56
На пацана всех собак свесили ))) а кто оштрафовал инспектора за несоблюдение дистанции 1,5 метра между ним и нарушителем??? Патрульная машина и сам инспектор могут являться потенциальными разносчиками заразы!!! - если уж задержали то наверно должны были доставить в мед учреждение
Гость
8 апреля 2020, 15:07
мне уже интересней за обещенные автобусы...балабол лучше или хуже...?)
Гость
8 апреля 2020, 15:10
Вопрос министру образования. "Дистант" это от какого слова сокращение?