RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

751мм 50%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
43 комментария к публикации

Власти рассказали, сколько семей получат путинское пособие на детей в Челябинской области

Гость
8 апреля 2020, 13:13
Почему всё опять делается для тех, кто не хочет работать. А обычные семьи, где больше этого минимума

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 апреля 2020, 13:22
Вот если бы у нас было 500 новых низкопольных автобусов...
Гость
8 апреля 2020, 13:03
это подачки
Гость
8 апреля 2020, 13:11
Ок, подачки, но миллионы и этого не получат, а побегут кредиты брать, на еду
Гость
8 апреля 2020, 13:17
Да что тут говорить,власть путина в очередной раз кинула на произвол население страны. Как всегда блаблабла а на деле пшик.
Гость
8 апреля 2020, 13:26
Когда из своего кармана заплатит, тогда и будет «путинское»
Гость
8 апреля 2020, 15:13
А дети старше 7лет кушать не хотят? Они святым воздухом питаются?
Гость
8 апреля 2020, 13:31
Самая богатая страна с нищим населением и наглыми зажравшимися чинушарами. Это райское и трусливое население достойно этой власти
Гость
8 апреля 2020, 13:35
Сейчас цену на газ поднимем на3% для населения, и будет всем малоимущим по 5 тыщ, делов то!
Гость
8 апреля 2020, 13:43
Почему в Еманжелинске нет этого закона?о пособиях от 3-7, сегодня звонила они вообще не в курсе!!!
8 апреля 2020, 13:27
Гуляй, рванина!
Гость
8 апреля 2020, 13:38
Ага, а прожиточный минимум в 10 тыщ рублей, на который можно только ноги протянуть поднять не -хотят?? Тысяч до 50.
Гость
8 апреля 2020, 20:26
Эти выплаты не от путина, а из налогов, которые платят трудящиеся граждане. Государство берёт НАШИ деньги и распределяет на различные цели. По справке 2-НДФЛ лично за меня мой работодатель отчислял 42-50 т.р. налогов каждый месяц. Больше полумиллиона в 2019 году. Запомните!!!! Не путин, не правительство, ни кто-то ещё, а граждане, простые трудяги, с семьёй, с парой деток, НО!!!! я, з/п больше 100К добился не везением, не блатом, а простым трудом в учёбе, своей головой, все шли гулять, пить и курить по детским площадкам или на квартиры, а я проводил ночи с книгами... Ни один из тех орков, что сидели по подъездам, даже не видел столько книг, сколько прочитано и изучено мной. Так почему мои дети не достойны выплаты? Они другие? Поддержка бедных? Бедные не станут богаче, бедные станут ленивее... Лень=бедность, поддержка нужна не в виде выплат (из моих в т.ч. налогов), а формате создания и предоставления нормальных рабочих мест. Одной фразой резюмирую: они всё съедят и останутся бедными, ума не прибавится, их дети снова станут голодными, а желание получать подачки - укрепится.
Гость
8 апреля 2020, 13:59
Задрали! Всем или не всем? Путин говорит, всем, имеющим право на маткапитал, тперь выясняется, что малоимущим. Так им и так была положена выплата. Как с кредитными канинкулами: всем, пострадавшим от короны (а это, так или иначе, все), а потом оказалось, не больше определенной суммы.
Гость
8 апреля 2020, 14:50
Выплаты подачки получат 57 тысяч семей? 35 тысяч безработных? А ОСТАЛЬНЫЕ?
Гость
8 апреля 2020, 18:24
А если ребёнку 11 лет,а мама потеряла работу из-за коронавируса???ребенок мой жрать не хочет Чтоли????что за дебильный опять указ?откройте глаза уже!
Гость
8 апреля 2020, 20:14
Так эти деньги будут вычитать с общей суммы мат.капитала.Всё просчитано.
Гость
8 апреля 2020, 21:24
Ознакомьтесь сначала с указом. Там выплата полагается только семьям с детьми ДО ТРЕХ ЛЕТ, а не от 3 до 7. Эта статья - пыль в глаза!
Гость
9 апреля 2020, 00:35
А остальные с 8 лет это не дети? Я считаю что без всяких прожиточный надо каждому ребёнку выплатить до 18 лет.
Гость
9 апреля 2020, 10:38
Коммунизм у них плохой , капитализм такой хороший .....
Гость