На каком, собственно. основании? У нас что, режим ЧС введён?
Гость
9 апреля 2020, 13:45
Добрый день! Огромная просьба запретить сотрудникам ДПС при остановке транспортного средства и проверке документов подходить к гражданам ближе , чем на 1,5-2 м. Это грубое нарушение правил самоизоляции! Через них полгорода за день проходит! Я не хочу, что бы они на меня дышали, даже через маску. Тем более, маска, в которой они работают не защитит от вируса нас , граждан, если кто-то из сотрудников окажется заражен!
Гость
9 апреля 2020, 13:28
сначала решите вопросы с заморозкой процентов по ипотекам и кредитам, а потом ограничивайте передвижение людей.
Гость
9 апреля 2020, 13:26
А ничего, что ограничивать свободу передвижения это нарушение конституции?
Гость
9 апреля 2020, 13:39
Текслер ушёл на самоизоляцию в своём кабинете. Стесняюсь спросить, а как с естественными надобностями? Ведро поставили? Нас ведь убеждали, что изолированным нельзя системой канализации пользоваться. Ручку дверную изнутри сняли? Телефон отняли?
Это я к тому, что весь бред, который Гехт несла, должен быть реализован. Гехт-то ведь работает.
Гость
9 апреля 2020, 13:39
Вообще говоря, вся эта самоизоляция давно превратилась в принудительно изоляцию.
Гость
9 апреля 2020, 13:34
В гараж можно за картошкой ездить? Или тоже оштрафуют?
Гость
9 апреля 2020, 13:39
Я бы с удовольствием поехала на дачу. Но вместо этого сижу дома и читаю новости.
Гость
9 апреля 2020, 13:46
Объясните мне дуре, пожалуйста. В Китае был введен режим карантина потому, что они не знали откуда пришел этот вирус. У нас уже было понятно, что он к нам, на территорию России, может быть привезен с праздно шатающимися по заграницам. Наверное , их легче поместить было на карантин ( не по домам, а встречая с самолета в аэропорту в специально отведенные медицинские учреждения) и наблюдать за ними там, а при необходимости и лечить. Власти же посадили по домам всех и парализовали всю работу, да вообщем-то и жизнь, при этом решили еще и штрафовать всех подряд. Почему никого не наказывают кто виновен в том, что своевременно не были приняты нужные меры? Нет сил уже находиться в этом режиме.
Гость
9 апреля 2020, 14:16
Я ,правильно понял?Чем сейчас будет заниматься полиция в нашем городе.
Будут ходить по улицам и проверять документы у всех кто попадётся им на пути, брать паспорт, просматривать и отдавать, и так с каждым встречным.
То есть буквально будут разносить этот вирус по всему городу.Кто это придумал,тот с головой дружит или нет?
Гость
9 апреля 2020, 13:40
От властей ничего хорошего. Только ограничения
Гость
9 апреля 2020, 13:57
Ограничивать свободу передвижения даже с режимом ЧС нельзя - читайте 68-ФЗ ст.4.1 п.10.д. Только при режиме ЧП можно ограничить право на свободу передвижения. Пусть вводят ЧП, комендантский час и не позорятся с нелегальным штрафами за выход на улицу здоровых людей.
Гость
9 апреля 2020, 13:57
Тем временем в ГКБ6 медперсонал ходит в самодельных много разовых масках эффективность которых вызывает сомнение. А Текслер президенту говорит что больницах все есть и даже имеется запас.
Гость
9 апреля 2020, 13:34
Пока на территории не введён режим ЧС, все эти страшилки про штрафы - пугалки для нормальных людей.
Гость
9 апреля 2020, 13:39
В саду уже надо начинать работать. На следующей неделе плюсовая температура будет. Редиску под пленку посадить. Сад наш кормилец. Неужели правительство не понимает. Как нам выжить?
так в банк пойти и закрыть потребительский кредит нельзя...объясните пожалуйста, только без подколов... я люблю юмор, только сейчас хочу услышать серьёзный ответ...спасибо!
Гость
9 апреля 2020, 14:28
Езжу на рыбалку один в машине.
На озере за километр не подхожу ни к кому.
И кому я могу навредить?
Ездил, езжу и буду ездить. Протокол составить могут, но денег взять не получится.
Ссылаются на статью, которая говорит об общественных местах.
Пусть докажут, что середина озера Аргази - общественное место.
Фуфлогоны, под штраф подвести и то не могут.
Гость
9 апреля 2020, 13:21
А в новых современных 500-ах автобусах можно передвигаться по городу?
Гость
9 апреля 2020, 13:18
Ждем новые автобусы!
Гость
9 апреля 2020, 13:27
деньги от штрафов пойдут на автобусы?
Гость
9 апреля 2020, 13:59
Тепслера штрафаните
Гость
9 апреля 2020, 13:43
Ха-ха, ушел на самоизоляцию в своем кабинете! Ко мне приехал бы - через перу дней из окна в форточку выть бы начал... Я бы тоже в кабинете Текслера на самоизоляцию ушла бы
Гость
9 апреля 2020, 13:23
Разрешите работать тренажерным залам и уберите полицию от уличных тренажеров, суставы уже болят от сидения дома.
Гость
9 апреля 2020, 13:37
К чему такие меры если заболевших 34 человека в легкой форме? Подготовка к 22 апреля? Из-за боязни митингов готовы всех на пустом месте посадить под домашний арест.
Гость
9 апреля 2020, 13:45
Картошка в гараже, что будем делать, Клейстер.
Гость
9 апреля 2020, 17:01
У кого собак нет для прогулок должны завести или дома сдохнуть?Вы сами сеете панику у людей!! Потом все магазины скупают , озлобляются. Ждете когда люди за *вилы* возьмутся и ментов перехерачат за ваши руководящие ошибки? 30 тыщ рублей штраф за прогулятся на свежем воздухе здоровому человеку? Текслера на хер с должности за такой бред.
Гость
9 апреля 2020, 17:19
В области с населением 3,5 миллиона человек заболели 34, это в миллион раз меньше эпидпорога. Но ботан решил крутизну жуть нагнать. А главный вчера вроде сказал не кошмарить народ почем зря
Гость
9 апреля 2020, 14:22
Во всем виноват Царь
Гость
9 апреля 2020, 15:21
Штрафуйте тех,кто эту заразу притащил. Тех,кто во время игры не предпринял. А не простой народ,у которых итак одна мысль-как прожить с такими зп. Наказывайте УК, которые не хотят работать. Хватит из народа делать рабов
Гость
9 апреля 2020, 15:28
тренируют рабов перед коронацией царя!
Гость
9 апреля 2020, 18:29
А ничего, что губернатор должен на карантин уйти, а не на самоизоляцию! Нарушение?!
Гость
9 апреля 2020, 13:39
где взять маски ???
Гость
9 апреля 2020, 13:46
Штрафовать надо тех, кто освобожден от работы, кому выплачивают компенсации, должен сидеть дома, а вместо этого праздно шатается. Тех кто занят делом, малый бизнес в том числе, не трогайте лучше. Не злите народ!
Гость
9 апреля 2020, 14:40
ЧС НЕТУ И ШТРАФОВ НЕТУ. Повышенная готовность к угрозе чс так идите нафиг.
это какое то издевательство, из за секретаря и приезжих еще и штрафовать будут? на каком основании??? и как объяснить ребенку что ты должен сидеть в духоте, и долго плакать.
Гость
9 апреля 2020, 15:05
Беспредел это
Гость
9 апреля 2020, 16:23
Ну тогда вам нужно войска в город ввести для того чтобы оштрафовать всех находящихся на улицах.
Гость
9 апреля 2020, 15:05
Нужно было сразу нормально изолировать приехавших из-за границы!
Гость
9 апреля 2020, 14:35
Мне ваш степлер не указ!
Гость
9 апреля 2020, 14:43
Идите к черту, завтра начну таксовать и другие подработки искать, на такой бред как эта самоизоляция денег мне государство не давало...
Гость
9 апреля 2020, 13:29
Перелива́ют из пусто́го в поро́жнее, так кого штрафуют?
Гость
9 апреля 2020, 13:31
То же очень хочу пятьсот новых автобусов
Гость
9 апреля 2020, 13:38
Застройщиками работать можно, а приехать к ним нельзя?
Гость
9 апреля 2020, 15:16
Уважаемый губернатор, где список уполномоченных штрафовать Вас за неисполнение предвыборных обязательств?
Гость
9 апреля 2020, 15:14
НЕТ РЕЖИМА ЧС, ШТРАФЫ НЕЗАКОННЫ!
Гость
9 апреля 2020, 15:20
Каждый день одно и то же пишете про самоизоляцию! Лучше напишите в вашей статье, где можно выгуливать собак и где можно выгуливать детей? Если нельзя выгуливать детей, то чем дети хуже собак? Каким образом людям в сад можно выехать, чтобы не оштрафовали непонятно за что? А так и ежу уже понятно, что без надобности на улице делать нечего!
Гость
9 апреля 2020, 16:24
Вообще оборзел.
Гость
9 апреля 2020, 16:31
Ну да, ну да, чихать мы хотели на конституцию и права человека-видимо, под таким лозунгом власти проводят самоизоляцию.
Гость
9 апреля 2020, 19:41
Если вводить ЧС, то это отмена ЖКХ отмена налогов отмена кредитов каждому жителю МАТпомощь, ЕСЛИ НЕТУ ЧС ИДИ НАФИГ СО ШТРАФАМИ ЧЕРТИ, штрафуйте обезьян прилетающих и не сидящих дома.
Гость
9 апреля 2020, 20:03
Еще более интересно,как бомжей и гастарбайтеров будут ограничивать ...У нас вот например чувачек на свердловском проспекте вполне нормально передвигается от автовокзала,до чуть ли не самого крупного перекрестка-проспект Ленина - Свердловский.Сам был свидетелем-какого то человека без маски задержали,а на этого бомжа и не посмотрели.Хотя это ходячий переносчик не только короны но и всякого разного.То есть я,законопослушный человек вынужден унизительно предьявлять паспорт и обьяснять,что иду за продуктами.А в это время тут же гуляет ходячая эпидемия и НИКТО из правоохранителей даже не чешется.
Сейчас-10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -14
2 м/c,
южн.
726мм 92%Власти рассказали, кого штрафуют за нарушение режима самоизоляции и можно ли расслабиться обычным людям