Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Аэрофлот» предупредил пассажиров рейсов из Москвы и Питера о возможной изоляции. Что будет в Челябинске»

Вернуться к публикации
Все комментарии25
10 апр 2020 в 12:59

Написано, на добровольных началах (с)? Значит, от теста можно отказаться? Тогда нет смысла. Особо важные персоны всегда спешат и не согласятся.

Гость
10 апр 2020 в 13:19

Почему, сразу не изолировали тех кто прилетел, из-за границы в мед- учреждении? Сейчас внутри страны идёт заражение. Очень поздно, начали шевелиться, заторможенность у Властей. ПАНДЕМИЯ космической скоростью опережает, действия властей, выявляя не подготовленность к глобальной эпидемии. Северная Корея, сразу своевременно предотвратили пандемию, у себя в стране. С Корее надо брать пример, Российским властям, надо бы иногда, хоть чуть-чуть заботиться о своём народе, ни только о себе.

Влад
10 апр 2020 в 12:50

Правильно, но поздно.....хотя может и поможет, неизвестно будущее в этой беде....

ну и глупец Текслер, что отказался от этих мер на 99% это было бы правильное решение....
а теперь будем ожидать всплекса из-за подарочков от Москвы....
Уроды всякие холдинги что сейчас отправляют людей в командировки.......

Гость
10 апр 2020 в 12:50

А на фотографии Женю Ванина тестируют.
Он откуда прилетел?
Или работников минздрава и других ведомств тестируют ежедневно?

Гость
10 апр 2020 в 12:46

А тех кто приедет на одном из 500 новых современных низкопольных автобусов будут проверять или изолировать?

Гость
10 апр 2020 в 13:43

Первый раз фразу "Закройте Москву" я написал 10 дней назад!Ау,Роспотребнадзор!

Гость.
10 апр 2020 в 13:56

Тестирование какое? Тепловизор? Настоящий тест дорогой и я сомневаюсь, что эти тесты будут в аэропорту. А тепловизор - это не тест, у человека проявится инфекция через неделю и что?

13 апр 2020 в 12:53

Сначала проверить нужно , кто имеет симптомы, а не хватать всех подряд и изолировать

Гость
10 апр 2020 в 21:55

Москва - это российская Ухань. Если ее изолировать то Россия не пострадает.
Пусть живут москвичи как обычно отдельным миром. Изолируйте Россию от Москвы.

Гость
10 апр 2020 в 21:54

А может попросим губернатора в отставку? Раз сам управлять и поднимать благосостояние жителей региона не может, а только выполняет указания сверху. А ведь оттуда все свои обязанности на руководителей региона сбросили. Кишка тонка инициативу проявить и жизнь народа улучшить.

Гость
10 апр 2020 в 22:12

Почему во всех торговых сетях в городе персонал работает без масок и перчаток?

Гость
10 апр 2020 в 23:08

Текслер год назад обещал 500 новы х совре менных автобусов для города.

Гость
12 апр 2020 в 00:00

В аэропорту тестируют на вирус, а на ЖД вокзале??? Сколько из Москвы приедет с вирусом, никого не волнует?

ГостьЯ
12 апр 2020 в 08:15

Две недели назад нужно было закрыть Москву и подмосковье! Там был очаг инфекции на протяжении недели!!! Запретить москичам и гостям Москвы и подмосковья какие-либо выезды! Почему это не было сделано? Воздушно-капельный путь заражения имеет высокий % заражения. Так как этот путь самый лёгкий! роспотребнадзорники знают об этом прекрасно!!! Вообще поражаюсь такими противоэпидемическими мероприятиями!
Сколько людей из Москвы и Подмосковья приехало скрыться от болезни у родственников по всей России? Вот нужно было ещё 2 недели назад всех москвичей и гостей москвы закрывать на карантин и выявлять заболевших, а не позволять расползаться по всей стране!