перейти к публикации
301 комментарий к публикации

Челябинцы не смогли усидеть дома в тёплую погоду и высыпали на улицу

11 апреля 2020, 16:46
Гость
11 апреля 2020, 18:17
Уроды на последнем фото изувечили вербу ради трех копеек себе в карман. Вот кого надо штрафовать.
11 апреля 2020, 19:08
Либо разрешите работать всем организациям, либо сажайте всех на жесткий карантин. Что за полумеры?
11 апреля 2020, 17:13
Умрешь от вируса, или нет = это бабка надвое сказала еще. А вот от неподвижного образа жизни в 4-х стенах = умрешь точно. Кто посчитает гибель людей от недостатка свежего воздуха и физической нагрузки? Почему до сих пор не сообщают кого и откуда госпитализировали, где он был и с кем общался и где вероятно заразу подцепил? Эта информация уберегла бы людей. Но не нет, сие тайна. Почему? Изолировать здоровых = абсурд.
11 апреля 2020, 18:47
... со смеху чуть не помер А жалко!
Гость
11 апреля 2020, 20:03
Это явление называется "здоровый пох..зм".У нас встране больше погибнет сидя дома от домашнего насилия .Чило разводов увеличится в разы.У многих слабых психикой людей проявятся разные заболевания.Так что здесь всё индивидуально.А вообще сами медики сказали что пока 70 процентов населения не переболеет и не появится иммунитета вирус не отступит.Так что дома загаситься не получится.
Гость
11 апреля 2020, 18:08
Прокатился по делам на велосипеде. Бухариков на улицах очень много повылазило.
Гость
11 апреля 2020, 17:34
Потому что власть не настоящая
Гость
11 апреля 2020, 16:57
Из-за этих идиотов будем до сентября сидеть.
11 апреля 2020, 19:01
да что вы пристали к людям на улице, вы посмотрите что на почету творится, толпа народу стоит ждет в душном помещении половина без масок, в продуктовых также, а то что на улице идет человек всё ужас
Гость
11 апреля 2020, 17:03
Отнеситесь с пониманием !
Гость
11 апреля 2020, 19:34
Вы бы лучше Репортаж с прилавков магазинов сделали: лимоны по 399₽, чеснок по 299₽ в Пятёрочке..... Имбирь по 500₽ с пометкой,, в одни руки не более 0 .5 кг и чеснок по 299.99 в Метрополисе....куда власть смотрит?
Гость
11 апреля 2020, 17:14
Слабоумие и отвага, чё сказать. А потом если введут, как в Москве, пропуска для выхода из дома, эти же альтернативно одарённые будут верещать про электронный концлагерь и про нарушения их прав.
Гость
11 апреля 2020, 17:30
Я что то не догнал, Илья Бархатов - Депутат Законодательного Собрания Челябинской области бегает по улице с фотоаппаратом и фотографирует прохожих с ехидницей?
Гость
11 апреля 2020, 18:30
Песков назвал здоровье Путина отменным. Тоесть у него здоровье отменили?
11 апреля 2020, 20:48
Или всех поголовно на карантин или уже отмените эту самоизоляцию и разрешите работать!!! А то работают на свой страх и риск. А другие сидят, ждут. Без денег. Жесткий карантин или отстаньте от народа!
Гость
11 апреля 2020, 18:26
как плохо и безвкусно одеты челябинки(((
Гость
11 апреля 2020, 18:23
Не пойму. Куда дели мэршу Котову? Скоро месяц как исчезла....
Гость
11 апреля 2020, 19:47
Власть совершила страшную ошибку, не закрыв границы в январе , феврале и не предприняв меры по отношению к тем, кто гулял по Европе. Народ совершает ошибку в ответку, из-за недоверия к власти выйдя гулять. Теперь пострадают все. Теперь страшно представить, что нас будет ждать через 2 недели. Доживём ли мы до лета ?
Гость
11 апреля 2020, 19:54
Действительно, как тут устоять? Ведь на своей жёпе пока не испытали, а на чужих ошибках урусы не учатся.
Гость
11 апреля 2020, 16:56
Фото 12: Почему полицейский не соблюдает "социальную дистанцию" и маска не закрывает его нос!? Почему врачи сидят без масок, а опричники так халатно относятся к их использованию? Ну и где наш мэр, в конце-то концов!?
Гость
11 апреля 2020, 19:28
Как людям работать, так давай арбайтен! стране нужны деньги "из-за коронавируса нельзя останавливать экономику", а как отдохнуть после работы. "Люди несознательные!". Вы либо крестик снимите, либо трусы наденьте.
Гость
11 апреля 2020, 20:33
Гдe 5O0 новыx современных автобусов для города, которые обещал Tекслер гoд назад?
Гость
11 апреля 2020, 19:40
74 вы напишите за чей счёт дома сидеть
Гость
11 апреля 2020, 17:13
При походе в магазин несколько раз встретились компании алкашей.Вот им,видимо,гулять разрешено. Да и КБ открыто.
Гость
11 апреля 2020, 17:24
Если нельзя но очень хочется то можно?)Власть в очередной раз демонстрирует свою неспособность противостоять эпидемиям и другим массовым нарушениям установленного порядка! бесхребетность выйдет боком ,когда народ косяком пойдет на больничные койки. Введите армию для помощи внутренним войскам, расставила на перекрестках бронетехнику ,заставьте людей выполнять то что сами напридумывали!
Гость
11 апреля 2020, 19:04
ОЙ полыхнем!!!! Сколько только за ручки в подъездах беруться и в магазинах тоже без перчаток, дети тоже без масок и перчаток. Ну, что ж горожане будем ждать Итальянский вариант или др. какой похуже. НЕ ДО ХОДИТ ДО ВАС, КАК ОПАСЕН КОВИД?
Гость
11 апреля 2020, 20:03
Призываю умных людей сидеть дома. Судя по всему, знаменитое итальянское удвоение на территории Розсийской Федерации уже не за горами. Ограничьте ненужные контакты.
Гость
11 апреля 2020, 18:30
Режим лютый бред. 42 больных и 3 миллиона под домашним арестом? Серьезно?? А руки мыть вам редигия не позволяет???
Гость
11 апреля 2020, 18:30
Где Котава с Гагиками на скоростных трамваях ?
Гость
11 апреля 2020, 18:47
Слушайте, а что с Котовой Н.П.? Кто вкурсах?
Гость
11 апреля 2020, 17:33
А этот ,Тютюрин или как его ,искали две недели - где ?
Гость
11 апреля 2020, 20:10
В Италии, США начиналось точно так. Знаю достоверно от одноклассников. Все резвились, рассуждали о демократии и свободе. Теперь не бесятся. ДОШЛО. До братских могил. Видимо Россиянам суждено всегда учиться на своих ошибках.
Гость
11 апреля 2020, 18:24
Леонид Ильич Брежнев.При нем жилось нормально ......
Гость
11 апреля 2020, 19:51
А до людей конкретно не доходит.... ведь болезнь как война, как предатель, только и ждёт когда расслабишься. Всем же должно быть понятно, что рецидив болезни лечится вдвое-втрое тяжелей и дольше. Ах да, обратите внимание, почти все уже и без масок.... даже детей своих не жалко... ни своих ни чужих ни себя.... ну-ну ... 😠
Гость
11 апреля 2020, 19:21
И как ваши унылые полицейские мне объяснят почему я в рабочий день должен выйти из квартиры и идти на работу, а в свой выходной не должен выходить? Вирус только по выходным атакует?
Гость
11 апреля 2020, 19:23
Режим ЧС или карантина подразумевает ответственность власти в юридическом поле и финансовом тоже. То есть реальную помощь населению, отмену платы за коммуналку и капремонт, отмену кредитов и арендных платежей. Вот поэтому пыня и не вводит карантин или Чс что бы не платить людям реально! Все сваливается на паскудную САМОизоляцию. Вы же сами себя изолировали вот сами и отвечайте за все!
Гость
11 апреля 2020, 17:13
Камер побольше по городу. И переписывать гуляк. Если потом заболеют - пусть полностью лечение оплачивают, так как это уже не случайность будет. Ну а если заразят кого - ответственность так же как прилетевшим с других стран, и не соблюдавшим карантин.
Гость
11 апреля 2020, 18:37
На улице никто никого не заразит. 2 метра обходите и все.
Гость
11 апреля 2020, 17:46
Ну и ладно пускай гуляют...
Гость
11 апреля 2020, 17:19
Норма - это идиотизм, с которым мы к сожалению смирились.
Гость
11 апреля 2020, 19:06
потом не говорите, что вас не предупреждали... будем помогать только больным с легкой степенью заболевания. Есть такое понятие "медицинская сортировка" . Это означает, что помощь будет оказана тем, кого можно еще будет вытащить.
Гость
11 апреля 2020, 19:44
Это дебилы из разряда знающих все свои права .... Сейчас они бродят по улицам и кричат что это все чушь , а я самый умный и здоровый ... Завтра подыхая в коридоре поликлиники будут кричать что им обязаны отдельную палату и лечение по европейским стандартам... Это неисправимые дебилы... Оставьте их в покое... Их поздно воспитывать!!!
Гость
11 апреля 2020, 17:22
у нас вирусов мало? тогда давайте совсем ни куда не ходить и в стерильных квартирах жить. от гриппа умирают, под машинами гибнут, в драках режут, и че? вообще ни куда не ходить?
Гость
11 апреля 2020, 20:31
Виски, кола - королева танцпола!
Гость
11 апреля 2020, 20:42
Приятно, что далеко не все сошли с ума из-за "вирусного психоза". Много людей здраво оценивают ситуацию и не собираются сидеть под домашним арестом.
Гость
12 апреля 2020, 11:20
Надо более жесткие меры, это же понятно.
Гость
12 апреля 2020, 12:19
Быдлятина пошла погулять. Им как всегда море по колено, потом всех будут заражать!!! Когда же этот дебилизм закончится?!!!
Гость
11 апреля 2020, 17:07
Ну что можно сказать, гладя на фото: - при отсутствии мозга не страшны ни встречка, ни пожар, ни коронавирус.
Гость
11 апреля 2020, 17:28
Распустили народец. Теперь без плетей не загонишь в стойло. Хотя может падёж достучится до пустых ЕГЭшных черепов...
Гость
11 апреля 2020, 17:07
Именно про таких Лавров давно уже всё в двух словах сказал, добавить нечего. В течении недели ждём скачка статистики "благодаря" этим "со мной ничего не случиться" и "это же всё только по телевизору"
Гость
11 апреля 2020, 17:20
И эти люди ещё ропчут на власть. Балбесы, а не люди. Элементарная безответственность и неспособность к самоорганизации. Что, все бутылки выпили в самоизоляции?