RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

с-з.

739мм 56%
Подробнее
3 Пробки
USD 82,37
EUR 95,18
перейти к публикации
112 комментариев к публикации

В Челябинске в период самоизоляции открылся «Леруа Мерлен», но попасть туда могут не все

12 апреля 2020, 17:46
Гость
Гость
4 мая 2020, 10:38
так и в поликлинике стоят в ухо кашляют, пока температуру меряют
shoorick

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2020, 23:09
В правительственном списке товаров первой необходимости было перечислено несколько разделов из ассортимента ЛМ, включая СИЗ, стройматериалы, электротовары и кабельную продукцию. Так что ЛМ не нарушал.
Гость
13 апреля 2020, 14:16
Во многих комментах ссылаются на решение губернатора.... в отношении Леруа - это решение правительства Раф и Президента, тк Леруа включили в перечень социальнозначимых компаний страны... поэтому они могут работать! А вот вопрос само изоляции- это вопрос осознанности граждан.... я вчера собаку выгуливала, так ЭКО парк в Парковом - просто кишит людьми , и все с детьми, и жарят шашлыки!!!! К концу недели будет + 18.... вот с этого нужно начинать! А федеральным продуктовым сетям - брать пример с Леруа, и их организации работы.
Гость
13 апреля 2020, 11:30
Видать Леруа такой продвинутый магазин, что доставку организовать не может
198138902

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2020, 09:17
Готовы рискнуть здоровьем всех и каждого ради прибыли. Раз работают, значит ждут к себе тех, кто должен быть на самоизоляции. И Текслер им в этом помогает.
Гость
13 апреля 2020, 08:23
Я заканчиваю ремонт. Вчера там был, очередей не было где-то в 10:00, может повезло просто. Ребята молодцы, все бы так работали. Деньги заканчиваются, ещё бы кредиты выдавали.
Гость
13 апреля 2020, 02:16
Всё правильно. Нужно работать а не истерики разводить. Наши предки войну выиграли, сломали башку гитлеру, Гагарина в космос запустили, а нынешние скулят от насморка.
Гость
13 апреля 2020, 01:10
вы как стадо баранов челябинцы стали как москали
Гость
13 апреля 2020, 00:34
Уважаемые челябинцы, которые не слышали про социальную дистанцию. Собственно мне без разницы считаете вы меня в своем уме или нет, но я вас очень прошу соблюдать какие-то несчастные 1,5-2 метра от меня. Если есть разметка, что так обязательно вставать за спину, неужели так трудно не подходить близко? Сдвинуться? А соседи, ну если в лифте едет муж, жена и собака, прям край надо к ним лезть в лифт? Ну хорошо, вы смелые, а я нет, ну мы то разные все, я в случае чего без шансов. Правда, здорово, что вы молодые и красивые, но подумайте о других, у кого сопутствующие заболевания, диабеты, ССЗ и тд, да возраст в конце концов. Сегодня вечером в Спаре на Кашириных народу было, как перед НГ, может руководство тоже будет лимитировать количество посетителей, как а Леруа. Да, вы уже готовили, что коронрвируса нет, ок, пусть нет, но бережного Бог бережет, всем добра!
Гость
12 апреля 2020, 23:32
Текслер в городе опять гарью воняет с разреза твоих друзей из РМК!!!
Гость
12 апреля 2020, 23:14
Были в Леруа вчера, покупали кран.,тк наш сломался... и купить мы хороший нигде не могли(((( У них все очень грамотно организовано, таких мер не принято ни в одном гипермаркете города , ребят наоборот нужно поддержать и сказать спасибо, что они работают . Респект им )!
Гость
12 апреля 2020, 23:02
А как же кушать нечего? Зачем вам в леруа, если вы все без денег сидите, вернее не сидите, а гуляете по улицам и магазинам находясь в неоплачиваемом отпуске.
Гость
12 апреля 2020, 22:36
Если есть деньги на туризм, походы по салонам красоты и в леруа.......стоит ли говорить о бедности челябинцев. Бизнесмены взвинтили цены и им то точно помощь не нужна. А вот о нуждающихся Губернатору пора побеспокоится. А где он, кстати?
Гость
12 апреля 2020, 21:49
Леруа- иностранная сеть, которой не разрешают работать на родине и других европейских странах. Вот они и зарабатывают на русским простофилях, надеющихся на авось. Подумаешь, одни подохнут, другие родятся.
Гость
12 апреля 2020, 21:25
кари в космосе во всю работают .почему им можно а другим нельзя ? вот она власть в стране .кто заплатил тот и рулит .вот она поддержка малого бизнеса .местных и так душат но что бы так нагло и безбоязненно .им ни губернатор ни президент не указ
Гость
12 апреля 2020, 21:14
Зачем разрушать карантином ИП если кому то можно торговать.. А кому то нет!!! Какой то странный подход.. Коррупцией пахнет....
Гость
12 апреля 2020, 21:04
Ну и где контролирующих органы?! Леруа нарушил постановление (не относится к магазинам с жизненно необходимой продукцией) - наказывайте. Люди в очереди нарушили режим самоизоляции-наказывайте.
Гость
12 апреля 2020, 20:52
Кастораму тоже откройте!
Гость
12 апреля 2020, 20:44
"Попасть туда смогут не только лишь все, мало кто сможет это сделать."😁
Гость
12 апреля 2020, 20:33
Интернет магазин сантехники на Кирова 118 выдать могут там же.👍😁
Гость
12 апреля 2020, 20:31
На Кирова 118 находится магазин АкваКит, может он открыт, и у них есть интернет магазин.
Гость
12 апреля 2020, 20:12
Текслер маски в какой аптеке есть?
Гость
12 апреля 2020, 20:10
Реклама супер
Гость
12 апреля 2020, 19:51
У роспотребнадзора и местных судей кишка тонка леруау работу приостановить на 90суток. Они только и могут мелкий бизнес кашмарить, чуть повод сразу готовы из кожи вылезти, вот мол - смотрите, мы на страже закона! Тошнит от местного роспотребнадзора.
Гость
12 апреля 2020, 19:50
ответа так и нет, кто будет оплачивать сидение дома?
241137751

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 апреля 2020, 19:38
надо закупить обои и делать ремонт хоть чем то себя занять ппц только вопрос на что купить обои денег уже нет
Сменяемость власти необходима

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 апреля 2020, 19:24
Только с мелкими магазинами смело ведут себя так самонызываемые "власти"!
Гость
12 апреля 2020, 19:15
я так понимаю, режим "самоизоляция"- это добровольно, захотел-изолировался и сидишь сам себе спокойно в домике, не захотел-не изолировался и гуляешь согласно конституции, там где хочешь. а так получается принудительная изоляция
Гость
12 апреля 2020, 19:04
Труженица тыла Алевтина Александровна должна оставаться на самоизоляции, а продукты ей приносят родственники Но также и власти обязаны выделить 75-летней пенсионерке сухой паек. Именно в такую "помощь" вошли просроченные консервы и чай шестилетней давности. Но помимо этого еще и медаль вручили к 75-летию Победы.
Гость
12 апреля 2020, 19:03
где баба наташа?
Гость
12 апреля 2020, 18:42
На 9.04 была доставк из Леруа заказана. Приехал водила , в кабине его бойфренд (не вышел). Водила без маски, выдал заказ, для подписания накладной предложил ручку, вытащенную из-за уха. Трындец контора.
Гость
12 апреля 2020, 18:42
Открой, закрой, всё равно плохо кому-то или чему-то. "Наша жизнь игра без правил, коль не гибель, значит песня. Чем опасней, тем забавней. Чем больней, тем интересней"!
Гость
12 апреля 2020, 18:37
В армию можно толпой-призыв идет,в церковь можно....в Леруа мерлен нельзя типа )))
Гость
12 апреля 2020, 18:36
Вы лучше бы про день космонавтики что нибудь написали...а то вирус шмирус, леруа шмаруа....
Гость
12 апреля 2020, 18:34
Почаще ходите в ашаны, магниты, пятёрочки, спары и будет вам счастье!!!
Гость
12 апреля 2020, 18:30
Благодаря таким мерам вирус будет дальше распространятся! А те кто не может работать еще дольше просидят дома без денег!
Гость
12 апреля 2020, 18:27
А смысл ограничивать количество людей в гипермаркете если они все стоят в очереди не соблюдая дистанцию? Нужно открыть тогда все заведения и рестораны, это будет тоже самое!! Зачем тогда часть бизнеса уничтожать , а часть бизнеса оставлять?? Если есть самоизоляция в стране, то нужно все закрыть!
Гость
12 апреля 2020, 18:15
Где Котова? Будут ли завтра разносы? Ведь завтра понедельник.
Гость
12 апреля 2020, 18:06
Все бегом в Леруа
Гость
12 апреля 2020, 18:02
200!!! Какая ложь!!! Нас там тьма!!!
Гость
12 апреля 2020, 18:01
Это пипец и так каждый день кто то заражаеться! Зачем открыли чтоб еще больше заразу подхватывали!
Гость
12 апреля 2020, 18:00
Эх, видели бы очереди вечером в Ашане, когда из всех касс работает лишь 1-2. Никакой дистанцией там и не пахнет
Гость
12 апреля 2020, 17:58
когда вернутся очереди и карточки, а также автобусы и Горбачев?
Гость
12 апреля 2020, 17:58
Начхать хотели «Леруа Мерлен» на распоряжение властей,на закон. Испанцам и французам из-за коронавируса запретили покидать дома за исключением походов на работу, за продуктами и в аптеки. Власти закрыли все бары, рестораны и магазины, кроме продуктовых. Так власти пытаются добиться соблюдения режима добровольной изоляции и дистанцирования, чтобы остановить распространение инфекции
Гость
12 апреля 2020, 17:56
а писали что оштрафовали и запретили торговлю на 3 месяца для леруа
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 апреля 2020, 17:55
Работает-хорошо. У каждого может сантехника сломаться или полка отвалиться.
Игорь .

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 апреля 2020, 17:54
Грамотные меры: в период распространения вируса собираться только мелкими группами не более двухсто человек.
Гость