RU74
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Челябинске
Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -14

2 м/c,

южн.

726мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,78
EUR 108,51
перейти к публикации
301 комментарий к публикации

Текслер озвучил ряд послаблений на время режима самоизоляции

13 апреля 2020, 10:43
13 апреля 2020, 10:58
И сколько у нас парикмахерских с лицензией лечебного учреждения?
Гость
13 апреля 2020, 11:05
С вонищей когда боротся будешь??? Скажи хоть своим друзьям !!
Гость
13 апреля 2020, 11:14
А я на велосипеде в сад езжу, по дороге ни с кем не контактирую. Почему, на такси, где вирусы по салону могут летать, можно, а на велосипеде нельзя?
Гость
13 апреля 2020, 10:56
Я ИП.Арендую отдельное помещение 30 квадратных метров.Вход отдельный.Даже в лучшие времена больше 2-3 покупателей одновременно в магазине не бывало.Сейчас и одного я думаю придётся несколько часов ждать.Почему я не могу работать?А детский мир,дочки-сыночки могут?Может имеет смысл открыть малые торговые площади при соблюдении всех мер защиты?Аренду 40 тыс в месяц и налоги мне никто не отменял!
Гость
13 апреля 2020, 12:11
почему Текслер не отменит плату за капремонт как сделали губеры в других регионах мы самые нищие и к дню победы мог бы разово добавить детям войны
13 апреля 2020, 11:03
На самом деле всё очень смутно Правда или вымысел Но если всё действительно так , нужно менять наш разгильдяйский нрав
Гость
13 апреля 2020, 11:05
Извиняюсь, а зачем вся бодяга-то затевалась? С какой целью? Или всё, Зюсь выздоровел?
Гость
13 апреля 2020, 11:10
похоже что на карантине одни автобусы ....
Гость
13 апреля 2020, 11:14
Если на грудь повесить лицензию зараза не прилипает?
Гость
13 апреля 2020, 12:23
Как медицинская лицензия салона красоты спасет от вируса, что за бред.
Гость
13 апреля 2020, 10:49
Объясните, где логика ? По всей России кол-во новых случаев растёт со страшной силой, Америка впервые в истории ввела режим ЧС во всех штатах. А у нас все предприятия заработали, все становится хуже, а теперь ещё и парикмахеры начнут работать, продавцы саженцев итп.
Гость
13 апреля 2020, 10:56
Господин Губернатор, дайте, пожалуйста, распоряжение отключить отопление!!
Гость
13 апреля 2020, 11:18
Все выходные были на даче,так хорошо там! Птички поют,все пробуждается! Баньку истопили,попарились,чаек,ватрушечки! А потом домой поехали,вечером уже! Понюхали меня по дороге,как водится,шакалам по фиг вирус! В Ч тяжело дышится,смог,дым,выбросы,ну вообще полная жесть! Скорее бы лето началось,хочется на черное море,дикарем с палаткой и удочкой! Всем добра,здоровья,счастья,много детей и внуков,респираторов и того,что кто захочет сам!
Гость
13 апреля 2020, 10:48
Текслер, почему батареи в домах жарят на всю мощь? Вы так издеваетесь над людьми что ли?
Гость
13 апреля 2020, 10:58
Про автобусы уже спрашивали?
Гость
13 апреля 2020, 10:48
Мне воообще пофиг как двигался так и двигаюсь а сидит дома стадо которое верит в сказки
Гость
13 апреля 2020, 11:21
Это что за самоизоляция? Кто-то дома будет соблюдать самоизоляцию, а кто-то будет бегать в парикмахерскую, маникюрную, затем по друзьям...??
Гость
13 апреля 2020, 11:37
Разрешена работа парикмахерских, имеющих медицинскую лицензию. Подскажите мне хоть одну такую?
Гость
13 апреля 2020, 11:00
А как, интересно знать, Текслер планирует организовать доставку безлошадных садоводов до садов? Если он думает, что этот пункт программы проскочит незамеченным, то он ошибается. Уж коли послабления, уж коли всё хорошо, то давай, начинай головой соображать. Если автобусов в сады не будет с 1 мая, мы, пенсионер, перекроем городские дороги. Модер, не вздумай убирать этот комментарий, ведь всё хорошо, и непонятно, зачем кого-то пугают.
Гость
13 апреля 2020, 11:29
а в туалет можно ходить без разрешения ? вводите чс и командуйте .нашелся умник .мы разрешим
Гость
13 апреля 2020, 11:45
а наши комменты кто нибудь вообще из властей читает?
Гость
13 апреля 2020, 10:46
Да кто его слушает? Все уже давно по своему двигаются.
Гость
13 апреля 2020, 11:12
А где подписи на Постановлениях?
Гость
13 апреля 2020, 11:14
А где ВВ?
Гость
13 апреля 2020, 11:42
C вашими салонами красоты с мед. лицензией, проще дома побриться💩
Гость
13 апреля 2020, 14:57
Абсолютно согласна с предыдущим комментарием - дать возможность работать ИПшникам, торговая площадь которых 30-50. Кв.м., товары которых тоже востребованы, например магазинчики ткани, пряжи и т.д. Как можно находиться на карантине ничего не делая? В этих магазинах и раньше то больше одного покупателя в течении 15 - 40 минут не было
13 апреля 2020, 15:42
Это уже фигня полная, а не самоизоляция. Или разрешайте всем открываться или.....😠
Гость
13 апреля 2020, 11:17
То-то будет шуму, когда пузырь лопнет!
Гость
13 апреля 2020, 11:42
Я парикмахер. И я еще боюсь выходть на работу. С чего послабления вводите? разгар эпидемии. Заразы все больше. Кто ответит, если я заражусь?
Гость
13 апреля 2020, 11:36
вопрос для тех кто сидит дома: на какие шиши высиживаете? на какие шиши планируете жить в мае например?
Гость
21 мая 2021, 17:55
Теслер не подписал указы а полиция и другие должностные опг выполняют его распоряжения, самоуправство это называется
Гость
13 апреля 2020, 15:44
Как можно соблюдать дистанцию в 1,5 метра, когда в проходах и дверных проемах в магазинах люди могут только вплотную друг другу проходить?
Гость
13 апреля 2020, 10:59
Спасибо за разрешение поездок в сад !
Гость
13 апреля 2020, 11:57
Господин Текслер, решайте проблему с садоводами! Как говорится, помирать собирайся, а рожь сей. Сейчас в садах начинается самая работа, но далеко не у всех садоводов есть автомашины и уж тем более деньги на такси. А агротехнические сроки уходят. В это время уже публиковалось постановление о льготах на проезд садоводов. Готовится ли оно? Будет ли какая-о поддержка садоводам от власти? Иначе, говоря словами президента Белоруссии Лукашенко: " А жрать-то мы что будем?".
Гость
13 апреля 2020, 10:55
Мдааааа.... прогнулся Текслер под народ испугался....надо назад Юревича возвращать. В Москве тоже парикмахерские открыли, достриглись уже... самое обидное, что некоторые уже три недели честно сидят дома и из-за таких мер видимо до сентября придётся сидеть.....
Гость
13 апреля 2020, 19:18
ситуация усугубляется, пик через 3- 4 недели говорит ввп, а текслер открывает парикмахерские, мойки, химчистки и вообще мало кто эту изоляцию соблюдает , власти как буд то нет, никто не следит
Гость
13 апреля 2020, 11:16
В основном садоводы большинство пенсионеры у некоторых нет личного авто,поедут на такси маловероятно.
Гость
13 апреля 2020, 14:40
Кто раньше правильно мыл свои салоны, тот и в режиме ЧС будет их мыть, что изменилось? Это вопрос профессиональной дисциплины, этики, морали, культуры каждого отдельного человека. Ну и когда работодатель не жлоб, покупает все дезсредства, как положено. Тогда никто не болеет, ни специалист, ни клиент. Честь дороже прибыли.
Гость
13 апреля 2020, 11:01
Губернатор совсем головой поехал?
Гость
13 апреля 2020, 10:51
Барин добро дал.......
Гость
13 апреля 2020, 10:52
Как Вы задолбали с этим короновирусом.
Гость
14 апреля 2020, 08:28
Когда же увидим послабления для малого бизнеса ???? Где обещанные снижения налога по упрощёнке ? Список пострадавших отраслей уже утверждён кремлём, что тянем -то ?
Гость
13 апреля 2020, 10:58
Представитель Всемирной организации здравоохранения в России Мелита Вуйнович заявила, что использование масок может повысить риск заболевания коронавирусом. Об этом она рассказала в эфире телеканала "Россия-1"
Гость
13 апреля 2020, 11:02
Я уже две недели бухаю, надоело, на работу хочется
Гость
13 апреля 2020, 11:15
А маникюр???
Гость
13 апреля 2020, 12:01
Парикмахерские можно, а банки? Часть отделов не работает! Сделки по оформлению ипотеке и снятие обременения стоят. ОТКРОЙТЕ БАНКИ!
Гость
13 апреля 2020, 14:36
Всем хочется в сад, но таможня даёт добро только для элитных пенсов. Остальным не судьба...
Гость
14 апреля 2020, 01:53
Вот глупость... Тогда уж все магазины открывайте.. Какой смысл в таком карантин!!!!!!
Гость
13 апреля 2020, 13:36
Москву надо ЗАКРЫВАТЬ. Зараза оттуда идет. Или Челябинскую область Закрывать как в Чечне сделали
Гость
13 апреля 2020, 10:49
Еще бы из 500 новых, низкопольных, автобусов, хотя бы несколько пустите по садовым маршрутам.