4 июля суббота
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (118)

Гость
14 апр 2020 в 07:29

Что бы бизнес противостоял, надо в срочном порядке помочь отраслям пострадавшим от вируса, а это в первую очередь , снижение налога по упрощёнке для малого бизнеса

Гость
14 апр 2020 в 07:47

Не выдумывайте. Никак бизнес в нашей стране не может противостоять никаким кризисам.

Единственное, что смог сделать бизнес, это поднять цены на бензин и горючее при том, что нефть во всём мире дешевеет, а российская вообще по цене ушла в минус.Да здравствует Сечин!!!. Мы- уникальная по дурости страна.

14 апр 2020 в 08:05

Всего одну бригаду?
Так это ни о чем! Уже давно их нужно было сделать десяток по области.
И быть готовым к увеличению до 100 бригад.
Сидением дома народ оттянул время начала эпидемии, но, называющие себя "властями" бездарно профукивают это драгоценное время!

14 апр 2020 в 08:13

Думаю все МЫ еще не осознали что произошло и что будет ??
похмелье будет очень тяжелым ... Сейчас еще некоторые верят в помощь государства.. НЕТ ПОМОЩИ НЕ БУДЕТ .. возможно избранным ,,НАПРИМЕР -стоматологии - они же бедные . имплант - ИПЛАНТИУМ (Корея ) стоит 59$.. с установкой около 15.000 руб... это что за 25 мин операцию по установке 11000 руб... и им еще помощь .. С дуба что ли упали .. Давайте теперь за установку груду мед центрам будем помогать..Все как всегда будет - БИТЫЙ НЕ БИТОГО ВЕЗЕТ.. Другого не дано..

14 апр 2020 в 08:16

с такими решениями бригады по болезням - надо создать - БРИГАДУ по сифилитикам, гайморитикам, простатикикам ... Должны быть готовы ВСЕ бригады,, Мне так кажется..

Фото пользователя
14 апр 2020 в 08:35

Про пять сотен новых низкополь ных автобусов которые обещал Teкcлep ничего не слышно?

Фекловна
14 апр 2020 в 08:39

Всю энту заразу нам супостаты иноземцы несут. Одно зло от этних антихристов. Дед Прокл так и говорит.

Урузсофоб
14 апр 2020 в 09:03

Их носом в китайско-итальянский вариант тычут, а они уже вовсю ждут "окончания самоизоляции"... Да вы еще месяц минимум сидеть по домам будете. И не говорите мне "что я буду кушать", я вам за Путина не голосовал

Елена
14 апр 2020 в 09:17

Спец пропуска? Может скоро на нас электрические ошейники как на собак оденут? Или чипы вживят? Ощущение, что мы живём в фильме "Вспомнить всё"

Гость
14 апр 2020 в 09:24

ОТКРОЙТЕ ДЕТСКИЕ САДЫ, ПОКА ЛЮДИ СОВСЕМ НЕ ЛИШИЛИСЬ ПОСЛЕДНЕЙ РАБОТЫ!!!!!!! Дежурные группы переполнены и неудобны, заведующий не шевелятся, им пофиг на наши проблемы, с детьми на работу ходить теперь?

Гость
14 апр 2020 в 09:30

Про Путина уже слышали?

Немо
14 апр 2020 в 09:33

Да.По детским садам нужно решать.Оба родителя на работе.В саду одна группа- 60 (шестьдесят!!!!) ДЕТОК.Так нельзя!!!!

Гость
14 апр 2020 в 09:40

Добрый заяц ты уже задолбал Работает одна извилина что ли

Гость
14 апр 2020 в 10:51

-----После вчерашнего послабления количество работающих увеличилось примерно на 10 тысяч человек. В итоге цифры: 660 тысяч, 90 тысяч и 370 тысяч----А САДЫ ЗАКРЫТЫ .КУДА ДЕТЕЙ ДЕВАТЬ ?

гост
14 апр 2020 в 10:51

Откуда новые завозы ? Или уже внутри области заражаются?

Гость
14 апр 2020 в 10:53

Елена да на нас давно надо ошейники одеть ведь ничего не понимаем дома дома сидеть надо а насчёт молодежи они привыкли жить хорошо но если будут и дальше гулять то им тоже потом не сладко будет ведь и так столько неопределённостей с учебой работай молодежь ты умная включи мозги

Гость
14 апр 2020 в 11:23

Да почему заставляют людей сидеть дома что даже в парк не выйти, ведь там нет контакта с заражёнными!!!! Зато в переполненной маршрутке на работу езжайте пожалуйста, транспорт то сократили, а работающих все больше и больше! С садиками непонятно что творится. Самолёты из Москвы летят, поезда едут, анализ берут , но результат не сразу, а через неделю, а неделю потенциальный заразитель ходит по городу п что плевал на предписание дома сидеть. Вот кого на контроле держать надо было изначально. А не здоровых людей по камерам закрывать, запугивать. После месячного сидения без движения и воздуха что будет с иммунитетом пожилых и детей??? Подумайте

Гость
14 апр 2020 в 11:24

Отстаньте от людей, дайте работу, медицину, задушили напрочь, Алёша беги...

Гость
14 апр 2020 в 11:34

Почему +5, если показывают 50 число заражённых. Вчера ведь было 43 человека!

Гость
14 апр 2020 в 11:42

У нас в россиюшке едросичи финансово людям не помогут, только штрафы драть будут.

Светка
14 апр 2020 в 11:50

Светка

Юлька
14 апр 2020 в 11:51

Юлька

Фото пользователя
14 апр 2020 в 12:03

Я уже ничего не понимаю, где статья, где лента статей, все перемешалось на 74. Домотать до комментариев и вовсе не реально. Очень неудобно читать. В погоде за ПФ испортили все удобство использования.

Петя
14 апр 2020 в 12:09

Говорят, что М-видео открыли в Роднике😜😜😜

14 апр 2020 в 12:16

Одна болтовня:-"на сегодняшнийдень,на сегодняшний день!Сохранение раб мест и всё в этом духе.Тошно читать "Сначала налоги поднимут,потом счёта начинают блокировать,всё жуликов среди бедных ипэшником ловят.Ловят,да не там.И того,кто обезножил,в министры.А на мин ком посту сразу и обезглавил,только списывают на вирус.Они то не сдохнут,а вот нам как выживать?

Гость
14 апр 2020 в 12:19

А почему статистика ведется вместе с выздоровевшими?! Тогда уж пишите и статистику заболевших туберкулезом с учетом всех выздоровевших! И что будет?

Гость
14 апр 2020 в 13:12

"День Победы в этом году в Челябинской области рискует пройти без красных гвоздик и роз."

Я чего то недопонимаю. Какие парады? Какие столпотворения в церквях?

вит
14 апр 2020 в 13:32

Где заяц автобусный!!!!!!

Валенсия
14 апр 2020 в 13:41

Смог уже не боятся люди, боятся сами не зная чего, запугали всех... Тему сменили, все и рады стараться верить бреду🙄

Житель
14 апр 2020 в 14:00

Вводите ЧС и помогайте людям финансово всем реально, а потом уже что то там запрещайте!!!

Петрович
14 апр 2020 в 14:05

Есть 2 шарфа - Спартака и Трактора. Повязываю как на стадио, когда петард много запускают. Один ношу, второй на дезинфекции и наоборот. Какую-то защиту дает. А уж сколько дает самоуспокоения.

Гость
14 апр 2020 в 14:35

Это фото сделано одно, и бригады скорой нифига не снабжены. Нет обычных масок медицинских. Самые не защищенные это ребята скорой ромощи

Граница
14 апр 2020 в 15:47

Заголовок о границе с Казахстаном, а в статье ни слова об этом.

Гость
14 апр 2020 в 16:37

Откройте спорт-залы и детские сады! Сколько можно издеваться над родителями маленьких детей! В зал ходят здоровые люди, с температурой никто не попрется туда! Сколько можно сидеть дома в душных квартирах, снижать свой иммунитет! Вы не представляете, что будет с детьми , после всех этих посиделок на самоизоляции! Дети должны гулять на воздухе каждый день!!

Гость
14 апр 2020 в 17:04

"Полиция начнёт составлять протоколы на челябинцев по новой «карантинной» статье". Хватить нагнетать. У глуповатого контингента в голове бардак полный - уже начинают бояться с работы домой ехать, вдруг оштрафуют. Зачем вы людям такими некорректными заголовками мозги пудрите? За что штрафовать? Все и всё везде работает, ни карантин, ни ЧС - не объявлены, за что и на основании чего штраф?

Гость
14 апр 2020 в 17:08

Это же просто бред! Ходить и проверять всех подряд, толпой из нескольких человек - это прямой источник распространения вируса! Маски эти ваши игрушечные ни от чего не защищают, и если эта толпа "проверяющих" случайно наткнется на больного, то дальше они всей толпой будут распространять заразу на каждого встречного! В чем великая идея этих проверок? Если видите, что люди идут поодаль ото всех, ни к кому не жмутся, не трогают, какая причина их проверять??

Гость
14 апр 2020 в 17:11

Самое дикое, что протоколы по "карантинной" статье составлять мы готовы, а ВВЕСТИ РЕЖИМ КАРАНТИНА мы так и ссым до сих пор! Потому что этот режим накладывает определенные обязательства на тех, кто его вводит, а им этого совсем не хочется. Хочется, чтобы только вы сами за все отвечали. Жесть просто, слов нет!!!

Федорино горе
14 апр 2020 в 17:41

Все открывается, но ходить никуда нельзя, это как? Я могу сказать, что иду в парикмахерскую на другой конец города через парк. Кому-то можно работать, а кто-то загабайтесь! Кому война, а кому мать родная! На этом вирусе кто-то неплохо поднимется, а кто-то без последних штанов останется. Федералы итак бы выжили, а мелкие ип итак еле концы с концами сводят

Норм поцык
14 апр 2020 в 17:44

Мне для финальной медкомиссии перед операцией надо по врачам ездить через весь город, справки собирать, обследования. Что делать ёмое.

Гость
14 апр 2020 в 18:42

Мы ведь все видим, что результата нет никакого.
Самоизоляция - её нет
Прирост заболевших - есть
До каких пор это продолжится - неизвестно
В чём работа нашей власти?
Как и всегда - бездействие
Но в этот раз усугубляется пострадавшими, но ответственность за это не для всех...

Адольф
14 апр 2020 в 19:05

А пачему попов не пригнали?

Леха
14 апр 2020 в 20:16

Чинуши со своими "мерами", напоминают мне слепого труса с ружьём, который палит во все стороны, в надежде попасть в птицу. А птичка летает над ним и гадит на его глупую голову.

Гость
14 апр 2020 в 23:10

Сейчас командировочные и летающие в Москву на денёк притащит заразу в облась, где ситуация пока не катастрофа. Заразит близких, коллег и пошло. Почему нельзя отменить рейсы в Москву, ведь полчелябинска сидит дома, общается с родными по Скайпу и вайберу. Почему челябинск должен сидеть дома, почему я с ребенком должна сидеть дома, если все остальные будут летать в рассадник заразы на данный момент.

Люблю челябинск
15 апр 2020 в 04:48

Заболевшего к Зюсю в палату положат?

Гость
15 апр 2020 в 15:16

А зачем?

Аромат