RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Для информирования о коронавирусе в Челябинской области запустили чат с оператором

Гость
14 апреля 2020, 11:40
Комментарии чистит что ли 74?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 апреля 2020, 11:09
новый чат научит правильно паниковать и боятся фейк эпидемии
Гость
14 апреля 2020, 11:30
В чате оперативно не отвечают на вопросы, проверил. У меня парикмахерская сегодня в соседнем доме работает. Спросил. Мне туда можно? Вроде нет, говорят. Значит это нарушение? Будет штраф 300 т.р.? Как организации. Мы не знаем, отвечают. Информация меняется, пишите завтра...
Гость
14 апреля 2020, 13:41
Может правительство Челябинской области лучше перепрофилировать в компанию по приложением? Может так хоть от них польза будет. И пусть переезжают в Интерсвязь
Гость
14 апреля 2020, 10:32
У меня старая нокия, как на неё поставить приложение?
Гость
14 апреля 2020, 11:41
---После вчерашнего послабления количество работающих увеличилось примерно на 10 тысяч человек. В итоге цифры: 660 тысяч, 90 тысяч и 370 тысяч----А САДЫ ЗАКРЫТЫ .КУДА ДЕТЕЙ ДЕВАТЬ ?
Гость
14 апреля 2020, 10:25
Это типа подготовка к введению пропускного режима?
Гость
14 апреля 2020, 10:37
Осталось еще в Конституции закрепить программное обеспечение для выхода из дома. Не зависимо от ситуации
Гость
14 апреля 2020, 10:48
могли бы и ссылку прикрепить.. пришлось через поиск в маркете искать.
Гость
14 апреля 2020, 10:57
Все это закончится к лету, думаю. Останутся уничтоженный бизнес ( кроме ,,пятерочки,, от жены ,,денег нет, но вы держитесь,,) и КБ, пустые карманы населения,выросшая пркступность- полные колонии, полные психиатрические больницы, заваленные разводами ЗАГСы, бледные одичавшие дети, процветающие ломбарды.....с ума сошли, с этим вирусом- зомбирование полное. Одно радует, забыли Сирию и Донбасс. Словно их и не было.
Гость
14 апреля 2020, 10:31
Приложения для слежки за вами, ну да скачивайте.
Гость
14 апреля 2020, 13:29
Когда наконец заморозят выплаты и проценты по кредитам на период самоизоляции?
Гость
14 апреля 2020, 10:23
Я покинула чат. Ла-ла-ла.
Гость
14 апреля 2020, 10:42
Без вины заключённый.
14 апреля 2020, 11:07
Там боты сидят в чате, причём очень тупые, у меня это приложение уже года два
Гость
15 апреля 2020, 22:01
Главный обещал врачам по 80 000 рублей, а текслер 80% от средней по региону. Т.е. по 20-25 тысяч рублей. Текслер, куда остальные деньги дел?
Гость
14 апреля 2020, 11:31
Попробовал, всё понятно и доступно по полочкам разложено. Правительство и Интерсвязь молодцы, оперативно