8 июля среда
СЕЙЧАС +29°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

Тэтчер
16 апр 2020 в 07:01

Горбачев, приди, заразу победи

Гость
16 апр 2020 в 07:01

Ищу работу.

Гость
16 апр 2020 в 07:34

Артём, надо было Эльзе подсказать, чтобы она маску на нос натянула или полностью сняла на фотосессии.
Желание каждому, кто так маску носит, ремнём по мягкому месту всыпать.
Или носи правильно или даже не надевай.

Горожанин
16 апр 2020 в 07:35

А могли бы с аэропорта в карантин везти. Для чего обсервации делали? Чтоб в очередной раз обсерватся выходит.

Гость
16 апр 2020 в 07:52

А не разносит ли журналист короновирус по деревням и сёлам? Сиди дома!

Гость
16 апр 2020 в 07:59

В 90 воду заряжали у телевизора всей страной, теперь верят в маски и ОРВИ.

С этих заморских стран тащили всегда и будут тащить! Это все театр! Кому-то что-то надо просто. Подмять всех под себя и устроить глобальную слежку

перегар
16 апр 2020 в 08:18

порадовало места живописные .........яма она и есть яма

Злюка
16 апр 2020 в 08:35

"Церковь и обелиск советским войнам — частое сочетание в небольших уральских селениях. Даже не знаешь, кому молиться"
Плохо дело, Артёмка. Совсем берега попутал...

Гость
16 апр 2020 в 09:00

Артём Краснов-отличный журналист! Его статьи я читаю «от корки до корки». Спасибо!

Гость
16 апр 2020 в 09:02

Улица, на которой живут заражённые, грязная и не ухоженная. Можно подумать, у нас в области другие улицы есть

Гость
16 апр 2020 в 09:16

Классные фото, как в Северной Корее

Гость
16 апр 2020 в 09:17

мне тоже понравился репортаж. И фотографии красивые и описание в тему! Молодец.

Гость
16 апр 2020 в 09:26

Что такое "временной лаг"? Почему Вы пишете не по-русски? Русский богаче любого языка мира, пользуйтесь им.

Сергей
16 апр 2020 в 09:27

Вот он путинский прорыв ! Дома 19 века в разваленном состоянии на фото , в Европе такие домики были бы как конфетки заштукатурены покрашены и тд , а у нас в руинах .

Гостьюшки
16 апр 2020 в 09:36

А зачем журналисты сами приехали в глубинку? Заразу таскать? Чего вам 74 не сидится в изоляции то? Сами в деревню из города таскаетесь, чтобы побеседовать. Это ли не нарушение самоизоляции

Гостья
16 апр 2020 в 09:52

Артём, спасибо за статью! Берегите себя!

ОСВ
16 апр 2020 в 09:52

Не Андрей. Артём, конечно же, Краснов. Извини. Но сути это не меняет. Нет духовных ценностей у журналиста, к сожалению.

Фото пользователя
16 апр 2020 в 10:13

Откуда этот пафос? "Господи, я не сразу тебя в маске узнала". Якобы даже в глубинке узнают этого журналиста, имя которого мелким шрифтом написано внизу статьи, которую никогда не читали в Верхнеуральске.

Верхнеуралец
16 апр 2020 в 10:23

Почему-
же не читали?

Гость
16 апр 2020 в 10:31

"Эпидемический анализ" правильно писать.

Дед.
16 апр 2020 в 10:40

Ехал железной дорогой от Челябы до Нижнего Новгорода.На всем протяжении печальная и унылая картина разрухи и запустения.Полуброшенные поселки,дома с провалившимися крышами,руины каких то предприятий,разрушенные элеваторы,заводики с выбитыми стеклами и выросшими на их стенах и крышах деревьями,кучи мусора,свалки,развалины .Эх,Рассеюшка,вставшая с колен .......... .

Гость
16 апр 2020 в 10:48

Читаю полностью только репортажи Артема. У него есть стиль, владение словом, логика. Вам бы нужно начинать давать уроки молодому поколению журналистов)))

Медузот
16 апр 2020 в 10:58

В вернеуральске быстрее от депресняка подохнешь, чем от ковид19.

Гость
16 апр 2020 в 11:09

Котов оставьте в покое. Они тут совершенно ни при чем, а вот старичье с пробитым иммунитетом, мотающееся по Эмиратам стоило бы закрыть пожизненно.

Гость
16 апр 2020 в 11:31

Хороший репортаж, Артём. Радует, что разумных людей в области больше.

Гость
16 апр 2020 в 11:43

так то полиция в Верхнеуральске находится в другом здании... а на фото здание вневедомственной охраны...)

Анна
16 апр 2020 в 12:21

Паспортные "контроли" в аэропортах с которыми НЕ сотрудничают РОСпотребнадзоры, не инструктируют прилетающих граждан о их дальнейшем поведении и необходимости пройти 14 дневный карантин в изоляции? И так далее... И дальше происходит то, что происходит ? Виноватят в распространении вируса вернувшихся домой россиян, штрафуют не на 500 рублей, а на значительно большие суммы? А уголовные дела на них не заводят за умышленные действия по заражению своих ближайших родственников? И на том спасибо? Всё это , конечно, дико звучит, полнейший сюррр, но и такие предположения и вопросы возникают? Чиновники полностью расписались в своём бессилии и бездействии , чтобы остановить дальнейшее наступление "короны" на южноуральцев?

Гость
16 апр 2020 в 13:33

Здание полиции давно новое! Зачем недостоверную информацию размещаете!

Людмила
16 апр 2020 в 13:46

Комент к 1-му фото "Церковь и обелиск советским воинам — частое сочетание в небольших уральских селениях. Даже не знаешь, кому молиться" Фото: Артем Краснов
Ответ: Молится в церкви Богу за убиенных воинов...

Гость
16 апр 2020 в 16:55

Автор данного поста соблюдай субординацию.

Антошка
16 апр 2020 в 21:08

"У нас люди богатые. Деньги на поездки есть." это она наверное про себя имел ввиду😕

Гость
17 апр 2020 в 01:01

Интересные фотографии !! Спасибо !!!

Приятно видеть процветающую глубинку. Очень живописно. Эти городки постепенно растут и недалёко то время, когда они превратятся в мегаполисы с высоченными небоскрёбами. Каждый житель этих городков рад и горд тому, что живёт там, среди такой красоты и благополучия. Это вам не Майами с заколоченными окнами и обшарпанными зданиями. Тот кто думает иначе, просто врушка или просто не понимает и не знает, что у нас действительно очень хорошо люди живут.

Солнце
17 апр 2020 в 09:38

Что за бред вы пишите??? По вашему люди в маленьких поселках не могут жить хорошо и достаточно? Странное у вас отношение к народу! Делая вывод о благополучие поселков по многоэтажкам очень глупо... А писать о заболевших, мне кажется, это совсем не корректно. Люди не виноваты, что поймали вирус. На данный момент в России более 30000 человек заразившихся. И про них, про каждого не пишут в прессе, не призывают к ненависти. Межозерный находится на границе с Башкирией. Много приезжих с Челябинска. Поэтому никто не застрахован поймать этот вирус. Как и любой житель России. Такое чувство, что писал данную статью не журналист, а обычный сплетник...

Довольный
17 апр 2020 в 16:49

Интересно было почитать что о нас пишут и как мы выглядим со стороны! Спасибо за статью, было интересно, особенно местным наверное!

гость
18 апр 2020 в 09:11

Есть блогер Алекс Брежнев из США - дальнобойщик.
На днях смотрел его видео из небольшого поселка в США, там ситуация ненамного отличается от Межозерного и Верхнеуральска
Много стареньких домов и есть живущие вообще в вагончиков 2 на 5 м.

Показывал Лос-Анджелес, там вдоль дорог стоят "богатые бездомные", живущие в трейлерах.
Но у другого блогера видел "бедных бездомных" живущих в Л-А на тротуарах в палатках и таких палаток там около 40 тыс.
И как сказал блогер, запах там стоит смертельный, потому что в туалет бездомные ходят рядышком "в кусты"..

Это я к тому, что тут некоторые упоминают Майами и типа весь США - это один Майами.
Россия тоже не только Москва и Сочи, и США не состоит не только Майами и Беверли-Хиллз..

Лео
18 апр 2020 в 17:09

Глушь, селение... Этот пенек хоть знает, что Верхнеуральск официально является самым старым городом Челябинской области. Самый крупный уездный город области (входили в состав нынешние 3 райцентра. Первый синематограф в области (раньше Челябинска) и т.п. Прочитал первые строки и понял:ОТСТОЙ ЖУТКИЙ.