Власти рассказали, сколько оставшихся без работы южноуральцев получили новые выплаты
17 апреля 2020, 13:30
Гость
17 апреля 2020, 13:56
Я уже месяц, как на биржу труда встать на учёт не могу, по причине того что они не ведут первичный приём.. Двое детей у меня 5 и 6 лет, воспитываю их одна. Есть тут хоть живые свидетели этих выплат, может подскажет кто, как всё таки можно эти пособия получить? Уже хлеба даже не на что купить..
Гость
17 апреля 2020, 14:33
У меня двоим знакомым отказано в выплате, не добрали до 60 дней в 20 году. А вообще странно что 1500 уже получили - кто эти все люди ? Или эта цифра как обычно взята с потолка ?
Гость
17 апреля 2020, 15:03
Встал на учёт, надеясь на максимальное пособие, так как зп была официальная, под 15 тыс не попадаю. Мне выплатили))) за 1 день аж 500 р.!!, следующую часть будут выплачивать после первой явки в цзн - это через 2 недели, на что жить эти 2 недели - не сказали. И после явки выплатят только за 2 недели. Вот и Вся ваша помощь. Больше волокиты.
Гость
17 апреля 2020, 13:49
Отработал 59 дней в этом году (по 28 февраля) и никаких дополнительных выплат уже не увижу.
Гость
17 апреля 2020, 14:48
Да, вот хотелось бы, чтобы хоть кто-то отписался, кто хотя бы не сам лично, но знает того, кто слышал о тех, кто точно получил. Вот хотя бы такой уровень достоверности. А то ведь у нас как. Когда пишешь о голодающих, копающихся в мусорках, то непременно: ты сам лично голодаешь и копаешься в мусорках? Ну и не надо писать о каких-то гипотетических голодающих и копающихся в мусорках. Но вот когда речь об обеспечении всем и вся, так вполне достаточно гипотетических обеспеченных.
Гость
17 апреля 2020, 20:02
Работал целый год по договорам подряда и договорам ГПХ(100 т.р/месяц), и что вы думаете могу рассчитывать лишь на 1700р от государства!!! Зато все налоги и отчисления платились с договоров!!!!!
Дурацкая система!!!
Гость
17 апреля 2020, 15:05
15 -это дополнительно к 12 тр федеральному или все вместе 15 тр?
Гость
17 апреля 2020, 15:22
Обьедки собакам.
Гость
17 апреля 2020, 16:06
Смотрим в самоизоляции хф "Платформа" 2019 г/вып.
Гость
17 апреля 2020, 14:43
почему бы не обязывать за эти 15000 людей мести улицы хотя бы? Хорошо устроились - сидят на шее у государства, но при этом все эти "яжеюристы" и "яжебухгалтера" брезгливо морщат носы, когда им предлагают низкоквалифицированную, но имеющуюся в наличии работу
Гость
17 апреля 2020, 14:47
какие 15 че врете, 8 дали с горем пополам,они про 15 и не слышали
Гость
17 апреля 2020, 14:58
Эх, большая страна Рассеюшка, всем не поможешь
Гость
17 апреля 2020, 19:22
Там много всяких словий, то не доработали, то переработали и начислили 1.700 рублей!! Реальная помощь!(
Гость
22 апреля 2020, 11:21
Издевательство в стиле того губера, что в том году заставлял прыгать офицера МЧС за ключами...Столько условий бюрократических препонов, что это не помощь,это издевательство...
Гость