перейти к публикации
66 комментариев к публикации

МФЦ Челябинска возвращаются к привычному режиму работы

18 апреля 2020, 18:04
Олег Извеков, раскройте тему полиции. Там-то они чем регистраторам могут помочь? Советом? Пусть идут хлорку распылять.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 апреля 2020, 22:35
Абсолютно не понятно зачем тогда эта самоизоляция!??? Что б... происходит, Текслер????? Где логика и в чем суть???
Гость
18 апреля 2020, 17:51
Я устал ходить в валёнках по лужам. Откройте обувь плииз
Гость
18 апреля 2020, 17:48
Зачем ввели ограничения?Все открывается.
Гость
18 апреля 2020, 17:47
Да что происходит все работают! Всех штрафуют! Олеша не кури по целой...
Гость
18 апреля 2020, 20:36
Страна непуганных... Так и хочется спросить у челябинцев: вы что, совсем обалдели? Вы разве не видите, что происходит в мире, в Москве? Или вы считаете, что вы живёте на другой планете? Люди! Когда короновирус придёт в город - будет уже поздно что-то предпринимать! О себе не думаете, так подумайте о своих детях! Хотя бы ещё пару-тройку недель посидите дома! Не надо говорить про своих голодающих детей, не врите хотя бы себе! Ведь когда заразу принесете в свой дом, от этого вашим детям не станет сытнее! Будьте мудрее! Здоровья всем!
Гость
18 апреля 2020, 23:46
Руководство области вы дебилы? О каком режиме самоизоляции и о каких штрафах идёт речь, если все магазины, рынки, услуги работают. Вы либо примите меры необходимые, либо если этот короновирус не так опасен не блакайте.
Гость
18 апреля 2020, 18:38
А вытрезвители когда откроют?
18 апреля 2020, 18:33
И вот опять и снова: одной рукой штрафуем вышедших на улицу, а другой создаем толпу в МФЦ!!!!!! Просто слов нет!!!!!!
Гость
18 апреля 2020, 18:05
Перекиси водорода что ли обнюхались
Гость
18 апреля 2020, 21:25
Ну конечно открыли, ведь на признание безработным нужно десять дней. Как раз никто из обратившихся не успеет получить пособие за апрель. Специально тянули время отправляя на всякие сайты и электронки. Так что сами граждане ищите деньги на ипотеки и кредиты, которые никто ни отстрачивать не будет, ни снижать. Такая вот забота от режима.
Гость
18 апреля 2020, 22:34
Вот где штрафы собирать.....
Гость
18 апреля 2020, 19:16
2000 звонков в день)))люди с ума сошли что ли, вроде введен режим самоизоляции? По моей логике, теперь все эти 2000 человек придут туда
Гость
18 апреля 2020, 18:21
А МФЦ находится дальше 100 метров противоречие !
Гость
18 апреля 2020, 19:17
Володенька зашухерился в личной часовенке... Пока роботягги, рискуя жизнями, рвутся на работу успокаивая себя мантрой "а что я кушать буду..." Урусь не меняется. Но будет ОЧЕНЬ СМЕШНО, если выяснится, что "весь этот корова-вирус" - пакостных вовиных рук дело... Вот помидорами он тогда точно не отделается...
Гость
18 апреля 2020, 22:39
Текслер, вы серьезно? Нельзя одной рукой штрафовать, вторым языком Москве лизать. Открыть мфц, не закрыть прилеты с Москвы, но ввести комендантский час. Конституцию читали? Хввтит клоунады!
Гость
19 апреля 2020, 00:08
А вот это зря
Гость
19 апреля 2020, 02:52
В гипермаркеты можно. В МФЦ можно. В Леруа Мерлен, Кастораму - нельзя. При этом предлагают заняться дома ремонтом, благоустройством.... Всё очень логично....
Гость
18 апреля 2020, 17:47
А как же добраться до МФЦ? Ведь с 20-00 вчерашнего дня на машинах нельзя ездить-камеры видеофиксации штрафы будут выписывать???
Гость
18 апреля 2020, 23:25
Зачем открывать МФЦ ??? Вы видели какие там очереди ? Все органы закрыты, идите говорят в мфц!!! Вот после открытия будет вам как в Москве
Гость
18 апреля 2020, 18:28
В Москве тыщами заражаются, не знают, что ещё делать, лишь бы рассовать народ по домам, а мы всё открываем. Нормалёк! Заживём скоро!
Гость
18 апреля 2020, 18:05
https://74.ru/text/world/69099403/
Гость
18 апреля 2020, 18:25
Ну наконец-то триада мухосранского бизнеса вся в сборе: фиксация нарушений по камерам и штрафование, эвакуация авто на штрафстоянку и поборы за каждую выданную справку.
Гость
19 апреля 2020, 11:40
А мфц зачем открыли? Мало заболевших? Москву догнать?
Гость
19 апреля 2020, 17:48
Г-н Текслер, вы точно не чем не болеете. А то судя по вашим указам, что пошло ни так...
Гость
19 апреля 2020, 22:18
А как до него добраться? Автобусов-то нет. Новых, современных, хотя текслер еще год назад обещал.
Гость
18 апреля 2020, 23:43
Уважаемая администрация- почемв вы ведетесь на жалобы гражлан и открываете организации в кгторых они юудут ходить толпами!Это просто смешно! Ведь именно таким образом эта зараза и разносится! Долго жлут- пустб учпться терпению, ничего с ними не произойдет!Люди одумайте и прекратите вести себя как стади баранов! Из-за того что вы толпами ходите по мфц, банкам и т.д вы подвергаете опасноти десятки людей которые та работают! Подумайие о других! Это все далеко не шутки, не хайп, а реальная угроза!
Гость
19 апреля 2020, 12:49
Когда банки будут работать в обычном режиме, невозможно снять деньги и оплатить ЖКХ!